Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Центр города » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда случается так, что самолечением делу не поможешь, мало ли что: тяжелое ранение, авария или серьезная болезнь. Тут понадобится помощь профессионалов. В госпитале квалифицированные врачи всегда готовы оказать помощь пострадавшим, в конце концов, это их прямая обязанность.
Это здание стоит почти в самом центре города, неподалеку имеется стоянка для машин скорой помощи, на крыше также имеется вертолетная площадка для вертолета неотложки. Все чисто и аккуратно, как и должно быть.

0

2

Вечером город менялся, будто карикатурный торговец с темной аллеи, воровато оглядываясь, выворачивает карманы столь обыденного серого плаща, демонстрируя товары запретные и нелегальные. Город выворачивался. Серые магистрали улиц ночью превращались в вымощенные хрусталем пути ко всем доступным человеку развлечениям. Яркий неон тонул в расширяющихся зрачках, проникал в мозг, заставляя разум трепетать в предвкушении...
Таэн вздохнул, расстегивая еще одну пуговицу изрядно помятой рубашки. Разрываемые музыкой внутренности клубов, как бы ни была иронична, учитывая его профессию, подобная аллегория, сладостно манили его. И Бог свидетель — он готов был бросить все и добровольно шагнуть в эту бездну, что не отпустит его до завтрашнего утра...
Но продолжая неспешно шагать к расположенной неподалеку автобусной остановке (его невзрачный двухдверный седан имел несчастье заболеть двигателем), Таэн буквально чувствовал возвышающуюся за его спиной ответственность, что пробуждала в нем чувство стыда за собственное, пусть и кратковременное, но все же малодушие.
Этой ночью развлечений не будет.
Поправив на плече ремень сумки, человек ускорил шаг, не желая пропустить свой автобус. Каменная ограда госпиталя была уже близко.

+1

3

---> Роща.
- Эм, девушка, может вам помочь?.. - обеспокоенный мужской голос тихо что-то лепечет под нос.
- Сама справлюсь! - раздается раздраженный рык в ответ, сопровожденный белозубым оскалом и агрессивно прижатыми ушами.
Ну, что за народ, а?! Кали как можно быстрее и осторожнее спустилась на тротуар, преодолев несколько ступенек на выходе из автобуса, и проводила злобным взглядом мужчину, минуту назад проявившего сочувствие по отношению к пятнистой бегунье и сейчас быстро уносящего ноги куда подальше. Гепарда не привыкла принимать помощь от других, всегда твердо полагаясь на свои собственные силы и враждебно реагируя на любые жесты сочувствия. За исключением, конечно, врачей, чей долг как раз таки состоял в том, чтобы помогать людям и фуррям, давая возможность пожить чуть подольше. Вот и сейчас, Варма направлялась хромой походкой в сторону госпиталя, в надежде быстро устранить источник боли.
Девушка, с тихим ворчанием под нос, свернула за угол, и врезалась во что-то. Или кого-то? Отшатнувшись назад, Кали удивленно захлопала глазами от такой неожиданности, но быстро пришла в себя. Какого черта?! Вы решили все меня сегодня достать? Все же это было живое существо, и никто иной, как человек. Достаточно высокий молодой мужчина, на голову выше гепарды. Пятнистая прижала уши, подняла голову, глядя на лицо человека снизу-вверх, изогнула губу в немом рыке и, уперев руки на поясе, гневно смерила янтарным взглядом.
- Смотри, куда идешь!.. - Кали уже хотела начать одну из многих словесных баталий, да резко напомнившая о себе боль не дала продолжить. Гепарда зажмурилась, с силой прикусив губу и чуть подвигав ногой.
Времени оставалось все меньше, а на полный курс терапии и плесневения в госпитале его и в помине не было. Старый друг, имеющий привычку появляться в самый неудачный момент, после очередного боя заявился к подуставшей Кали, с распростертыми объятиями принял у себя в уютном подвале и предложил прибыльную работенку. Как он там выразился? "Как раз для такой бродячей кошки, как ты"? Тьфу, я прибью его, как только с этим закончу! Еще раз злобно глянув на человека, посмевшего перегородить ей дорогу, гепарда обошла оного, дохромав до входа. Быстро прошагав внутрь и не увидев никого на посту, Варма легко прошмыгнула под стойкой, не привлекая внимание, и зашла в первый попавшийся на глаза кабинет. Сегодня просто нереально везет, кабинет травматологии! Жаль, без своего владельца, но чем поживиться все таки найдется. Оперативно нашла бинты и какие-то обезболивающие препараты, сжевала пару таблеток, поколдовала над ногой, растирая больное место горящими от прикосновения мазями и перебинтовав на скорую лапу. Вроде все, боль притупилась, а на деле и вовсе незаметна будет. Самодовольно хмыкнув, Кали вернула остатки роскоши на место и, открыв окно, тихо выбралась из кабинета, направляясь в сторону противоположного выхода. Пора идти, я и так здесь слишком задержалась. 
---> Лесопилка

Отредактировано Kali (2012-02-14 18:39:13)

0


Вы здесь » Siblings » Центр города » Госпиталь