Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Городской парк "Гринроуд" » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Тихое и спокойное место, являющееся прекрасным олицетворением этого парка. Днём здесь ходят обычно случайные прохожие, ищущие покоя среди природы, а также немногочисленные туристы. Но по ночам ходить здесь, не стоит. Просто из-за присутствия здравого смысла…

0

2

Play game.
Теплый летний вечер. В такую погоду современная молодежь только поднимала свои филейные части со стульев или диванов и выходила на улицу в поисках чего-то. Кто хотел найти новых друзей или проблем на голову, кто-то намеревался встретиться с любовью всей жизни, а кто-то шел развлечься в какой-нибудь бар или кафе. Кали тоже можно отнести к этому слою общества, но лишь от части. Сегодня она поднялась поздно, проспав утреннюю пробежку, и намеревалась вечером наверстать упущенное, после работы в баре и перед очередным визитом в тотализатор за новостями о боях. Гепард медленно, но энергично шагала по достаточно широкой тропе сквозь зеленую рощу городского парка. Это было любимым местом Кали для забегов по утрам и просто прогулок в жаркую погоду, где можно без труда найти укрытие в тени широких крон деревьев, коих здесь как воды в океане. На то она и роща. Думаю, можно начать.
Варма остановилась рядом с пустой скамейкой и, закинув руки за голову, с силой потянулась, начиная разминаться перед бегом. Роща была не самым оживленным местом в такое время и молодой аристократке это только на руку. Бегать среди толп народа не столько неуютно, сколько сложно. Помахивая хвостом, девушка сделала пару небольших приседаний и закрыла все ценное, что было, под замки карманов, дабы не потерять по дороге. Встряхнув кисти рук и размяв ступни, Кали наклонила голову сначала вправо, затем влево, вглядываясь вперед. Отлично, let's go! Воинственно взмахнув длинным хвостом, Варма быстро стартанула и побежала вперед, напоминая больше светло-желтую пятнистую стрелу, постепенно замедлившись и пробегая по тропе со средней скоростью.

0

3

Усевшись под одним из растущих в парке деревьев, Мэйт довольный результатом пробежки переводил дыхание. Не сказать что бы раптор сильно устал, но поскольку выкладывался он выше своей обычной нормы, то успел немного подзапыхаться. Вскоре повернув голову влево, парень заметил стремительно приближавшегося бегуна. Судя по скорости, это явно был не человек. Но даже если так, мало кто мог разогнаться до такой скорости. Не многие фурри имели подобные характеристики. Как было известно Мэйту - его вид передвигается как правило значительно быстрее любого другого антропоморфа. Здесь же явно был случай поинтереснее. Заинтересованный ящер стартанул сразу же, едва проносившийся гепард поравнялся с ним. Было весьма неожиданно видеть столь быстрое млекопитающее. Обычно вершин скоростей достигали как правило именно ящеры, пресмыкающиеся или же птицы. Но других наземных существ способных развивать настолько большую скорость, раптор видел только в дикой среде обитания.
-Неплохо бегаешь. А я думал все млекопитающие медленные как улитки.-усмехнулся парень.
Усмешка не была издевательской, скорее наоборот в ней читалась похвала и уважение.
Парень так же отметил что бегун явно женского пола. Грудь это прекрасно подтверждала...

0

4

Гепард известен как самое быстрое и исключительно наземное существо. И не зря, ведь взрослое подтянутое животное может развивать скорость до 115 км/ч и разогнаться до 75 км/ч не более чем за 2 секунды. При этом длинноногая кошка бежит прыжками, а не быстро переставляя лапы. Кали всегда считала себя особенной, по сравнению с другими представителями семейства кошачьих. Да, были среди них крупные особи, которые могли соревноваться друг с другом в габаритах и силе, но не было ни одного, с кем семья королевских гепардов могла посостязаться в скорости. Разве что на перегонки с птицами, но бежать за ними, как за самим ветром, а лошади были не так быстры, как казались на первый взгляд благодаря своим мощным копытам. Бегунья уменьшила скорость до приемлемой, что со стороны обычному взгляду казалось все равно отнюдь не маленькой, и ровно дышала, вдыхая приоткрытым и уже пересохшим ртом, шумно выдыхая влажным носом. Кали прикрыла глаза от удовольствия, продолжая равномерно бежать и не учащая дыхания: она находила в беге не только тренировку, но и способ расслабиться и получить очередную порцию хорошего настроения. Что еще кроме быстрого бега по пустым тропам поднимет гепарду настрой? Неожиданно уши уловили шорох, в чуткий нос ударил запах какого-то существа. Что?... Кали быстро распахнула глаза и на ходу, не замедляясь ни на метр, повернула голову в сторону источника шума. Им оказался красный ящер, быстро поравнявшийся и уже бегущий рядом с ней.
- Неплохо бегаешь. А я думал все млекопитающие медленные как улитки.
- Да? Неужели ты не разу не слышал о гепардах? - насмешливо поинтересовалась девушка, отвечая на ухмылку ящера, - Да и ты, я смотрю, весьма быстр. Все ящеры такие прыткие?

0

5

-Да? Неужели ты не разу не слышал о гепардах?-ответила девушка.
-Слышал. Но только о диких. Антропорфных до сих пор не приходилось встречать.-отметил парень.
-Да и ты, я смотрю, весьма быстр. Все ящеры такие прыткие?-спросила с усмешкой хищница.
-Да как сказать. Одни шустрые, другие медленные как хромая антилопа и неповоротливые как полумёртвый носорог. Есть и такие кто по воде способны бегать. Как насчёт проверить чей вид быстрее? Кто из нас более торопливый и шустрый?-ответил парень.
Рапторы даже во времена правления ящеров на планете славились своей феноменальной скоростью. Даже громадина Ти-Рекс за ними не поспевал, хоть и был крупнее в несколько раз. А прыгучесть их и вовсе поражала. Далеко не каждое животное способно прыгать выше своей головы.
Встречный ветер захватывал дух, заставлял чувствоать дикий экстаз который подговаривал нестись ещё быстрее.
Раптор знал это чувство прекрасно...

0

6

Кали продолжала бежать, как ни в чем не бывало, оставаясь наравне с красным ящером. Его неожиданное появление и присутствие рядом нисколько не омрачало приятной пробежки. Скорее напротив - прибавляло сил, давало повод напрячь все мышцы и стремительно помчаться вперед, с намерением узнать: совладает ли неожиданный спутник с той скоростью, что сможет развить гепард? Девушка устремила взгляд в сторону горизонта, который показался из-за пышных изумрудно-зеленых кустов. Яркие лучи заходящего солнца на секунду ударили в два больших янтарных глаза гепарда, превращая их в сияющие огни, и тут же скрылись за очередной грядой высокой растительности, погружая рощу в вечерний полумрак и прохладу.   
- Слышал. Но только о диких. Антропорфных до сих пор не приходилось встречать.
- Считай, что тебе повезло, - улыбнулась Кали, чуть наклонив голову так, чтобы видеть парня и одновременно следить за дорогой. – Я, даже среди гепардов – редкое явление.
Далее пошла небольшая оценка ящера о скоростных возможностях своих сородичей. Варма пропустила эту информацию мимо ушей, не особо вдаваясь в подробности. Но вот другая часть фразы красного немного удивили и позабавили гепарда.
- ... Как насчёт проверить чей вид быстрее? Кто из нас более торопливый и шустрый?
- Интересно звучит, - задумчиво протянула бегунья, растянув губы в ухмылке и обнажая острые белоснежные клыки, - Собственно, на что бежим? Должна же быть какая-нибудь мотивация?
Желание? Ужин? Бутылка?...

0

7

-Считай, что тебе повезло. Я, даже среди гепардов – редкое явление.-ответила хищница.
На предложение раптора пробежаться, девушка ответила положительно.
-Собственно, на что бежим? Должна же быть какая-нибудь мотивация?-спросила девушка.
-Хм... Да на что хочешь. Я предложил пробежку, ты предлагай условия. Для меня главное, сам процесс соревнования.-усмехнулся в ответ раптор.
"Грациозный стиль бега. Чем то похож на кенгуру, но тут работают все группы мышц, а не только ноги. Готов поспорить, что встань она на четвереньки, понесётся ещё быстрее. Но я и на двух ногах бегаю не хуже..."-оценил про себя парень тело девушки и её способности...

0

8

Или все же?...
-Хм... Да на что хочешь. Я предложил пробежку, ты предлагай условия. Для меня главное, сам процесс соревнования.
За размышлениями о призе молодая Варма сначала не до конца поняла сказанное в ответ ящером. Удивленно моргнув, пару секунд гепард тупо смотрела вдаль, вперед, янтарным взглядом пробегая по летящей под сильными парами ног тропе парка. Затем, прокрутив фразы парня в голове пару раз и утвердительно кивнув, мол, "раз выбор за мной", Кали задумалась. Собственно, ее саму не особо не интересовал приз, главное здесь было - желание бежать. Мотивированная свободой, страстью к бегу, девушка хотела сорваться с места и, как на старте, пятнистой стрелой умчаться в густую рощу, все глубже в лесную зону. Гепард все же была заинтригована наградой, но больше смотрела на нее со стороны проявления. Это было отличным шансом познакомиться с таинственным красным бегуном, имени которого Кали не удосужилась узнать с самого начала, да и сама, собственно, забыла о манерах и приличии, не представившись. Сейчас бег на "кто быстрее" превращался в пари, от которого сложно было отказаться.
- Тогда на желание, – ухмыльнулась Кали, высунув кончик языка, – Проигравший выполняет волю победителя. Как тебе?

0

9

-Тогда на желание. Проигравший выполняет волю победителя. Как тебе?-ответила хищница.
-Хех. Более чем приемлимо. Обещаю не загадывать что то слишком унизительное. На первый раз...-усмехнулся парень подзадоривая соперницу.
Вскоре раптор ещё быстрее зашевелил ногами стараясь обогнать гепарда.
Ящер из времён когда планетой правила сила а не хитрость и быстрейший из ныне живущих представителей кошачьих наконец могли проверить кому отдала своё предпочтение эволюция.
Красный чуть подался вперёд. Массивный хвост отлично помогал маневрировать между деревьев, скамейками и редкими прохожими заглянувшими в парк.
Сердце в бешенном ритме разгоняла кровь раптора, а вместе с ней адреналин и азарт.
Глядя на соперницу, парень щёлкнул острыми зубами и улыбнулся азартной улыбкой.
"Ну что ж. Покажи мне на что ты способна. Это обещает быть интересной пробежкой."-пронеслось в голове у парня.

0

10

-Хех. Более чем приемлимо. Обещаю не загадывать что то слишком унизительное. На первый раз...
Другого раза может и не быть, парень...
Самодовольно ухмыльнувшись на ответ ящера, Кали чуть выпрямила спину. Она была уверена в своей победе, этот бег просто был еще одним из многих, когда гепард гордо отстаивала свое место быть самым быстрым наземным существом, и еще ни разу не давала никому повода усомниться в этом. Девушка раз за разом оказывалась на первом месте в любых соревнованиях на скорость и многие сразу же снимались с дистанций, только узнав об участии королевского гепарда в забеге. Слава "Темного аристократа" в кругах подпольных женских тотализаторов была основана на том, что Варма больше делала упор на свою скорость и изматывала противника, чем поражала точными ударами.
Кали чуть пригнулась, прижав уши и ускоряясь, догоняя ускорившегося красного ящера. Когти на руках впились в черные мягкие ладони, пальцы с силой сжались в кулак. Животный инстинкт подсказывал, что для простоты действа стоило встать на четвереньки и, развив достаточную скорость, оставить соперника позади. Но Кали не дикий зверь, а антропоморф, поэтому проявлять повадки в данный момент не было нужды. Хвост метался из стороны в сторону, для большей маневренности в толпе. Гепард бежала наравне с ящером и ответила тому на улыбку самодовольным оскалом, ускорившись и начав обгонять соперника.

0

11

"Гепарды могут преследовать добычу достаточно продолжительное время. Основная их пища - быстроногие антилопы, которые совсем чуть чуть уступают им в скорости, но они компенсируют это манёрвенностью. Поэтому гепарды долго обычно возятся с едой. Рапторы преследуют неповоротливую и крупную дичь. Наши тактики схожи, но я выигрываю в манёвренности. Ведущий и задаёт маршрут бега. Мне будет проще если я выйду вперёд и начну маневрировать между деревьями чаще. Ей придётся сбавить скорость что бы маневрировать и не врезаться в деревья. И хотя она сильна и вынослива, я могу бежать намного дольше. Хотя если разрыв составит хотя бы 20 метров, то она меня уже наверняка обставит... Если только я не перейду к прыжкам. Но только для этого нужна открытая зона, в противном случае я поцелую дерево, а может и не одно..."-анализировал ситуацию парень.
Пригнувшись и подавшись вперёд ещё больше, раптор стал стремительно нагонять хищницу.
-А ты хороший спринтер. Наконец то достойный соперник попался. Но я обставлю тебя, какой бы хорошей бегуньей ты не была.-скалился в довольной ухмылке ящер, разгоняясь всё больше.
Если бы не прирождённый талант спринтера и чувство земли под ногами, парень мог бы наверняка стать первоклассным лётчиком истребителем, ведь тело Рико вполне могло выдержать нагрузки куда больше чем человек.

0

12

Кали чуть прикрыла янтарные глаза, дабы ветер не бил в них и не покрывал пеленой. В такой ситуации обычно приходится приостановиться и прийти в себя, иначе появляется вероятность врезаться во что-нибудь или сбить кого-нибудь с ног. Ладно, первой, достанется лишь бегуну, а вот второе уже чревато серьезными последствиями. Гепард пригнулась сильнее, вытянув шею вперед и прижав уши, давая телу более обтекаемую форму и принимая удобную позу для стремительного бега. Распущенные волосы девушки развевались от порывов ветра, временами обнажая две тонкие изящные черные полосы на открывающихся всем затылке и шее. Отличительный признак от других распространенных видов гепардов, который не заметен для чужих глаз. Если ты, конечно, не обладатель коротких волос и не щеголяешь постоянно по улицам топлес.
Кали сделала пару тяжелых вздохов и тут же восстановила дыхание. Гепарды показывали весь свой потенциал только на коротких дистанциях, длинные были им не подвластны. Они могли поддерживать среднюю скорость, передвигаясь по внушительной трассе и временами делая сильные рывки, вырываясь вперед, но не более. Не удивительно, что на такой скорости Варма потихоньку, медленно и верно начинала уставать. Сил оставалось всего на пару рывков вперед, дабы вырвать победу из цепких лап ящера.
- А ты хороший спринтер. Наконец то достойный соперник попался. Но я обставлю тебя, какой бы хорошей бегуньей ты не была.
- Мечтай, - усмехнулась в ответ гепард.
Кали ускорилась, нагоняя ящера, и свернула в сторону от идущей навстречу парочки. На тропе оставалось мало места для маневра, обежать двух людей было нереально и гепард решила проблему просто: она сделала рывок вперед, начав двигаться прыжками, тем самым давая дополнительное ускорение, и перелетела через скамейку, мешающую на этом отрезке трассы. Оказавшись вновь на твердой земле, гепард тихо рыкнула: послышался предательский хруст и боль в задней лапе иглой пронзила пару пальцев. Черт с ними! Гепард не могла проиграть. Не обращая внимания на лапу, Кали помчалась вперед.

0

13

Рико
Заполни уже подпись по всем правилам!!!

0

14

Парень продолжал набирать скорость. Девушка же теперь перепрыгнув через парочку у скамьи уже похоже стала понемногу выдыхаться.
"Что ж. Похоже Ей недолго осталось. Нужно ещё поднажать."-пронеслось в голове у парня и пригнувшись максимально возможно, парень стал бежать ещё быстрее.
Не сбавляя хода, Рико легко сиганул ввысь метра на четыре и вскоре уже снова был рядом с гепардом.
-От меня так просто не оторвёшься...-усмехнулся парень продолжая бежать всё быстрее...

0

15

Быстрый перелет через скамейку и достаточно неудачное приземление сказались на дальнейшем темпе бега. Скорость гепард была вынуждена снизить, дабы не ухудшить ситуацию с ногой. Однажды Кали была свидетельницей того, как один наездник загонял свою лошадь в безумном желании приза до такой степени, что та не могла больше встать на ноги и из знаменитого быстроного скакуна превратилась в инвалида до конца жизни. Награда наградой, а здоровье все же важнее. Возможно, подобный проигрыш немного пощиплет струны гордости Вармы, но отступит быстро.
- От меня так просто не оторвёшься...
Кали усмехнулась. Как не печально, но мне не выиграть, не сегодня. А пока... Гепард резко остановилась, вытянула вперед руку и схватила мимо проносящегося ящера за длинный хвост. Остановив парня, девушка отпустила его и зашагала в сторону скамейки, пустующей в нескольких метрах от фуррей. Стараясь не напрягать разболевшуюся ногу и в тоже время не прихрамывать, Варма, собрав всю волю в кулак, кое-как доковыляла до скамьи и с шумным выдохом плюхнулась на нее. Дыхание восстановить удалось быстро, пятнистая бегунья не устала от столь продолжительного бега, разве что чуть-чуть. Пушистый хвост медленно обвил больную левую ногу, словно защищая от внешних воздействий и дальнейших травм.
- Сегодня ты выиграл, - выдохнула Кали, усмехнувшись, - Но в следующий раз я тебя сделаю. Если он будет, конечно...

0

16

Вскоре к радости парня, девушка сошла с дистанции. Парень оглянувшись заметил что гепард ухватила его за хвост что бы затормозить его. Парень было хотел возмутиться, но повернувшись вперёд тут же передумал - в двадцати сантиметрах от его лица было дерево, про которое парень совсем забыл когда увидел что бегунья притормаживает.
-Мда...-пробормотал себе парень под нос, отмечая что если бы не соперница, то он бы точно загремел сегодня в больницу с черепно-мозговой травмой и в перспективе со смещением шейных позвонков.
-Сегодня ты выиграл, но в следующий раз я тебя сделаю. Если он будет, конечно...-произнесла девушка плюхнувшись на скамью.
-Можешь в этом не сомневаться. Главное знать кого искать когда будешь готова к реваншу. Я Мэйт. Как тебя звать?-произнёс парень присаживаясь рядом.

0

17

Кали устало вздохнула и немного съехала вниз по гладкому дереву скамьи, расслабленно вытянув здоровую ногу вперед. С больной же подобные манипуляции не прошли - каждое движение в левой ноге отдавалось болью, бегающей по всему телу, словно электрические заряды. К подобным ощущениям гепарде не привыкать: боец подполья уже свыклась с тем фактом, что при подобной деятельности и достаточно экзотичном способе заработка, сохранить здоровье в полном порядке невозможно и избегать травм не всегда получается. Но пятнистая аристократка не слыла мазохисткой, скорее полностью сформированной личиной садиста, и каждый раз чувствовать боль и собственную беспомощность в той или иной ситуации не было никакого желания. Варма наклонила голову назад, свесив шелк волос со спинки скамьи, и устремила янтарный взгляд к быстро темнеющему небу. Скоро ночь, до дома добраться в таком состоянии будет проблематично... Надо забежать в травмпункт, мои бинты явно не облегчат участь.
- Можешь в этом не сомневаться. Главное знать кого искать когда будешь готова к реваншу. Я Мэйт. Как тебя звать?
Хвост оставил в покое ногу и быстро занял "свое место" рядом с хозяйкой, задев белым кончиком гладкую кожу руки ящера, от чего Кали удивленно моргнула. Наблюдения за медленно плывущими над головой облаками, яркими пятнами уходящими вдаль, были прерваны. Оглядев рядом сидящего ящера краем глаза, Варма тихо вздохнула, вновь устремляя взор к небу и решив для себя не церемониться со спором. Гепарды славятся своей скоростью во всем, и девушка не любила медлить в любом деле.   
- Кали, - на выдохе произнесла гепардиха, не отрывая взгляда от небосвода, - Итак, в чем суть твоего желания, Мэйт?
Не особо уделяя внимания деталям, Кали отстраненно выслушала желание ящера, и медленно поднялась со скамьи, опираясь рукой о невысокую деревянную спинку. Девушка приняла к сведению пожелание Мэйта, запомнила на будущее и быстро назвала свой номер телефона.
- Уже поздно, а мне надо заскочить в больницу. Звони, приз буду "отрабатывать" позже, - Варма усмехнулась и быстро зашагала, насколько позволяла ноющая нога, по тропе.
---> Госпиталь.

Отредактировано Kali (2011-09-15 20:25:00)

0

18

Начало игры

Лисица шла по роще, постоянно поправляя свой рюкзак и осматривая окресности. В городе она появилась относительно недавно, но уже знала его как свои пять пальцев. Почти... В данный момент она порядочно заблудилась, и пыталась найти выход. Роща была не то что бы густой, но деревья стояли достаточно плотно чтобы выхода не было видно. Заблудилась в трех соснах... повезло что говорится... Вздохнув она села на землю и открыла бутылку воды. Жидкости в ней было достаточно чтобы продержаться еще полдня. Отпив из нее, лисица достала нож и от нечего делать стала тыкать им в землю. Минут через пять она подняла глаза и осмотрелась вокруг. Вот я дура. Совсем не смотрела на то что тут есть тропинки. Радостно вскочив она покидала все свои вещи в рюкзак и пошла по одной из протоптанных дорожек.

0

19

Let The Story Begin!

После очередного рабочего дня Даниель гулял по парку, изучая его и выискивая хорошие места. В этот раз ему повезло найти две поляны для пикника в самой гуще парка, от одной из них он и возвращался, когда увидел, а точнее услышал молодую лисицу, что вдруг воскликнула что-то на счет тропинок. Девушка по видимому заблудилась, или просто ему хотелось так думать... а что если и правда? Мягкая кошачья хода не выдавала его, так что его пока не замечали и он был не так уж далеко и смог рассмотреть рюкзак, что могло означать, что она ищет место для пикника, или вроде того. В любом случае самка его немного заинтересовала и кот последовал за ней.
Через минут 7-10 лиса вышла на небольшую полянку, просвет в самой гуще парковой чащи, а через минуту следом за ней вышел и кот...
- Да, хорошее место для пикника. - произнес он, встав рядом с лисой и кивнув ей, к этому времени она его уже заметила. - Только места мало, для большой компании есть и другие места.
Начинать с фразы типа "Ты заблудилась?" было по его мнению уж слишком странно и настораживающе, по этому для начала разговора он выбрал немного более мягкий подход.

0

20

Лисица продолжала идти по тропинке, постоянно осматриваясь вокруг. В результате она вышла на какую-то полянку. Она была небольшая, но места достаточно чтобы разместить двух-трех фуррей. Но с натяжкой. Вздохнув, лисица услышала сзади себя чей-то голос. От неожиданности вскрикнув, она резко развернулась и взглянула на миловидного кота, который стоял сзади нее. Черт, напугал! Я конечно понимаю что ты кот и все такое, но подкрадываться ко мне и пугать меня как свою добычу это слишком. Да, местечко для пикника хорошее, только я одна, я заблудилась, и меня звать Шейлой. Лисица хмыкнула, вспоминая один из инцидентов в своей жизни. Тогда она сидела на скамейке, когда вдруг к ней подкатил какой-то пьяный волк. После непродолжительной беседы он нагло схватил ее за пах, после чего его пришлось откачивать спасателям. Будем знакомы? Шейла приветливо улыбнулась и протянула коту руку.

Отредактировано Шейла (2011-08-20 23:06:32)

0

21

Лисичка явно нервничала и была в растерянности... "Заблудилась, однозначно..." подумал кот, а когда она начала лепетать все подряд, пропала и тень сомненья, но зато появилась легкая растерянность, впрочем это быстро прошло. "Я слышал, что девушки в таких ситуациях ведут себя странно, а теперь и увидел... Вот повезло."
- Даниель, приятно познакомиться. - ответил он и пожал руку лисе. - Ну, раз заблудилась, давай выведу...
Кот повел лису обратно той же тропинкой, хотя нет, не совсем той - через минут пять ходьбы он остановился, присмотрелся и повернул вправо по еле заметной тропе. Шли они рядом и пока не вышли из к дорожкам кот попытался завести разговор.
- Шейла... Извини, что напугал... - переведя взгляд на лису, он осмотрел ее, на этот раз вблизи и отметил, что самка довольно привлекательная. - И как ты вообще смогла здесь заблудиться?/А на этом вопросе дернулась его улыбка/

0

22

Шейла проследовала за котом, который повел ее из этой рощи. Шли они рядом и молча, пока наконец-то не выбрались наружу. Спасибо что вывел... просто проблема в том что я не помню когда в последний раз была в лесу или роще... дело в том что я лет с шестнадцати рабыня. И поэтому три года не бывала в лесу. Так что вот так вот. И свободна я совсем недавно. Лисица слегка смутилась, и отвернулась в сторону. И зачем я с ним так откровенничаю? Он ведь мне почти незнаком... а я ему все рассказываю. Хотя не все... у меня есть еще один сюрприз... О котором, надеюсь, он не узнает. Не волнуйся, я не сержусь. Ты ведь мог и не хотеть меня напугать, но так получилось... Ладно, забудь.

Отредактировано Шейла (2011-08-21 00:11:53)

0

23

Самка была не в себе, до сих пор нервничала... Хотя кота это только забавляло.
- Сочувствую... - произнес он, когда услышал про рабство. Нет, в таком состоянии врать не станет... А я то думал, что рабство давно отменили. - А я и не хотел напугать.
Весь этот небольшой рассказ несколько растрогал кота и немного заинтересовал... Ему стало интересно разузнать больше об этой самке. Да и она, по видимому хотела выговорится.
- Слушай, а куда ты сейчас направляешься? Может на по пути? - кот был явно не настроен заканчивать эту совместную прогулку. - А то вдруг еще где заблудишься... А ведь уже вечереет.

0

24

Шейла чуть улыбнулась и посмотрела на Даниеля. Он ей определенно нравился, она даже подумала о том как бы заманить его к себе домой, но... но вспомнила про свою особенность и настроение сразу пропало.
Нет, я не знаю куда мне вообще сейчас идти. Домой не хочется, а где погулять не знаю... так что не знаю, а куда ты направляешься? Я бы была не против прогуляться с тобой. Она поправила волосы и посмотрела на небо. Хм... как всегда, звезды в парке еле видны... Обычно они яркие, но освещение в городе их затмевает... Временами хочется вырваться из этого города и отправится в какую-нибудь деревню, к чистому воздуху, к природе... Так, замечталась я, мы идем? Шейла подошла к коту и улыбнулась ему, ожидая его ответа.

0

25

Кот слушал лису, почти не моргая, потом тоже посмотрел на небо, но... представители кошачьих и волчих, имеющие ночное зрение, видят мир(в особенности небо) немного иначе, чем остальные, а лисицы, как он помнил, ночным зрением не обладают, так что она вряд-ли может представить, что видит сейчас он.
- Да, в принципе здесь есть пара хороших мест для прогулки. - кот подставил согнутую руку(ну, типа идти вместе "под ручку"), но в то же время замер в наблюдении за реакцией лисы, готовый быстро перестроится под ее. - Думаю, для начала следует побывать у, так сказать, "Местного ориентира"... Это самое большое и старое дерево во всем парке, так что его издалека видно.

---> Древо любви

Отредактировано Даниель (2011-08-27 19:52:51)

0

26

Шейла повернулась к коту и улыбнувшись взяла его за руку. Все-таки она испытывала к нему что-то странное... Симпатия вроде... Ей было хорошо рядом с ним, да и просто он даже на вид был приятен. Ну что, идем? У местного ориентира, как ты выражаешься, я уже была, но там надолго не задерживалась, так что давай погуляем там, я не против... Только руки не распускай! Лисица хихикнула и побежала в сторону дерева.
---Древо любви

0

27

Ресторан борделя "Эдем" (1 этаж)-----

После небольшой поездки и разговора с отцом машина подъехала к парку. Ящер с деловитым видом вышел из машины и направился в парк.
-До встречи паааап!-Улыбнулся он, после чего стартанул в глубь парка, где вполне мог скрыться.
Наконец остановившись Сейди вздохнул облегченно и осмотрелся, время было уже позднее, хотя чего ему было бояться, правильно, его мало что могло напугать, скорее вызвать удивление.
-Ууух тыыы-С интересом покружился на месте ящер, смотря вверх, в темноте сдесь было и вправду страшновато, аж приятные мурашки по всему телу-Клааас!
Сейди был явно доволен общим происходящим и свободной походкой сошел с тропинки и принялся ходить между деревьев с интересом осматриваясь и надеясь на кого то натолкнуться, ведь все окружение навивало порочные мысли.

0

28

---Начало игры---

Немного уставшая барса от разгребания вещей бродила по парку. Было темно и по всему тело ходили мурашки. Хвост девушки нервно подрагивал. Но все происходящее сильно забавляло Оникс, хотя сама она этого не осознавала. Тропа была длинной, свет фонарей был тусклым и еле освещал барсе дорогу. Оникс обвила своим хвостом ногу, хоть было и неудобно, но привычка переборола неудобства. Девушка взглянула на небо, там уже появлялись звезды. Зрелище конечно красивое, но не на столько что бы стоять и глазеть на все это, поэтому барса двинулась дальше.  Стало холодно, и Оникс обняла себя руками и сильно сжала. – Ну вот отлично. Куда я забрела? - В голосе присутствовали нотки раздражения. Девушке хотелось лишь прогуляться, но вышло, так что она затерялась в глубине парка. Не по своей воле девушка сошла с тропинки и побрела меж деревьев. –Клааас! – внезапный голос заставил барсу остолбенеть. – Что за хрень? – спросила сама у себя Оникс. Она осторожно пошла на звук. Высунув из-за густых кустов морду, она увидела ящера. Он с радостной улыбкой шел в прорезь деревьям. –Интересно, интересно…- похоже барса осеклась, это были ее мысли но похоже она выговорила их в слух. Осознав свою ошибку, она быстро прикрыла рот руками, и так же быстро упала на землю. Тело девушки разделяли кусты. Торс находился, на стороне где был ящер. *Ну, вот отлично…*

0

29

ящер довольный продолжал свою беззаботную и веселую прогулку, но она была прервана, не резко. Обернувшись на голос Сейди заметил в кустах кого то, было слишком темно, чтобы разглядеть нарушителя спокойствия с расстояния. Однако подойдя ближе он уже спокойно мог видеть самочку барса, что, по его мнению, застряла в кустах.
-Привет-Ящер был весьма приветлив и ему было крайне приятно встретить кого то в этом спокойном месте-Меня зовут Сейди, а тебя? Ты в кустах застряла?
Вел он себя беззаботно и безобидно, на первый взгляд, однако уже видимую часть девушки он разглядел. Руки ящера были за спиной. Присев перед девушкой Сейди подождал еще немного, после чего облизнувшись поцеловал её в губы.

0

30

Девушка продолжала лежать на земле. Ящер приблизился к Оникс и спокойно заговорил. -Привет- Барса прикрыла глаза, ей вообще говорить сейчас не хотелось, но ящер настаивал на разговор. - Меня зовут Сейди, а тебя? Ты в кустах застряла? – Оникс приподнялась на локтях, но как только парень присел рядом с ней она снова упала. Она покрылась румянцем. Барса приподнялась и уже открыла рот, что бы высказать свое недовольстве, но Сейди уже ее целовал.  Оникс хоть и не понимала что происходит, но ответила на поцелуй ящера. Все случилось неожиданно, хоть и очень приятно. Оторвавшись от губ парня, Оникс заговорила. –Нет блин, просто прохлаждаюсь! – девушка предприняла попытки встать. –Я Оникс, но иногда меня называют *камушек* или *диамант*.  *О боже ну что я делаю? Говорю с незнакомцем, который несколько секунд назад жадно целовал меня…  До чего я докатилась?*

0


Вы здесь » Siblings » Городской парк "Гринроуд" » Роща