Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Рабочее место » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Форуму срочно требуются:

дизайнер

администраторы

пиарщики

модераторы

0

2

Jason

На должность Модератора примешь?

0

3

Ириди
приму) модератора какого раздела? Флуд? Реклама? Анкеты + архив? Игра + архив? Технические темы?

0

4

Jason

Флуда и анкет)

0

5

Ириди
ок

0

6

Jason

Пасибо)

0

7

Хочу записаться в администраторы или модераторы.

0

8

Неонилла

В начале мы должны точно знать, собираетесь ли вы играть на нашем сайте. Для начала напишите анкету и сделайте аватар, т.к в подобные должности принимаются не проходящие мимо.

0

9

Ириди
Нет, я не проходящая мимо.
Анкета и аватар будет.
Но на аватарку мне нужно время, чтобы её сперва нарисовать.

Если я приживусь, то буду играть на этом форуме с радостью)

0

10

Неонилла
Жду анкету, аватар и прочее, тогда уже будем-с смотреть. Сами понимаете, осторожность.

0

11

Меня пожалуйста рассмотрите на кандидатуру модера или админа. Я форумы не бросаю.

0

12

Хочу быть модером - предотвращать ссоры, проверять анкеты и ГМ-ить по-немногу. Вот как. Анкета есть, играть начал, уйти не уйду, всё же только на одном форуме играю

Отредактировано Астелл (2011-08-25 11:22:37)

0

13

Хочу стать администратором на 20 минут. За эти минуты я лишь отредактирую таблицу, информация в которой устарела и посмотрю, где ошибка в дизайне.

0

14

Телефон тупо продублировал заявку

Отредактировано Агито (2011-09-03 18:16:48)

0

15

Рассмотрите меня на должность модера или админа. Я ваш форум не заброшу, он мне очень понравился. Если что то я могу помочь убрать недостатки в дизайне. К примеру фиолетовые полосы)))

0

16

Oniks
Вы о чем? Админ только один, Ясон, и он давно уже канул в Лету.
Бесполезно кидать заявки

0

17

Oniks
Это так с сожалению(

0

18

На всякий случай хочу и себя предложить на должность админа. Если Ясон еще вернется..

0

19

Меня плиз пиарщик или админ)))

0

20

Могу помочь вам с аватарами банарами и юзербарами. Проше сказать вся мелкая работа в фш

0


Вы здесь » Siblings » Рабочее место » Набор персонала