Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Городской парк "Гринроуд" » Древо Любви


Древо Любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самое старое и большое дерево в парке. Обыденное место встречи возлюбленных. Только здесь можно услышать дивное пение птиц, и почувствовать, как под массивными кронами дерева пробуждается в сердце чистая любовь. Каждый вечер здесь можно наблюдать счастливые пары, лежащие на траве под ветвями древа, а у самого ствола фурри впервые признаются друг другу в любви, вырезая на нём свои имена.

Отредактировано Ириди (2011-07-26 19:09:20)

0

2

Роща --->

Кот думал, что ему придется еще побегать за этой лисичкой, а потом вытянуть ее в какое-нибудь романтичное место... Однако рыжая сама фактически тянула его в такое место, что совсем выбило самца из его ритма. "Кажись, я попал..." промелькнуло в его голове, пока он вслед за лисой ускоренно направлялся к большому дереву.
И вот они были здесь... Огромное дерево в размашистыми ветвями, под которыми собираются влюбленные пары и в этом смысле они просто сливались с толпой - кот, что держался спокойно и благородно и лиса, что держала его за руку, прижимаясь к нему. Так и хотелось нарисовать над ней пару красных сердечек... Лисичка наконец замедлила шаг и они просто шли по дорожке вокруг дерева, а кот стараясь скрыть некоторое волнение отвернулся к дереву и чтобы девушка ничего не заподозрила, начал беседу(с самого первого, что пришло в голову).
- Интересно, сколько лет этому дереву? Тысяча?... Полторы?... Две?... Как думаешь, раньше здесь тоже встречались влюбленные? - на последнем слове кот немного дернулся и осторожно повернулся к лисе, в глазах его ощущался легкий страх, хоть кот и сам не понимал, от чего это.

Отредактировано Даниель (2011-08-27 20:40:29)

0

3

Лисица вместе с котом в конце концов вышла к огромному дереву. Она начала его осматривать, проводя кончиками пальцев по его коре. Да уж точно тысяча лет... Не меньше во всяком случае. А встречались ли здесь влюбленные... Шейла посмотрела на зарубки на коре дерева ...можно понять по количеству засечек на его коре. Она подошла к коту, с неким удовольствием наблюдая за его реакцией, после чего прислонилась к дереву прямо перед ним. Ну вот, у местной достопримечательности мы побывали. Есть ли тут места которые мне стоит повидать? Надеюсь котяшка поймет намек.

0

4

Пока лиса ходила под деревом, глаза кота устремились куда-то вверх. С верхних ветвей, наверное, будет хороший обзор... Размышления кота прервались, когда самки подошла к нему и покрутилась перед носом, так сказать. За эти пару секунд он успел отметить, что самка хороша собой и умеет это не плохо преподнести, обворожить... Когда же она прислонилась к дереву, кот сглотнул - по видимости, это был намек на то, что она не против познакомиться поближе. Она кардинально отличалась от всех его прежних знакомых и это подогревало его интерес. Да, есть. Весьма романтичное местечко... и народу там немного меньше. А возможно сейчас их вообще почти не будет. Не привыкший к таким быстрым знакомствам, кот немного нервничал, но скрывал это.

0

5

Лисица с любопытством наблюдала за реакцией кота. Было видно что он нервничал, но старался не показывать виду. Мечтательный... И красивый. Нет, мне он определенно нравится. Надеюсь что он от меня не уйдет... Шейла продолжала стоять прислонившись к стволу дерева, пока кот выбирал место. Народу меньше? Скажи, тут кроме нас никого нет, как может быть еще меньше народу, а? Лисица тихо засмеялась и подошла к Даниелю вплотную, чуть прижавшись к нему. Сводишь меня в это место? Мне хотелось бы там побывать...

0

6

Когда лиса прижалась к коту, у того аж дух сперло... он вдохнул, но никак не мог выдохнуть, а на мордашке красовалась растерянная улыбка. Ох уж эти лисички... Сейчас наверное завалит и оседлает... Мда... Хотя, было бы весело. Шейла уже начинала пугать Даниеля своей раскрепощенностью, ведь хоть у него и были фантазии на такой манер, он не думал, что подобное может реально случится. В принципе он мог попробовать раздеть ее здесь и сейчас, ведь такое желание у него уже появилось, но...
- В принципе то да, но а если кто-то появится? Если нас застукают... в процессе. - румянец, выступивший у кота на мордашке выказывал то, что на уме у котика то же, но он слегка стесняется, хотя лапы на талию лисе все же положил. - Хотя, если тебе все равно, то зачем мне волноваться?
Кот старался не смотреть прямо на лисичку, ибо тогда он точно потеряет дар речи, но сейчас он все же повернулся к самке и застыл... Он был почти нос к носу с очаровательной лисичкой, в хитрых зеленых глазках которой играли похотливые огоньки, настолько близко, что оба чувствовали тепло дыхания друг-друга, сознание кота укутывал туман, по мере того, как он осторожно наклонял голову к лисичке...

Отредактировано Даниель (2011-10-06 19:57:31)

0

7

Шейла с взглядом, в котором читалась похоть, любовь и надежда смотрела в глаза коту. Давай Даниель... Ты же знаешь что нужно сделать... как бы то ни было, но кот стал наклоняться в сторону лисички. Шейла, или к сожалению, или наоборот к счастью уже была умудрена опытом, и почти сразу впилась в его губы. К черту если нас заметят. К черту все. Я не смогу жить без Даниеля.

0


Вы здесь » Siblings » Городской парк "Гринроуд" » Древо Любви