Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Центр города » Бордель "Эдем"


Бордель "Эдем"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стоит ли говорить о назначении этого места? Думаю, нет. Внутри все украшено шелками, дорогими породами дерева, предметами искусства и т.д. Да, тут очень красиво и обстановка весьма расслабляющая, но это лишь фон. Работающие тут девушки всегда готовы ублажить одиноких мужчин, на то у них есть множество способов, одно описание которых может вскружить голову любому.

0

2

Номер 5 (Бордель "Эдем")

Роскошный кичливый номер, чаще всего почти полностью погружённый в полумрак или полную темноту. Самой заметной (и освещённой, плафонами со стены) частью номера является огромный круглый сексодром. Мягкий, уютный и пушистый (надеюсь, эти шкурки.. не с говорящих зверей). В воздухе витает аромат дорогого дерева, мускуса и дорогого табака. Где-то тут, в темноте, навернякаи какая-нибудь мраморная статуя есть - в виде смазливого обнажённого юноши. Пара роскошных кресел, журнальный столик. Тяжеленная хрустальная люстра. И огромная плазменная панель во всю стену... Но зачем вам всё это знать? Главное - это кровать!

Вы в борделе, поздравляю вас!

0


Вы здесь » Siblings » Центр города » Бордель "Эдем"