Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Городской парк "Гринроуд" » Фонтан Ангелов


Фонтан Ангелов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Роскошный мраморный фонтан, каждый день, радующий прохожих дивными переплётами больших  водных струй. Говорят, что если загадать желание, стоя напротив этого фонтана, то вскоре это желание сбудется. Разумеется, подобному мало кто верит. Но посидеть на лавке перед фонтаном, приятно успокаивает нервы.

0

2

/Первый пост. Начало игры\
Несмотря на стремительно приближающийся вечер стояла невыносимая жара. Душно. Жарко. сухо. Но радовало хотя бы то, что из-за заката солнце отбрасывало огромные тени и идти возле деревьев и зданий было приятно. На последние гроши Джей купил себе газировки, спрайта. Жажду утоляет фигово, хотя реклама клянётся в заряде бодрости, но коню было как-то всё равно, он любил газировку.
Поняв что деревья дают больше тени, Джей в конце концов свернул в парк и бродил в тени зелёных крон по идеально ровным асфальтированным аллеям. Вот теперь погодка его радовала. он расстегнул рубашку и достал из кармана штанов пачку сигарет. Прикурил и спрятал всё обратно. Свежий воздух - не для него. Голова ещё болела из-за недавнего похмелья, оставляя какой-то осадок дискомфорта. Но в целом он чувствовал себя прекрасно. Тихо кашлянув, жеребец уселся на лавку и закинул ногу на ногу. Облокотился и закинул руки на спинку лавки, опрокинув голову назад и выдыхая дым через ноздри. Ему было дико скучно, а к большим тусовкам его организм ещё не был готов...

0

3

Начало игры.
Вега, вдоволь нагулявшись по городу и его окрестностям немного устал от суеты местных жителей, да и город пышил жаром за день асфальт и стены зданий напитались теплом и сейчас источали жар, который  даже привыкшего к жаркому климату Вегу вгонял в уныние. На пляж идти ему не хотелось во-первых далеко, во-вторых там явно было много того что он в данный момент видеть не хотел то есть обнаженные тела источающие истому.
И как всегда Вега понадеявшийся на свою удачу, а фортуна была, как известно женщиной и часто ему улыбалась пошлее наугад, ища тихий тенистый уголок. По дороге купив в придорожном мини кафе кружку кофе и поинтересовавшись у продавца, нет ли где-либо уютного тенистого парка. Убедился в очередной раз, что фортуна ему благоволит, продавец поведал ему, что парк городской тут не далеко не более пятнадцати минут ходьбы и был так любезен, что даже нарисовал на салфетке схему как до туда дойти, повеселевший юноша туда и направил стопы.
Войдя под сени деревьев парка, где жара теряла свои бразды правления, тень парка давала долгожданную прохладу, в чьих нежных объятьях утопал юноша, идя тропинкой средь деревьев. Его взору предстало феерическое зрелище действительно стающая вещь, ради которой стоила сюда идти, это был фонтан, из белоснежного мрамора с причудливыми узорами лепнины, гротесковыми выступами.
Дойдя до лавочки что была в тени дерева с шикарной кроной что скрывала от солнца того кто разместился бы на ней. Вега еще на подходе к этой чудесной лавочки снял обувь, ощущая босыми ногами песчаную дорожку, она была теплая и не резала ступни, видно власти этого города не скупились и завезли для местных дорожек мелкий морской песок, а не карьерный. Сев по турецкий на лавочку парень открыл бумажный стаканчик с кофе, отпил немного, чуть сморщившись, кофе был растворимый, но нечего в данном случае сойдет и такой.

0

4

Начало

Девушка шла по мостовой. День уже плавно клонился к закату. Солнце было низко над горизонтом, уже окрашивая в нежно-розовый небосвод. Лилит шла легко. Её платье чуть раздувалось от порывов ветера. Тёмные рюши и кружева приятно подчёркивали фигуру, но не создавали ощущения вечерности и торжественности. Всё на ней было вмеру. И чуть готичное платье, и лёгкий макияж на аристократично-бледной коже, и чёрные туфельки, что высоким каблуком подчёркивали небольшой размер ноги и тонкую лодыжку. Походка была усталой, но в то же время лёгкой. Дорога девушки проходила через парк. Этот день оказался насыщенный. На работе были небольшие неполадки, так что там пришлось провести изрядно много времени, что заметно утомило блондинку. Обычно вся работа фирмы шла своим чередом, требуя лишь редкого контроля, но именно сегодня её вызвали рано утром из дома, что бы решать множество вопросов. Ноги устали от насыщенного дня и неприятно ныли, но она не могла показать этого. Всё же Лилит учили, что не важно, как она себя чувствует, но выглядеть надо всегда на высоте. Ангел вдруг замерла, посмотрев на фонтан. Он был невероятно прекрасен сейчас, в розовом свете заката. Беломраморные фигуры преобрели необычные оттенки, став особенно нежными, а в струях, что взлетали к небу и падали вниз, солнце играло переливами. Лилит подумала, что неплохо бы и задержаться, понаблюдать за этой красотой.
- А ведь с этой суетой я совсем забыла о подобный вещах... Как же я раньше любила сумеречный и ночной город... А теперь у меня просто нет времени, что бы любоваться им.
Она задумалась. Всё же, хоть Ника и была довольно таки хладнокровной и беспринципной, но красоту она любила. Чувство прекрасного было остро развито в девушке, что только подчёркивало её воспитание. Вероника вытянула уставшие ноги аккуратно, давая им отдых. Дома она предпочитала ездить с личным водителем, а здесь у неё не было на это возможности. С одной стороны хотелось спать, а с другой нестерпимо хотелось расслабиться за бокалом вина в приятной компании. Голова чуть ныла от тяжёлого дня. Глаза девуши смотрели то на основание фонтана, где струи взмывали в желании достич неба, то на самый его верх, где они падали, словно ударяясь о его невидимую преграду.
- Так ведь и людские мечты.. Они стремятся как можно выше, но ударяются о преграду реальности и падают туда, где им суждено быть.

0

5

Сколько Вега просидел на лавочке в позе «лотоса» он точно не знал, полностью погруженный в свои мысли периодический отпивая кофе их бумажного стакана. Его мысли протекали, словно спокойные воды Тибра, хоть это место было красивым и удобным людей и фурей тут практический не было, хотя можно было сказать, что их тут не было вообще, слишком уж был мал процент на квадратный метр сего чудного места.
Когда тени от деревьев где-то удлинились а где-то наоборот сжались что свидетельствовало о том, что молодой человек тут провел уже не один час, в то время как его думы были обдуманы а мысли осмыслены и он было уже хотел идти в сторону квартиры которую только недавно тут приобрел, как в его поле зрения попал новый субъект вполне такой симпатичный. Впрочем, который, а точнее которая, это была симпатичная и утонченная юная особа, которая в прочем Вегу даже не заметила, что слегка кольнуло его самомнение.
Решение, а точнее новая, забавная на его взгляд идея посетила Вегу, друзей у него не было, а для пущего сливания с местностью ему просто необходимо с кем-то дружить, да и против романтических отношений он тоже ничего не имел. Даже негодяем порою хочется чего-нибудь этакого. Думал парень, в то время как он на автомате одевал кроссовки и приводил в порядок одежду, напустив на себя, не многу уставший и благородный вид направился к юной особе. Подойдя чуть ближе и останавливаясь буквально в двух шагах от девушки как требовал этикет, покашлял привлекая внимания, и тут же заговорил с южным испанским акцентом.
- Незабвенная простите что отвлекаю вас от созерцания сего прекрасного творения зодчих, но мне кажется, у вас есть вкус и манеры, не подскажите ли вы усталому путнику, хороший ресторан и несомненно хотелось бы узнать ваше имя.

0

6

Лил сидела, вытянув изящиные ноги. Светлая тонкая и нежная кожа сама была словно из мрамора, окрасившись так же в свете заката. Голубы глаза смотрели спокойно и отстранённо из-под полуприкрытых век. Она оглядела всё вокруг, но ничто и никто не заострили её внимания на себе. Ни фурри-конь стоящий в стороне, ни светловолосый парень, сидящий как и она на лавочке неподалёку. Сейчас мысли девушку были где-то далеко, растворяясь в струях фонтана и уходя за горизонт. Хотя на самом деле они были куда более прозаичными. Девушку занимало положение фирмы, что сейчас зависило от одного крупного контракта, и то, как она собирается подписать этот контракт. Для Ники сейчас не было важно какими средствами она достигнет цели. Была важна цель и только она. Пожалуй слишком много люди говорят о морали и чести. Они не продаются и непокупаются. Не стоит обманывать сотрудников, не стоит обманывать друзей - это в корне подорвёт твою репутацию, но вот какая разница что ты сделаешь, если остальные не узнают этого.
Тут тот блондинистый субъект, что прежде не привлёк никакого внимания, отделился от общего пейзажа и направился к ней. Хоть это и не было видно со стороны, но девушка спокойно следила за всем, что происходит и видила, как парень приводит себя в порядок, видимо что бы привлечь её внимание. Тут на губах расцвела улыбка. Мужчина явно привёл себя в порядок и сейчас мог бы быть удостоен куда большего внимания.
Он подошёл к ней и остановился не в далеке. Вероника знала, что того требовал этикет, но на самом деле не любила ни когда её касаются, ни когда подходят близко. И что он от меня хочет? Мысленно она вся передёрнулась, но подняла ангельские голубые глаза на парня, улыбаясь безмятежно. Его акцент приятно удивил Лилит, но виду она не подала. Сама девушка говорила на чистом, открытом языке, подтверждая тем самым своё отношение к северным странам.
- К моему глубочайшему сожалению я тут совсем недавно, так что с уверенностью не могу сказать хорошее место. Но слышала, что здесь недалеко есть неплохой суши бар, где так же подают и еду стран всего мира. Только вот никак не было времени заглянуть туда.
Излишняя витьеватость речи неприятно поразила Лилит, но всё же правила приличия требовали ответа, а так же этот вечер был совсем не занят, а расслабиться в возможно неплохой компании молодой девушке хотелось. Она ещё раз взглянула на солнце, за спину собеседника. Обычно это приносило боль, но вот в вечерние часы она имела возможность наблюдать красоту этого светила не через чёрные стёкла очков. Так в родном крае Лил не очень любила зиму только из-за снега в солнечные дни. Солнце играло отблесками на снегу, неприятно слепя глаза и заставляя щуриться, а то и вовсе закрывать глаза, что бы не испытывать неприятных ощущений. Ну вроде этот вечер не занят... так почему бы и нет?

0


Вы здесь » Siblings » Городской парк "Гринроуд" » Фонтан Ангелов