Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Городское побережье » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

О, да, пляж! Многие приезжают в Айронлейк только для того, чтобы насладиться его белыми песочными пляжами и морской водой. Здесь даже ночью можно встретить отдыхающих и купающихся. Мусорить здесь запрещено, за это сразу вам прилетит штраф, и весьма немалый.

0

2

Вот они и подошли к самому пляжу. Человек и дренейка. Со стороны, наверно, казалось странным, что два едва знакомых существа вот так идут и запросто болтают, как давние друзья. Вот только никто и не знал, что эти двое знают друг друга от силы пять минут. Некоторое время они просто шли по пляжу. Стоит отметить, что отдыхающих было чертовски много. Камине даже показалось, что он заметил тут две прически в стиле "афро" братьев-близнецов Дзегана и Баримбо. Однако нет. Обознался
- Тормозим. - кивнул Камина.
Парень огляделся, высматривая место, где можно было расположиться. Присмотрев местечко, Камина и Ириди проследовали к нему. Камина быстренько притарабанил пару шезлонгов из проката неподалеку и расположился на одном из них. Парень похлопал ладонью по второму, приглашаю девушку присоединиться и принять солнечные ванны.
- Ну.. Что расскажешь о себе? - спросил он, поправив свои очки.

0

3

--->  Бар "Harley-Davidson"
Наконец вскоре они были уже на пляже. Как и ожидалось, народу прибыло не мало, и большинство из них явно были туристами. Дренейка невольно проворчала про себя за то, что потратила кучу времени на посиделки в баре, а могла бы прийти намного раньше, когда народу было поменьше. Ещё раз вспомнились отговорки Рисы по поводу купальника.
Но всё же неприятные мысли по поводу многолюдности были отброшены в сторону, когда девушка осознала, что пришла сюда с приятным на вид парнем, с которым можно поговорить и возможно, найти общий язык, если конечно окажется, что он также любит приятные компании и солнечную погоду.
К тому же Камина оказался весьма любезен, что предоставил им обоим шезлонги. Однако тут же последовало лёгкое недоумение со стороны Ириди, когда парень лёг на шезлонг в том, в чём ходил по улице.
-И ты так собрался загорать? Не боишься, что твои штаны буду более загорелыми, чем ты сам?- Невольно хихикнув, девушка положила сумку рядом со своим шезлонгом, и принялась избавляться от ненужной одежды, пока не осталась в том самом тёмно синем бикини, которое и купила несколько дней назад, и ещё не одевала его до этих самых пор.
-О себе? Я не сильно привыкла о себе рассказывать. Учусь в университете, пишу книгу, хожу на вечеринки, на пляж. Люблю друзей, книги, музыку, и хорошую погоду- Снова улыбнувшись, Ириди почувствовала, что рассказала о себе, словно ответ на билет на очередном экзамене. Но этот факт её ещё больше развеселил.
Открыв сумку, и вытащив из неё подстилку, химера положила на неё бутылку ещё холодной воды, а на освободившееся место сложила свои вещи. После чего, поднявшись на ноги, смогла ощутить для себя всю прелесть тёплого песка. Солнце приятно обжигало кожу, но тело всё ещё требовало окунуться в воду, что химера и собиралась сделать. Но сначала девушка хотела узнать больше о парне.
-Вот так. А что о тебе я могу узнать? Ты учишься, или где работаешь? – Поправив трусики купальника, Ириди присела на шезлонг, облокотившись на него руками, и принялась поглядывать то на парня, то на словно зовущее её море, сияющее золотистым светом.

0

4

- И то верно. - засмеялся Камина, и, поднявшись с шезлонга, принялся разоблачаться. - Пардон. Задумался.
Избавившись от одежды, Камина остался только в плавках цвета неба. И едва он закончил, как дренейка, занимавшаяся тем же самым в это время, принялась рассказывать о себе. В принципе, информации он получил немного. Только общее представление. На да ладно. Не хочет человек во всех подробностях рассказывать - пусть так. Только вот рассказывала она странно. По-военному. Или как отвечая на вопрос препода. "Люблю, мечтаю, занимаюсь". Затем, как и следовало ожидать, задала тот же вопрос, что и Камина.
Камина сложил свои вещи на шезлонг и сел, подперев кулаком подбородок.
- Ну... Из колледжа меня выперли за раздолбайство. Но не больно-то и хотелось, так что я не жалею. Являюсь лидером и основателем рок-группы "Гуррен-дан". Играю на гитаре. В основном исполняем каверы на разные песни. Или, как любит шутить по этому поводу Киттан, "ковры".
Камина, конечно же заметил, что девушка определенно хочет поплавать.
- Ну что? Окупнемся?

0

5

Может девушке и показалось, но она определённо чувствовала, что Камина был весьма удивлён её короткому, но как можно более точному изложению о себе. Но Ириди по другому и не умела. Папа-лётчик в отставке, мать-преподавательница. Ещё с детства её учили как можно более коротко, но яснее, излагать свои мысли, опираясь на пословицу: “Краткость-сестра таланта”. Поэтому химера и пыталась отвечать как можно более коротко и ясно, а подробности всегда можно дополнить и потом.
Внимательно выслушивая рассказ Камины о его жизни и занятием музыкой, Ириди пыталась вникнуть в его ценности жизни, и причины, по которым он этим занимается. Конечно, у парня случилось то, что девушка боялась больше всего в своей жизни, а именно, быть отчисленной из института, что являлось для дренейки смертной казнью со стороны родителей. Поэтому химера лишь нервно сглотнула, боясь представить себя на месте Камины.
Вторая же часть рассказа, в которой упоминалась музыка, вызвали у Ириди более приятные и близкие чувства. Она бы сама занялась музыкой, но вместо неё предпочла гимнастику, хотя об этом иногда невольно жалеет. Возможно, всё дело было в голосе, который до того, что красиво петь, явно не дотягивал. Чего-то  не хватало. А вот писать сами песни девушка иногда любила, в перерывах между написанием книги.
Ириди хотелось сказать, что она бы с радостью бы пришла на концерт, и послушала бы песни их группы, но посчитала, что это будет весьма нагло. К тому же, ей опять не хотелось спугнуть какими-либо неправильными действиями этого парня. Ведь он постепенно начинал ей нравиться, только бы слегка понизить его жесты в сторону крутости, которые забавляли девушку, но не более.
-С радостью! Кстати, я очень люблю путешествовать. Даже пар раз прыгала с парашютом. Поистине захватывающее занятие. Но я бы с удовольствием отправилась бы в горы. Вообще, я к снегу отношусь как то по особенному. Белый, пушистый, холодный. А как ты проводишь свободное время? – Ириди мечтательно рассказывала о всех своей страсти к снежным равнинам, пока сама шла по обжигающему песку, на встречу морю, пока наконец не коснулась копытцами прохладной воды.
Ахнув от приливной волны, коснувшейся её ног, химера ничуть не сомневаясь вошла по пояс в воду, а через секунду рывком нырнула полностью.
-Кайф…-Прошептала девушка, глядя на парня, и снова погружаясь в морскую гладь.

0

6

Камина шел следом. Ему показалось, или до этого, когда он сказал, что его выперли из колледжа, он представила себе это и испугалась? А вот вопрос, как он проводит свое свободное время, заставил Камину задуматься. Ведь не расскажешь же ей, что иногда в свободное время он занимается тем, что жестоко избивает разных правонарушителей. Так что об этом факте он решил умолчать до лучших времен.
- В принципе, ничем таким. Репетиции, тренировки, погулять там с братвой, на пляж сходить или еще чего. В общем, как придется. А в горы было бы тоже неплохо отправиться. Опасность обвала, непредсказуемость стихии, угроза лютой гибели, экстрим, адреналин! Это же потрясающе!
Пройдя чуть дальше того места, где нырнула дренейка, Камина развернулся и спиной стал заваливаться в воду. Упав, парень поднял тучу брызг, а потом поплыл на спине от берега. Еще немного отдалившись, он подмигнул дренейке и нырнул. Спустя несколько секунд Камина вынырнул позади девушки.
- Угадай, кто?
И снова нырнул, чтобы вынырнуть уже лицом к лицу.
- Атас водичка. То, что надо!

0

7

Нет, дренейка определённо не ошибается в выборе друзей, подпуская на расстояние руки лишь тех, кто ей особенно дорог. И не будь у девушки с Каминой общих, как она считала интересов, Ириди бы просто развернулась и ушла ещё тогда, сидя на бордюре. А сейчас вовсю плескается с только что познакомившемся парнем в воде. Химера и сама удивилась той скорости, с которой она перешла со скромного разговора, в совместное время провождение.
Описание гор не могло не вскружить голову девушке. Камина рассказывал о них так, будто они уже стоят посреди холодных ледяных пустошей, а в лицо дует ледяной северный ветер. Снежинки кружатся в дивном танце, падая на ресницы, а улыбка не спадает с лица уже несколько минут. И вокруг ни души. Одиночество. Только она и…
Голос Камины послышался сзади. Ириди и опомниться не успела, протирая рукой глаза,  как парень оказался перед ней. Глаза дренейки встретились с глазами Камины. В них читалась уверенность и некий шарм, от которого по телу прошлась щекотливая волна.  Однако смущённый и невинный взгляд девушки быстро ушёл в сторону, выдавая смущение румянцем на лице.
-Вода…просто превосходная! Но ещё лучше, когда проводишь в ней время в приятной компании! Кстати, если захочешь…мы может отправиться в горы вместе.- Химера брызнула водой в парня, и рывком снова оказалась в воде.
Ириди сама не помнила, сколько времени они плескались. Да и это было не важно. Лишь с каждым мигом росло некое влечение к Камине. Девушка сама и не понимала, что за чувство одолевает её с каждым разом, когда их глаза встречаются.
Выйдя из воды, химера поправила купальник, и оглянулась назад. Жажда и лёгкая усталость вынуждали её выйти на берег. Разглядев знакомые шезлонги, девушка направилась к ним.

0

8

Предложение девушки смотаться вместе в горы очень порадовало Камину. БУдучи настоящим мужчиной, он жить не мог без приключеней и опасностей. Поэтому он, не раздумывая, согласился. А, судя по тому, что описание гор, которое предоставил Камина, только возбудило в девушке желание туда смотать, она тоже была не из пугливых.
- Боевая. Хорошо. Мне такие нравятся. Ей бы еще побольше уверенности в себе, и все. Предел совершенства достигнут.
Некоторое время они плескались, как дети, брызгая друг в друга водой, ныряя и плавая. Но затем девушка решила выйти. Камина мог бы и еще плавать и плавать, но Ириди, видимо, устала. Так что он тоже вышел. Когда они добрались до шезлонгов, Камина нацепил свои любимые очки и спросил:
- А ты не хотела бы побывать на нашем выступлении? А потом и в святая святых, в закулисах...
Блестящие рокерские очки сверкнули, отражая луч солнца.

0

9

Расположившись на шезлонге, девушка расслабленно вздохнула, ощутив прилив лёгкости по всему телу. Выпрямив ноги, дренейка достала из сумки крем для загара, и выдавив немного содержимого тюбика на ладонь, принялась растирать его по телу. В результате кожа Ириди слегка поблёскивала на солнце. Сама же химера расслабившись лежала на шезлонге, прикрыв глаза от наплыва приятной лёгкости, обволакивающей всё её тело.
Но предложение Камины заставили дренейку поднять голову, и удивлённо посмотреть на парня. Шокированная столь неожиданным предложением, девушка в начале и не знала, что ей сказать. С одной стороны, ей очень хотелось пойти на его выступление, к тому же побывать за кулисами. А с другой, хорошая девочка Ириди твердила ей про скромность.
Из двух противоположностей, задумавшись, химера решила выбрать первый вариант.
-Эм…Спасибо за приглашение, но я даже не знаю, где вы собираетесь проводить ваше выступление? Хотя большинство клубов в городе я знаю. Хожу в них почти всегда, на выходных. Но прийти я согласна! Я и никогда и не была за кулисами. – Пожав плечами, сказала Ириди, снова расслабившись, и откинув голову вверх, наслаждаясь теплом солнца. Что ещё нужно для счастья? Возможно, для девушки, это была бы настоящая любовь, о которой, она мечтала будучи ещё маленькой девочкой, живущей в своей сказке. Жизнь и сама по себе сказка. Важно лишь, какую роль ты захочешь в ней сыграть?
-Голоден? У меня в сумке пару бутербродов есть. Угощайся. – С улыбкой сказала дренейка, доставая из сумки бутерброды, после чего, глотнула воды из бутылки. Полностью расслабившись, девушка пребывала в полу сонном состоянии, просто нежась на солнце.
-Я правда готовлю не очень…но кулинарией увлекаюсь с детства. У меня дома ещё торт стоит. Только я его ещё не пробовала.- Зачем-то произнесла девушка.

0

10

- Не волнуйся. Я сам тебя найду, если телефончик оставишь.
Камина улыбнулся и сверкнул очками. День обещался быть отличным. На море завис, с девушкой познакомился классной... Какие еще сюрпризы приподнесет этот день? Может, это просто везение. Но Камина верил в везение. И в то, что везет тем, кто не сидит, сложа руки. То есть настоящим мужчинам.
- Я, конечно, не голоден, но за бутерброд спасибо.
Парень откусил бутерброд. Прожевал... И... Ему понравилось.
- Знаешь, что? Тебе не хватает уверенности. А готовишь ты классно. Во всяком случае, насчет бутерброда могу сказать только одно: это вкус, не принадлежащий к нашему миру.
Камина бытро доел бутерброд и поорудовав ладонями в своей шевелюре, привел волосы в относительное подобие той прически, Которая у него была до этого.
Камина посмотрел на небо и улыбнулся.
- Красотища. Если бы люди жили под землей, только ради одного этого вида стоило бы выбираться на поверхность. Как думаешь?

0

11

По поводу уверенности, Камина оказался прав. Характер Ириди не подразумевал быть уверенной в себе личностью. Она: девочка-погода. Её настроение зависит только от того, что происходит на улице. В пасмурные дни она обычно сидит в своей квартире, и редко чем занимается. Но зато она  по детски наивна и мила. Её не испортили реалии действительности, оставив в своей сказке.
Слова Камины по поводу её способностей готовить, практически не дали результата. Ириди всё ещё недоверчиво относилась к своей кулинарии, и переубедить её не мог даже президент.
Поэтому она лишь довольно кивнула, чтобы не смущать парня, и просто продолжила наслаждаться лёгкостью и ласкам лучей солнца, пока парень не заговорил о небе.
-Мы не ценим того, что нас окружает. Природу, друзей, других людей. Воздух, которым мы дышим, и небо…Мы воспринимаем это как данность, как скучную действительность, которой мы можем управлять, возомнив себя королями. Но стоит это отнять, как человек начнёт скорбеть и тянуться к былому, ценя каждый вздох, и каждый лучик солнца, что подарила ему природа. Это в нашей природе, жалеть о том, что у нас отняли. А когда оно здесь, рядом, мы отталкиваемся от него, не хотим замечать, не ценим…-Химера вздохнула, чувствуя, как постепенно одолевает грусть. Было немного больно осознавать, что человек идёт возомнил себя королём того, что ему не принадлежит, гордо подняв голову, и поставив на скале свой флаг. Но стоит природе заявить о себе, как король превращается в жалкого шута, вздрагивающего от одного только имени, могущественной матери-природы.
-Телефон?- девушку словно ударило током, и она очнулась. Дотянувшись до сумки, Ириди вытащила из шорт телефон, и назвала цифры, произнося их чётко, и без запинок.
Море конечно, хорошо. Но долго оставаться на пляже было бы никудышной затеей. Химера слишком сильно заботилась о своей коже, чтобы позволить ей сгореть на солнце. Поэтому девушка стала постепенно суетиться, и потихоньку сворачивать подстилку.
-Жарко сегодня. Долго здесь находиться вредно.- Слегка расстроено ответила дренейка.

0

12

Камина задумался, но лишь на пару секунд. На этот счет у него было свое мнение. И он решил его высказать. Не с целью поспорить или навязать свое мнение. А просто, чтоб девушка знала, что он по этому поводу думает.
- Я тебе скажу кое-что, только не обижайся и не подумай ничего в духе "Спор решил затеять". Мать-природа, гнев, это все ерунда. Мы не считаем себя королями. Мы и есть короли. Подумай сама. Ты, я, вот он, - Камина ткнул пальцем в первого же попавшегося туриста. - Мы можем всё. Можем добиться всего. Нужна только уверенность и мужество. И всё. ДАже нищий может стать великим. Зверь, например, никогда не сможет жить там, где была разрушена его стоянка. Он уйдет на новое место. Мы же, разумные существа, венец творения природы, не только восстановим жилище и останемся, но и ответного пропишем. Мы можем управлять погодой, летать к звездам. ДА что там? Стоит только захотеть, и мы добиваемся всего, чего угодно! Главное - это уверенность. Даже после стихийных бедствий мы восстаем из пепла, подобно какой-то мифической птице и начинаем всё заново. Мы, люди и фурри, мы суть и смысл всего. Мы боги. Но кое в чем ты права. Воспринимать, как данность, эту всю красоту - просто преступление. Вечно мчимся куда-то, деньги себе придумали... А просто оглянуться вокруг и увидеть чудо - времени, понимаешь, нет. А ведь достаточно просто глаза поднять на небо в любое время суток. И увидишь тонну необычного. А если и вокруг осмотреться... Ну ты поняла.
Камина посмотрел, что девушка начала собираться и выслушал её комментарий насчет вредности.
- Значит, сворачиваемся.
Камина быстро оделся и стал ждать, пока соберется дренейка.
- Тебя проводить? - спросил он у химеры, когда та закончила сборы.

Отредактировано Камина (2011-08-20 22:28:22)

0

13

Ириди лишь пожала плечами, переосмыслив в голове всё то, что сказал ей Камина. Но обсуждать о смысле жизни, о смысле всего сущего надо было утром. Сейчас лёгкая усталость, и желание отдохнуть от жары, постепенно брала своё, вынуждая собираться ещё быстрее. Сложив в сумку воду и подстилку, химера не стала одеваться. От пляжа до дома было совсем немного. А лишняя одежда могла помешать ощущать блаженный контраст прохладного ветерка, и тёплых солнечных лучей, дающих превосходный коктейль.
Повесив сумку на плечо, и поправив заколку с цветком, девушка подмигнула Камине, выпрямившись, оглядела себя на предмет песка, и убедившись , что он отсутствует, медленно прошла вперёд.
-Если тебе не трудно. Но давай пройдёмся по пляжу Это как раз по пути к моему дому. Поднимемся там по дорожке. Такая приятная погода для этого. –Снова невинная улыбка, и Ириди спокойно пошла вдоль пляжа, ожидая, пока за ней не пойдёт Камина.
Хорошие манеры парня, в купе с его характером и прибавленной крутостью, вызывали у девушки лёгкую зависимость от его компании, и желание, провести с ним больше времени. Ведь не каждый же день, встречаются такие удивительные и симпатичные парни, как Камина. Вот только химера не знала, нравиться ли она ему?
Кожа Ириди приятно поблёскивала от крема на солнце. Девушка медленно перебирала ножками, виляя хвостиком., и глядя на водную гладь. В лицо дул приятный прохладный ветерок, знаменующий удачно проведённое время, которое так не хотелось никуда отпускать. Лёгкая грусть на душе, вставшая комком в горле.
Химера повернулась к Камине, ожидая, пойдёт ли он.  Девушка боялась толком посмотреть ему в глаза, но так желала этого. Наверно потому, что боялась увидеть в них ничего, кроме безразличия. Волосы дренейки слегка развивались на ветру, тонкие щупальца из-за острых ушей, слегка подрагивали. Губы словно хотели растянуться в улыбке, но что-то мешало им сделать этот шаг.

0

14

Татуированный певец-музыкант последовал за девушкой без долгих размышлений. Но со слов "Если тебе не трудно" Камина громко и от души рассмеялся. Его буквально пробило на "ха-ха", хотя это и не помешало ему идти за девушкой.
- Мне? Трудно? Да за кого ты меня вообще держишь? - с дружелюбной улыбкой спросил он. - Настоящему мужчине всё по плечу! А уж проводить девушку до дома всякий сможет.
Глаза химеры были чем-то особенным. Красивые. Даже вроде светящиеся. Как две луны. И её характер. Если бы не скромность и неуверенность, она была бы вообще идеальна. Определенно она ему нравилась. Красивая, интересная, котелок у неё варит. Да и вообще в доску своя.
Девушка стояла и ждала его. Как будто он мог куда-то деться. Поровнявшись с Ириди, Камина улыбнулся и взял девушку за руку.
- Не грусти, милашка. Тебе это не идет.
Как он понял, что ей грустно? Он и сам не знал. Просто... Ну увидел это как-то.

0

15

Молчаливо наблюдая за тем, как парень направляется к ней, химера не могла убрать с него взгляд. Да и этого было не нужно. Странно даже, но было в нём, нечто такое, что заставляло Ириди проявлять влечение к нему. Необъяснимые нити, смысл которых девушка не могла понять.
Его ладонь коснулась руки дренейки, отозвавшись тёплым пением в душе, достигающим сердца. Словно невидимая ниточка, она прошла от ладони к бьющейся мышце, которая, как показалось девушке, стала биться как то, по особенному. Словно не просто разгон крови по венам, а нечто более тёплое и колющее.
Ириди не стала разбираться в себе. Она лишь не спеша побрела по пляжу, за руку с Каминой, довольная сегодняшним днём. И пусть слегка отпугнувший её смех, снова заставил чувствовать себя неловко, девушка была рада, что встретила этого парня.
Она не стала думать о завтрашнем дне, изредка пробегали перед глазами образы будущего посещения концерта, где она, наконец, услышит творчество Камины. Разочарования не было, лишь лёгкая тоска от того, что день так быстро подобрался к логическому завершению. И лишь солнце провожало их следом, неустанно освещая водную гладь.
-Я и не грущу. Просто когда слегка устану, всегда такой становлюсь. Пройдёт, не волнуйся.- Пожав плечами, Ириди состроила неубедительную улыбку, и снова поправила заколку-цветок.
-А что ты будешь делать завтра? Каковы планы на будущее? Или ты живёшь лишь сегодняшним днём? –Вопросительно посмотрела на парня химера, вильнув хвостом, и ощущая тепло и силу ладони Камины.
                                                                                                                        ---> Квартира Ириди

Отредактировано Ириди (2011-08-21 18:50:00)

0

16

- Ну вот и не грусти. - улыбнулся парень. - Да. Отчасти, можно сказать, я живу сегодня и сейчас. Но я без страха смотрю вперед, не оглядываясь назад! Так живут настоящие мужчины! Что бы ни кинуло мне это "завтра", я встречу его без страха в сердце. А так... В субботу концерт будет. Я за тобой зайду.
Так вот и шли они, взявшись за руки. Некоторое время длилось молчание. Камина откровенно любовался девушкой. Её грация, её походка, глаза, губы... Всё было просто идеально. Впервые Камина не знал, что сказать. Пафосные речи сейчас были не в тему, а опыт в произнесении и подборе нежных слов у него был не самый богатый.  Максимум, что пришло бы ему на ум - поцеловать девушку и сказать "В десять раз больше. После концерта - вернешь в десять раз больше.". Так что он просто шел, держа девушку за руку, и улыбался ей.

0

17

---> Мотель "На колёсах"

Большинство отдыхающих уже покинуло пляж, остались лишь несколько романтично настроенных парочек - полюбоваться, как обжигающе красный солнечный диск с шипением погрузиться в тёплый, почти горячий океан. Анаконд лёг в шезлонг - прямо в костюме, и не думая его снимать и любовался возвышающимися на побережьем башнями - окрашенными падающим огнём. Лениво переводил взгляд с одной на другую. Роскошные дома. Даже с его нынешним заработком ему не по карману жить в таких квартирах. Но именно в одной из них расположился неожиданный помощник Агито.

Маньяк прикурил новую сигарету, не обращая внимания на плеск волн, на игру пламени на горизонте. Сейчас  его интересовал лишь мальчишка. Он полностью сконцентрировался на своей жертве.

Интересно, помнит ли тот его? Скорей всего нет. Сейчас он выглядит по другому, и одет. Да и дело был ночью. Да и вообще... Какая у него может быть память? Не стоит забывать, что он всего-навсего человек.

Отредактировано Crookshanks (2011-08-29 21:22:49)

0

18

Глаза анаконда, окрасившиеся алым - от расползающегося по морю огня, закрылись плёнками, и какое-то время он плавал в воспоминаниях. Сначала была просто вода. Мутная, тёплая как кровь вода покинутой в джунглях реки. Потом в ласкающих струях появилось стройное юное тело - так и недоеденного мальчишки. Сейчас он наверняка расслаблен и спокоен, а вот в воспоминаниях Агито отчаянно трепетал в кольцах его тела... сжимающегося всё плотнее. И его грязные ругательства (Шенс здорово расширил свой словарный запас - благодаря этому пацану)  лишь добавляли приятной горчинки... к сладкой плоти. Ах, жаль, что её так мало - на его хрупких костях... Шен помнил каждую секунду их близости, каждое прикосновение. Помнил мягкую, нежную плоть глаза, лопнувшую под его чешуйчатымы пальцами - холодными, мягкими и чувствительными. Такими гибкими, что казалось, будто в них нет костей.

Я был последним, что видел твой правый глаз, малыш. И буду последним, что увидит второй. 

Теперь нужно просто ждать. Молодой юноша не сможет бесконечно сидеть взаперти. А конь не нянька и не телохранитель, чтобы ходить за ним по пятам...

Демоны, как же болит голова. Как хочется мягко сползти в эту сверкающую, ласкающую воду. Но его тело не выносило соли...  Крок Шен заложил руки за голову, вытянув гибкое тело, затянутое в нелепый человеческий костюм, - почти в два с половиной метра длиной (вместе с длинной шеей), и улыбнулся, перекатывая тлеющую сигарету в безгубом рту.

Отредактировано Crookshanks (2011-08-30 21:37:10)

0

19

Ждать не пришлось долго.

В красивой башне одного из прибрежных домов, напоминающего закатное, уже затухающее облако, раскрылось пятнышком света небольшое окно, и в нём появилась крошечная фигурка - с трепещущими по ветру синими волосами. Агито. Сжавшийся на лежаке анаконд замер, перепугавшись, что подросток решил покончить с собой. Но сумасшедший всего лишь дотянулся до соседнего окошка и постучав в него, залез обратно, в комнату - лишь каким-то чудом не сорвавшись вниз...

Анаконд медленно встал с лежанки, вытянулся во весь свой рост. Неественно высокий и узкий, гладкий обтекаемый силуэт, словно вырезанный из чёрной бумаги - на фоне кровавого, плавно вращающегося солнечного диска, с шипением волн погружащегося в океан. Он просто стоял и смотрел на окно, где был Агито, и до того, как исчезли последние алые лучи - вытянул шею беззвучно раскрывая пасть, и закричал (или запел?), широко распахивая тёмный зубастый рот - раскрывающуюся слишком широко. Изогнулся всем телом вперёд, и в этом движении уже не было ничего антропоморфного. Это был змей, высокого поднявший своё тело над землей. Беззвучный крик разносится всюду, достигнув своей тишиной и мальчика.. едва ли заметившего перемену. Агито не видел распахнутую к нему поглощающую пасть. Или видел?.. чувствовал, что она рядом...

С трудом успокоившийся Шен заставил себя лечь и через некоторое время уснул. Как обычно, без снов, словно бы умерев до следующего дня. А рано утром встал и направился к дому. Шен уже знал, что будет говорить коню и мальчишке. Вряд ли Агито помнит его, поэтому разумнее всего будет представиться его отцом.
--->Квартира Акса

0

20

------> Дом Неоны
Начало Игры
Девушка спокойно шла  к пляжу, в ее ушах играла веселая музыка. Иногда Неона подпрыгивала или делала различные движения в такт музыке. Она шла на пляж с целью заняться серфингом, но кроме этого девушка занялась новым... Совсем недавно Неона открыла в себе дар художника. Проходив мимо уличных художников ей понравилось несколько картин, она сфотографировала их и попробовала нарисовать их у себя дома. По начало мало что получалось, то рисунки выходили кривыми то краски сливались. В таких случаях Неона казалось была готова взорваться. Но девушка усердно старалась держать себя в руках. Под вечер все рисунки выходили намного лучше. Тогда она попробовала нарисовать что нибудь свое. Казалось что срисовывать Неона просто не умеет с рождения, ведь рисунки нарисованы ее воображением оказались намного лучше чем те которые вышли за счет срисовки. Так теперь кроме серфинга девушка шла на пляж что бы попробовать рисовать что нибудь с природы. Неона удивительно быстро дошла до пляжа, может дело в том что она подпрыгивала каждые две минуты что бы попасть в ритм музыки... Найдя свободное местечко девушка постелила туда красное одеяльце, положила на него рюкзак а в рюкзак запихнула плеер. Е ще дома Неона переоделась в черный купальник. Сняв с себя лишнюю одежду девушка села на одеяло и задернула голову посмотрев на чистое голубое небо. Облаков сегодня было мало, что малость расстроило Неону - солнце будет печь. Но всему есть решение,а в нашем случае это вода. Как раз надвигались большие волны. Совсем рядом стоял магазин *All for surf *, куда часто заходила дренейка посмотреть на новые товары. Вот и сейчас ей пригодилась новая доска. Зайдя в магазин в девушку устремилось куча любопытных глаз. -Что? Дренейку никогда не видели?-быстро подумалось Неоне, она улыбнулась и помахала всем и покупателям и продавцу который знает ее как родную. Покупатели тупо замахали и закивали в ответ девушке. Подойдя к свободной кассе, Неона поприветствовала симпатичную продавщицу и подмигнула ей. - Покажи ка мне дорогая, новенькие доски.- мило улыбаясь проговорила дренейка. продавщица быстренько ускользнула в глубь магазина. Когда она вернулась, в своих пушистых лапках(продавщица была фурри барсом) она держала две доски. -Они сделаны вручную, каким то заграничным мастером. Специально для тебя берегли.- девушка осмотрела две доски сделаны просто прекрасно. Сделав свой выбор, а это была бирюзовая доска с острым хвостом и длинной в 8 футов. Похоже что это была Гана - доска для катания на больших волнах. Расплатившись за доску, дренейка вышла из магазина и направилась к воде. Через пару секунд она уже бежала, и разогнавшись быстро нырнула вместе с доской. Выглянув она начала грести на встречу волне. Когда волна была уже совсем близко Неона быстро подскочила и стала на доску. Быстро развернув доску носом к берегу девушка старалась оставаться на этом месте пока волна не подплывет ближе. -Еще, еще немного...-Неона почувствовала как волна уже совсем рядом, вода уже поднималась. В последний миг девушка развернула доску поперек волне с небольшим откосом к берегу. Огромная волна понесла ее к берегу и одновременно вперед. Похоже что эта волна обещает сделать туннель. Неона очень редко в них попадала, сейчас она немного задрожала, ведь ее последнее пребывание в туннеле чуть не закончилось трагедией. Выпрямившись, расставив ноги на хвост и нос, Неоне стало легче управлять доской. Волна закручивалась, теперь выход был только в конце волны. Нужно было успеть добраться туда, прежде чем волна доберется до берега. Наклонившись вперед девушка чуть ускорила продвижение доски. Дрожь усиливалась, от страха и ощущения того что давняя история повториться. Неона начала лихорадочно вспоминать где она ошиблась что бы не повторить этого. -Ну конечно! Я не правильно стояла, а значит не правильно распределила нагрузку на доске. Вот чего она перевернулась.-посмотрев на положение своих ног, девушка чуть не упала. Она снова стояла в том же положении что и тогда. Начиная думать как ей правильнее стать дренейка остановилась на таком варианте: одна нога стоит на хвосте вторая чуть дальше середины, а спина всегда должна держаться прямо. Наконец то, она уже почти добралась до выхода. Еще несколько метров и... она спокойно вышла из туннеля. Тело до сих пор дрожало, но теперь не от страха, а от спокойствия что все обошлось. Не в силах больше держаться на ногах она свалилась  на доску и поплыла к берегу. Там ей и другим серферам дарили кучу аплодисментов. Да, кроме волны где плыла Неона были еще на которых плыли другие смельчаки. Положив свою доску рядом с рюкзаком, девушка решила просто прогуляться по пляжу и отойти от недавно пережитых эмоций.

0

21

Придя на пляж, решил прогуляться по нему.Долгое время бродил по пляжу, иногда останавливался что бы сделать фотографий пляжа. Дошел до бара, сел за стойку, заказал колу.
Сижу за стойкой в черной робе а голове капюшон.

0

22

--- Начало игры ---
День только начал восставать из глубин и загадок ночи, но уже сейчас стало понятно, что он обещает быть жарким - ещё не целиком показавшееся солнце грело будь здоров. Многие люди  и фурри безразлично проходили мимо большой полосы пляжа по тротуару, но некоторые из них спускались вниз. Кто-то для того, чтобы полюбоваться на рассвет, кто-то чтобы посидеть на песке и душевно поговорить о чём-нибудь с хорошим или новым другом, а кто-то  чтобы охладить жар своего тела в ещё прохладной утренней воде. Среди таких спускавшихся оказался высокий фурри, выделяющийся из серой массы цветом тела и одежды. Он, было, пошёл к воде, но свернул влево и направился к причалу, что пока пустовал. Подойдя на самый край, фуррь присел и стал любоваться утренним небом, наслаждаясь влажным и прохладным воздухом, исходящим от воды.

Отредактировано Чёрный дух (2012-05-14 18:38:12)

0

23

Неона брела вдоль пляжа. Она часто подглядывала на воду, медленно переводя внимательный взгляд на солнышко. Тогда она прищуривалась и заслоняла глазки рукой. В очередной раз глядя на солнце, Неона не смотрела куда шла. Вдруг она споткнулась и полетела прямо в мокрый песок.
- Ооой! - Только и успела выкрикнуть она, перед тем как уткнутся носом и рогами в грязь.
Неона почувствовала холодный песок на своей лице и неприятное трение песчинок об кожу. Дренейка скривилась и упершись ладошками в песок, приподнялась и через плече посмотрела назад. Она увидела ягуара и быстро вскочила.
- Извините, пожалуйста. - с этими словами, дренейка схватилась за голову и виновато посмотрела на фурря.
-Я последнее время совсем под ноги не смотрю...
Дренейка запинаясь отчитывалась перед ягуаром. Она как маленькая завела руки назад, пристально глядя на фурря.

0

24

Лео сидел и наслаждался огненно-рыжим рассветом, одновременно погружённый в мысли и воспоминания, но вдруг кто-то споткнулся об него и упал рядом.  Через мгновение этот кто-то, кем оказалась дренейка, встал и начал извиняться, как будто это она виновата. Лео посмотрел на девушку и простодушно улыбнулся - Да что вы, это я виноват. Расселся тут, чёрт знает где. Вы в порядке? - Лео встал и медленно, скорее даже несколько лениво, подошёл к девушке.

0

25

Девушка стряхивала песчинки с лица и и волос. Вскоре она заметила как ягуар встал и подошел в ней со словами:
- Да что вы, это я виноват. Расселся тут, чёрт знает где. Вы в порядке?
Дренейка перестала вытирать лицо и медленно кивнула. Как только она это сделала вниз перед глазами полетел еще песок. Неона раздраженно фыркнула. Вроде бы весь песок стряхнула, тогда этот откуда? Дренейка провела рукой по голове. Ничего. Она поднялась выше и немного скривилась. Ее бедные рожки были все в мокром песке. Хвост деренейки "полетел" ей на ногу и сильно ударил. Иногда из-за раздражения она плохо контролирует хвост или усики. От удара, Неона чуть подскочила.
-Ааауу - немного дрожащим голосом проныла она.
Неона старалась ничего не говорить, но все вырвалось само собой.

0

26

Лео стоял и спокойно ждал пока, как он и предполагал, дренейка даст положительный ответ. Он пожал плечами и хотел было уже вернуться на пристань, но вдруг девушка ударила себя хвостом по ноге, и, видимо, даже для себя самой неожиданно. Рыжий немного, по возможности незаметно, ухмыльнулся, и с некой жалостью посмотрел на девушку -  Уверены, что всё в полном порядке?

0

27

Неона растерялась. Она завела руку за голову и нервно сглотнула.
- Да...Наверно...- слово наверное она сказала шепотом.
Дренейка заметила как на нее смотрит ягуар. Жалости к себе она не терпит, а посему и не собирается во просто стоять и видеть, что на нее смотрят как на беспомощного котенка.
- Извиняюсь, если что, но перестаньте на меня так смотреть. - немного со злостью сказала она и посмотрела на фурря.
Хвост девушки буквально летал из стороны в сторону от мелкого раздражения.

0

28

Ягуар услышал от девушки слова подтверждения, или по крайней мере что-то похожее. Затем ему сделали замечание по поводу взгляда, и он сразу вспомнил свою юность, времена, когда он только начинал восходить на свой путь. Он понимающе улыбнулся, обнажая белесые клыки-иглы - Ну наконец-то нашёлся в мире человек, который тоже не любит, когда его с кем-то сравинвают или жалеют! Я готов в громофон об этом кричать! Ей Богу, вы первая, кого я считаю единомышленником! Если это вам о чём-то говорит... - Пожал напоследок плечами Лео.

0

29

Услышав столь резкое и громкое заявление, девушка дернулась. Она с широко распахнутыми глазами смотрела на фурря.
- Ого! - выдавила она из себя.
Она немного постояла, ну а потом просто по колени зашла в воду и начала вымывать рога.
- Радуйтесь. Возможно вы больше никогда не найдете такого же как я. Многие сейчас думают, что разводя истерики, у них больше шансов на "победу". Если вы понимаете о чем я... - милым голосом сказала Неона.
Дренейка иногда через плече поглядывала на ягуара. В такие моменты она смотрела с прикрытыми веками, так как солнце попадало ей в глаза.

0

30

- Эмм... Если честно, то не очень понимаю. В моей професии думать приходилось мало, но быстро. - Заложив руку за голову и с наивной улыбкой признался Лео - А, кстате, я  - Леонид. Можно Лео или Лёня, как вам удобнее. - Фурри с дружеской мордой протянул дренейке четырёхпалую руку.

0


Вы здесь » Siblings » Городское побережье » Пляж