Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Сюжет и правила » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не то, чтобы сюжет, скорее просто пояснение, что к чему в этом мире.

Данный мир почти не отличается от нашего. Название то же самое, Земля. Временной отрезок... хм, дайте подумайть... приблизительно наши дни. Никаких особо мистических или фантастических явлений здесь нет. От нашей Земли данный мир отличается географией, названием городов, хоть некоторые страны и называются также. Главным отличием является то, что тут бок о бок сосуществуют две расы - люди и антропоморфы, также известные, как фурри. Обе расы живут мирно, так, словно это одна раса. Можно сказать, что данный мир это параллельная реальность, отражение нашего мира(а быть может, это наш мир - отражение этого мира).

Что можно сказать о месте действия? Пока что игра наша охватывает один город и его окрестности. Что можно сказать о городе? Ну, создавая эту ролевую, я представлял себе город типа Лос-Анджелеса, Майями или похожий, пусть так и будет. Белые песочные пляжи, пальмовые аллеи и тра-ля-ля.

Вот собственно и все. Быть может, потом появится более четкий сюжет и какие-нибудь квесты и т.д., но это позже.
Почему я сразу не сделал цельный сюжет? Лично мне кажется, что ролевой, симулирующей жизнь самого простого города, такой сюжет и не нужен, просто описание этого города, а так, все остается на волю игроков.

Удачи!

0

2

Ах, да... почему я решил смешать фурри и людей в одном месте? Ну, мне всегда сие нравилось. Художников и писателей, которые разделяют мое мнение не так много, так почему бы не развить это дело? Получается весьма интересно. Как-то так. Личная прихоть администратора =)

0


Вы здесь » Siblings » Сюжет и правила » Сюжет