Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Рабочее место » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если есть какие-либо вопросы, то задавайте их в этой теме.

0

2

Хочу зарегистрировать двух персонажей - первый фуррь-ящер, а вот второго я хотел бы сделать оборотнем (ликантропом). Возможно такое?

0

3

Berserk
Правила. Пункт 2.

Jason написал(а):

2. Регистрировать персонажей, кои не должны присутствовать в нашей вселенной(драконы, роботы, демоны и т.д.), вообще нежелательно. Однако, если уж очень хочется, то спишитесь с главным администратором(со мной). Если Вы сможете написать действительно красивую и интересную анкету, то я скорее всего приму такого персонажа. Но садиться на шею не следует.

Количество регистрируемых персонажей не ограничено, лишь бы успевали за них играть.
Если анкета на оборотня будет продумана и хорошо написана, то я ее приму.

0

4

Окей)

0

5

Добрый вечер,
у меня вопрос и замечание:
1). как такового сюжета нет? просто существа проживают обычную повседневную жизнь, так?
2). откройте эту тему для гостей, либо создайте гостевую книгу, ибо некоторым хочется сначала узнать все подробности о форуме, а потом регистрироваться.

+1

6

Leon написал(а):

1). как такового сюжета нет? просто существа проживают обычную повседневную жизнь, так?

да

Leon написал(а):

2). откройте эту тему для гостей, либо создайте гостевую книгу, ибо некоторым хочется сначала узнать все подробности о форуме, а потом регистрироваться.

гостевая книга есть, не знаю, как Вы ее не заметили

0

7

Leon написал(а):

1). как такового сюжета нет? просто существа проживают обычную повседневную жизнь, так?

примечание: планируются всякие квесты, но это когда уже игроков будет побольше

0

8

ах ну да, конечно, я просто не пролистала вниз.... сделайте лучше ее сверху) ибо найдутся еще такие дурочки ленивые, как я))

0

9

Jason написал(а):

примечание: планируются всякие квесты, но это когда уже игроков будет побольше

благодарю за информацию

0

10

Leon написал(а):

ах ну да, конечно, я просто не пролистала вниз.... сделайте лучше ее сверху) ибо найдутся еще такие дурочки ленивые, как я))

Ну, это кто как привык. Лично я привык располагать гостевую рядом с флудом и пиаром. Это от удобства зависит)

Leon написал(а):

благодарю за информацию

не за что

0

11

Около недели не будет)) не нашла куда это еще можно написать)) прошу простить за неудобства)

0

12

Будут ли созданы такие разделы, как:
1. "Флешбек/флешфорвард/оос" - для отыгрывания минувших/будущих/внесюжетных событий.
2. "Связь" - общение с помощью е-мейлов/телефонов. ?
Думаю, они будут полезны игрокам и добавят разнообразия в обычные отыгрыши :3

0

13

Kali

1) Они будут созданы при условии, что в них не превратится вся игра на сайте, и игроки будут продолжать активно играть в основной игре.

2) Так есть же скайпы, аськи. Кто желает дать свой телефон, пусть даёт.

0

14

Ириди
1. На то и нужна администрация, чтобы контролировать процесс игры) на крайний случай можно будет просто прикрыть раздел.
2. Я имею ввиду: связь с персонажем, а не игроком. Каждый создает для себя тему и в ней отписываются другие, если хотят позвонить/написать. Так вполне удобно и мешать чужому отыгрышу своим постом в теме не нужно ~

0

15

Kali

1) В ближайшее время решим этот вопрос.

2) А вот об этом поподробнее.

0

16

Ириди написал(а):

2) А вот об этом поподробнее.

На некоторых ролевых присутствует такой раздел. В нем игроки создают каждый индивидуальную тему с описанием телефона своего персонажа. В таких темах другие игроки оставляют сообщения, мол, отправили смс с таким-то текстом или звонок. Игрок, которому написали/позвонили, идет в тему отправителя и там пишет свой ответ/реакцию. При том это все учитывается и в реальных отыгрышах, где персонажи просто упоминают о разговоре или цитируют.
Объяснила, как могла х)

0

17

2) Также обсудим это с админом.

0

18

Kali написал(а):

2. "Связь" - общение с помощью е-мейлов/телефонов. ?

Знаком с этим. не считаю нужным сие добавлять в игру. вконце концов, это можно обыграть и в постах.

Kali написал(а):

1. "Флешбек/флешфорвард/оос" - для отыгрывания минувших/будущих/внесюжетных событий.

Явно не в скором времени и вообще не факт, что будет.

0

19

Jason написал(а):

Явно не в скором времени и вообще не факт, что будет.

Бывает ситуация, когда партнер по игре становится занят и не может отписываться какое-то время, но играть с ним есть желание, и что делать первому? Вполне можно пойти в этот раздел и что-нибудь отыграть, пока ждет.

Jason написал(а):

Знаком с этим. не считаю нужным сие добавлять в игру. вконце концов, это можно обыграть и в постах.

Смысл вмешиваться в чужой отыгрыш, еще и постом размером в строку-две?

0

20

Kali написал(а):

Бывает ситуация, когда партнер по игре становится занят и не может отписываться какое-то время, но играть с ним есть желание, и что делать первому? Вполне можно пойти в этот раздел и что-нибудь отыграть, пока ждет.

отписаться, что ушли из локации, а когда игрок вернется, просто встретиться с его персонажем и все продолжить. вот ответ.

Kali написал(а):

Смысл вмешиваться в чужой отыгрыш, еще и постом размером в строку-две?

а смысл мусорить и удлинять форум?

Короче. Я уже все сказал, а переубедить меня бывает трудно - новенький(уже забыл его ник О.о) в этом убедился)))

0

21

как мне создать свой аватар? куда мне зайти? и ещё одно, как играть? может это просто чат?

0


Вы здесь » Siblings » Рабочее место » Вопросы