Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Центр города » Ресторан борделя "Эдем" (1 этаж)


Ресторан борделя "Эдем" (1 этаж)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Столики, белые скатерти, люстры, официанты, посетители, стойка бара. Полный набор. Всё очень пафосное и дорогое

0

2

---> Подвал борделя "Эдем" (ссылка)

Конечно же, можно было сесть в одно из роскошных кресел, где-нибудь подальше от окна, попросить табачную и винные карты, и роскошно так рассесться, в дешёвых цветастых шортах на голое тело - в ожидании заказа..

Но сейчас, после очередной линьки, у Рико не было не шыша. Поэтому следовало идти на кухню и поклянчить там чего-нибудь пожрать - как работникам борделя.

Ящер остановился на входе, держась за руку Сейди, и сообщил ему об этом - не особенно смущаясь.

- Но на мясо можно рассчитывать! Плотоядных тут на траве не держат. А то... были случаи... - Дикрост захихикал, обнажив треугольные зубы в улыбке. - Ты ешь сырое мясо, с кровью?

- Переспал бы с драконом - деньги бы и завелись. - Этот голос мог слышать только он, потому что брата-близнеца у Дикроста не было. Оглянувшись, он увидел самого себя, сидящего за столиком неподалёку. В тёмном кичливом костюме-двойке и красивой водолазке. Даже в туфлях - дорогих, специально сделанных под лапу ящера. - За тебя, брат!

Галлюцинация подняла бокал, изящно придерживая его когтями. Голубой ящер раздражённо фыркнул, отвернувшись от пустого столика.

Отредактировано Дикорост (2011-08-21 08:44:01)

0

3

---> Подвал борделя "Эдем"

Окружение в подвале, точнее ресторане было приятным, наверняка тут готовили весьма хорошо, однако судя по всему есть придется на кухне как работнику, а не как заказчику. И пусть была возможность поесть мяса Сейди хотелось шика! Поэтому он резко остановился и схватил ближайшего официанта за рукав.
-Скажите у вас тут принимают электронный способ оплаты через карточки?-Серьезным голосом спросил ящер, глядя официанту прямо в глаза и ожидая ответа немедленно, хотя кто знает как отреагирует этот парень на выходку ящера.

0

4

Ближайший официант оказался массивным гнедым конём. Строгая, идеально выглаженная форма официанта не скрывала мощным бугров его мышц - перекатывающихся под блестящей ухоженной шкурой. Невозмутимый взгляд хорошо вышколенного коня медленно скользнул от помятого рукава к мордочке ящера. Потом прошёлся по посетителям, став чуть задумчивым. Официант, так же, как предыдущие работники отеля, принял принца за местного. Тем более, с ним был хорошо известный ему секс-гладиатор Дик.

Конь легко вырвал рукав и... хлоп! Запястье Сейди утонуло в огромной, обжигающе горячей ладони. Пальцы сжались каменными тисками, и чешуя негромко заскрипела. Человек заработала бы немалые синяки после такого, но шкурка ящера всё-таки попрочнее. Глаза Дикороста вспыхнули, и он оскалился, показав все острые зубы до единого. Негромко угрожающе зашипел.

- Отпусти его. Пожалеешь....

Голубокожий оглянулся - так же, как и конь, скользнув бешеным взглядом по посетителям. Если он начнёт драку с конём, то его вместе с ним отправят в подвалы. И всем троим достанется по первое число. Какими бы крутыми они не были, у охраны - огнестрельное оружие, так что шансов никаких.

Официант не обратил на его слова никакого внимания, будто ящера вообще не существовало.

- Если у вас, малышки, достаточно денег, чтобы оплатить заказ, то... почему вы так жалко выглядите? Пф! Могли бы одеться поприличнее, прежде чем идти в приличное место.

Конь резко одернул лапищу - от чуть помятой лапки тёмнокожего. Поправил бабочку, и без того идеально сидящую на могучей шее.

- Садитесь. Я приму ваш заказ... И, кстати, карточка необязательна. Можешь просто отсосать мне в подсобке, а твой дружок посмотрит. Ну что, идёт? Огромный официант чуть улыбнулся, впервые показав эмоции на неподвижно-каменной морде. - Или слабо?

Отредактировано Дикорост (2011-08-22 20:58:38)

0

5

Сейди сделал вид, что ему не было больно, хотя уже ясно что для ящера боль имеет двоякое значение. Он стоял с тем же невозмутимым и требовательным видом, пропустив мимо ушей предупреждение Дикохвоста, тем более оно адресовывалось не ему. Само же предложение коня выглядело интересно.
-Сперва дай Сейди поесть, а потом он подумает-Есмехнулся ящер и занял место за первым попавшимся и понравившемся ящеру столике-Неси пару бутылок самого лучшего вина и три куска мяса, жаренного, полу жаренного и сырого и еще прими заказ моего друга-
Ящер принял расслабленную позу, облокотившись на спинку стула и потянувшись. Это был не особый ресторан. так что тут он мог вести себя так, как ему захочется.
-Какое все таки тут забавное местечко Рик-С интересом сказал Сейди.

0

6

- Да, тут редко бывает скучно... - Дикорост сел напротив принца, и с плохо скрываемой неприязнью смотрел на нависшего над ним парнокопытного. Длинные когти подцепили меню со скатерти, наклонили к глазам. Читать ящер не умел, но... не хотел позориться перед партнёром. Хотя... нет, пока ещё не партнёром. Кто он для Сейди сейчас? Гид, симпатичный спутник, не больше.

- Умный малыш. - Конь посмотрел на Сейди поверх блокнота, продолжая улыбаться. И по прежнему продолжал игнорировать Рико. - На дорогое вино ниже наценка.

Как он смотрит... смотрит на этого... мерина. Эй, я что, ревную?!. Ну да, похоже, что так. Бездна! Я что, так и буду влюбляться в каждого симпатичного ящера?

Официант продолжавший нависать над ним, казался таким огромным, что в голове не укладывалось, что он может быть разумным. Тяжёлые пальцы в белых перчатках с неожиданной скоростью записали заказ, взгляд тёмных глаз обратился на него. Лошадиные глаза устроены так же, как и человеческие, и выглядят похоже. Наверное, именно из-за этого люди так поэтично любят лошадей. Или... из-за их размеров? Ящер гнусно улыбнулся, опустив взгляд к паху коня. Хозяйство официанта казалось непропорционально большим - даже для его монументальной фигуры. Насмотревшись, Рик перевёл взгляд на полуголого ящера, любуясь его тёмным торсом.

- Мне то же самое. - Небрежно отложил меню. - Телятины.

Конины!..

Блядища! Не хочу я смотреть, как он будет калечить его... этой штукой...

Заказ был несложным и вскоре конь притопал обратно. Куски сочащегося кровью мяса были поданы, как  какие-то дорогие блюда. Наверное и стоимость будет соответствующей. Несколько секунд ящер ещё пытался сойти за благородного, но потом тупо принялся нажираться - откусывая пираньими зубами то сырого, то жареного мясца - искусно обжаренного, обжигающе горячего. Алая жидкость перемешалась на узких губах с красным вином. Дикорост облизнулся, подняв взгляд на новичка, и налил себе ещё вина - на которое у него никогда бы не хватило денег (хотя от дешёвого он его вряд ли отличил бы). В голове промелькнули десятки одинаково стандартных вежливых вопросов, и все они были посланы на хуй.

Они в борделе...

- Ты ведь не собираешься работать, верно? - прочавкал Дикорост, имея ввиду давешний заказ дракона. И сейчас размышлял, кого клиент ещё заказал вместе с ними. - Ты не похож на местных "девочек"...

Ещё он хотел спросить, действительно ли Сейди собрался сосать у этого официанта, но...

Чёрррртова ревность!

Отредактировано Дикорост (2011-08-23 22:37:10)

0

7

Сейди спокойно дождался своего заказа и как только три куска мясе стояли перед ним, а рядом была бутылка хорошего вина он хлопнул негромко в ладоши, наверное самому себе. С куском сырого мяса Сейди расправился подобно голодному хищнику, разрывая его зубами и когтями, от чего у ящера вся морда теперь была в крови. С куском полу прожаренного мяса он поступил так же, только более спокойно и не спеша. А вот когда пришла очередь жареного куска, то его он поедал совсем не спеша, пользуясь ножом и вилкой, при этом все время запивая его вином, пока бутылка не опустела.
-А Сейди ни где и не работает я сюда только ради любопытства зашел, а потом ввязался во все это-С довольным видом облокотился на спинку стула ящер, гладя себя по животу-Сейди всегда сам по себе и ни кого не любит слушать... разве что отца...
Вспомнив своего папашу ящер, по виду, стал более серьезным. Все же не смотря на то что он и его отец были родственниками они различались весьма сильно, хотя отец ни когда не стоял на пути Сейди и не мешал ему делать выбор.
-Так и сколько этот перекус стоил?-Вежливо обратился ящер к коню.

0

8

Слушая принца, Дик дожрал мясо, допил вино из горлышка, вытер пасть салфеткой и отбросив окровавленную тряпочку, откинулся на свой стул. Сложил лапы на груди. И едва Сейдт успел договорить, как в его пах уткнулась босая стопа - украшенная прочными когтями. К счастью, не с пинка... Мягко, плавно. Плотно прижалась и начала нежно разминать - обтянутое джинсами, осторожно перекатываясь. При этом Дико смотрел на принца как ни в чём ни бывало, любуясь его мордочкой, странными красными очами, живописно растрепавшимися волосами...

- Нигде не работаешь... Здорово, наверное, так. Делаешь, что хочешь. живёшь, как вздумается... - так значит, его любовник - "золотой мальчик"... Мать твою семеро! А жизнь-то, похоже, налаживается. - Сейди... а кем работает твой отец? Или это секрет?

Скользя пальчиками ноги по отвердевшему пенису - вверх-вниз, Дик машинально, непроизвольно подумал о том, что эта информация могла бы быть очень ценной. Для нужных людей. Но тут же отбросил эту мысль. Эта страничка его жизни осталась во вчерашнем дне. Сейчас он только шлюшка Дик, и больше никто. Тем более, Сейди... слишком сильно нравится ему.

Вид двух хищных ящеров, пожирающих свою добычу, не особенно порадовал официанта, но он, тем не менее, всё с таким же невозмутимым видом прогарцевал к их столику, пижонски цокая копытами, а в ответ на вопрос протянул огромную лапу в белоснежной перчатке.

- Вашу кредитную карту, будьте так добры. - Конь неспешно огляделся, но увидел лишь бледные физиономии хумансов, сидящих за соседним столиком. Судя по всему, они внимательно следили за трапезой ящеров, и теперь находились в эдаком предобморочном пограничном состоянии. - Моё предложение в силе, ящерок. Если пожелаешь вернуть деньги за счёт, пойдёшь со своей "девчонкой" вон в ту дверь, на кухню. Подождёте там, а я подойду чуть позже.

0

9

-Папа?-Немного удивленно переспросил Сейди у ящера-Не знаю, он всегда говорил, что я еще не дорос до того, чтобы знать все.
После сытного перекуса теперь можно было переварить все съеденное, сейчас было время, когда можно было полениться ближайшие минут десять. От прикосновения к его паху ящер негромко заурчал и немного поерзал на стуле еще больше расслабляясь.
-Но если Сейди больше нравится йифф и ласка, то папе бдсн, жестокость и гуру-Довольным голосом сказал он.
Сейди повернулся к коню и немного пошарив в кармане штанов отыскал кредитку и протянул её коню.
-Сейчас Сейди не охота, но в другой раз он будет не против-Подмигнул ящер официанту и потом повернулся обратно к Дику-Интересно, а папа тут бывает, рас тут проходят бои? Может ты видел его?

0

10

Официант лишь негромко фыркнул, и его покачивающийся хвост (торчащий довольно  высоко - из-за того, что был туго стянут у основания) скрылся в шумящем море голосов и причудливых одеяний или телесных покровов клиентов (некоторые из них проводили его заинтересованными взглядами, глаза многих других - хищников, в основном - были обращены на полуголого Сейди).

- Знаешь такую птичку, на иве живёт? - На стул рядом с принцем плюхнулся ещё один Дикорост - жадно, агрессивно глядел на слаанешита. Казалось, что его вздыбленная грубая шевелюра топорщилась от злобы. К сожалению, существовал он лишь в воображении Дика, поэтому Сейди не мог видеть его. - Наивняк называется. Невидимый ящер наклонился к шее принца, принюхиваясь. Оскалился, резко отдёрнувшись. - Торчок. Приковать его покрепче, на пару дней - и сам все выложит. Когда ломать начнёт..

Заткнись, сука, подумал Дик - спокойно, умиротворённо улыбаясь.

- Странно. Сейди выглядит, как большой мальчик. - Он откинулся на кресле, заложив руки за голову, сладко потягиваясь, и сильнее надавил ногой междулапье, продолжая поглаживать его орган когтистыми пальчиками. Может быть, довести его до оргазма здесь, в ресторане? - Хотя ладно, не буду лезть не в свои дела.

- Не забывай, я вижу все твои мысли. Сейчас ты думаешь о том, чтобы попросить помощи у одного из местных здоровяков. Чтобы он помог тебе... изнасиловать Сейди. - "брат" перестал разглядывать Сейди и повернул улыбающуюся морду к нему. - Ты хочешь его изнасиловать. Хочешь, чтобы кто-то отодрал его у тебя на глазах...

- Твоего папу? - Рико чуть нахмурился, вспоминая своих клиентов. Садистов и ящеров среди них хватало, но вынуть из него кишки ещё никто не порывался. Вроде бы. - Опиши его. Он похож на тебя?

Отредактировано Дикорост (2011-08-27 10:16:06)

0

11

Ящер как то странно посмотрел на своего собеседника потому, что ему казалось, что тот ведет себя так же как то странно. Но потом его взгляд вновь изменился на добродушный и общительный.
Наверняка оно мне думает-подумал про себя довольный ящер. Но вот когда вновь коснулась его отца, то Сейди призадумался.
-Мой отец выше меня и вобще больше, очень крепко сложен и он сам по себе сильный, не говоря уже о боевых наркотиках-Задумчиво начал говорить ящер как то не замечая, что порой мог сказать и лишнего-Однако его тело все в шрамах, о специально делает так, чтобы те не заживали и оставались на теле, он ими гордится. Хотя многие при взгляде на него скорее боятся, чем восхищаются.
Более детально описать своего отца Сейди не мог, он не помнил его детально, поэтому говорил о его внешности в общих чертах.

0

12

Похоже, Сей не был настроен поиграть, поэтому Дикорост перестал дразнить под столом, и уставился на браслет, украшавший когтистую лапу ящера.

- Нет, такого я бы запомнил...

Итак, что мы имеем? Богатый, постоянно упоротый ящерок. Браслет, вшитый в мясо. Полное равнодушие к своему телу, никакого инстинкта самосохранения. Большой психованный папаша, также использующий наркотики. Причём, какие-то боевые. Вывод: 1. Сейди не тот парень, с которым стоит связываться. Скорей всего, он сын наркобарона. 2. Нужно немедленно встать и бежать от него, как от гранаты с выдернутой чекой.

Дикорост мило оскалился принцу, и встал, стараясь не делать резких движений, чтобы Сейди, к примеру, не активировал бомбу в своём браслете. Если она там у него есть. От наркомана можно чего угодно ожидать. Голубокожий наклонился к ящеру, погладив его по гладкому мускулистому плечу.

- Прости, мне нужно отойти ненадолго. Подожди меня здесь пару минут, а потом мы вместе уйдём отсюда. Хорошо? - Раздвоенный язык медленно скользнул по тёмной щеке, и Дикрост направился к выходу, не без изящности покачивая хвостом. Выйдя из ресторан, подозвал ближайшего охранника-амбала, сообщив, что Сейди отказывается идти к клиенту.

- Чувак очень опасен, и у него не всё в порядке с головой, так что лучше сковать его получше. Ха! Клиенту понравится. Он садист, и будет только рад, если ящера притащат в цепях. Ок...

Дикорост зашёл обратно в ресторан, и едва не зашипел от злости. На стул рядом с слаанешитом села та самая школьница, которую они видели внизу, в подвале. Её носик и щёки украшали несколько пластырей. Девчонка брякнула ноги в гольфах на белоснежную скатерть, и закурила. Бросила взгляд на окровавленные тарелки. Отвернулась, глядя в сторону...

- Надеюсь, вы хотя бы не живьём это жрали?...- Громко, едва ли не на весь ресторан. - Больные ублюдки! Вы и вообще все кто, тут есть.

Отредактировано Дикорост (2011-08-30 19:49:13)

0

13

-Моего папу трудно не запомнить-Хихикнул Сейди и кивнул ящеру, когда тот собирался отойти-Буду ждааать!
Сейди помахал вслед Дикохвосту и от нечего делать просто немножко задремал, облокотившись щикой на подставленную ладонь. Однако спать пришлось не так уж и долго, так как к нему подсела та девушка с битой, что однажды вызвала его интерес. Сейди с интересом посмотрел на неё, пройдя взглядом про её ножкам и кончая её милым личиком.
-Ну я же ящер, мяф хищник и порой полезно это выпускать на волу в более безобидной форме-Улыбнулся Сейди и пододвинулся ближе к девушке-Хочешь, Сейди и тебе что нибудь закажет?
Похоже ящер еще не заметил подошедшего Дикохвоста, так как девушка завладела его вниманием. Но тут в кармане завибрировал телефон и быстро взяв трубу ящер встал из-за стола.
-Эмммм... хорошо пап... да все нормально, просто великолепно... да... да.... ну..... хорошо, я бегу....-Состоялся быстрый и врятли кому то понятный разговор, после чего Сейди убрал телефон в карман-Прости, но Сейди зовет папа!
Ящер быстро направился к выходу. где его уже ждала машина, в которую он и сел.

----Роща

Отредактировано Сейди (2011-09-21 08:14:08)

0

14

Убедившись, что ублюдок, оставивший царапины на его мордочке, сидит на своем месте, Дикорост спокойно направился к выходу - не интересуясь, схватили его охранники или дуболомно пропустили. Это воспоминание оставалось позади, уходило..

Сделав ещё несколько шагов, с удивлением понял, что находится в борделе. Он понял это по одежде некоторых фурри, проходивших мимо него. А один из них, орёл-индеец, стоящий у стены, вообще обошёлся без неё, одев лишь головным убор из перьев (интересно, это настоящие, надёрганные у врагов или...).

- Хиш!

Стукнувшись о какую-то стену, Дикорост удивлённо осмотрел на неё. Откуда она здесь взялась? Стена была тёмно-красной, чешуйчатой и ощутимо горячей. Ящер попытался отойти от неё, но не успел - дракон прижал его к своему животу, положив огромную ладонь на его затылок. Потом повернулся к ближайшему официанту, не обращая внимания на мычание и брыкания жертвы, и приказал подать мясо и вино в свой номер. После чего направился в него вместе со своей добычей, лениво подумывая, как наказать её, за дезертирство.

--->в номер дракона, после чего то, что останется---> в мотель "На колесах"

Отредактировано Дикорост (2012-01-21 08:09:52)

0


Вы здесь » Siblings » Центр города » Ресторан борделя "Эдем" (1 этаж)