Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Гостинная » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Хотел описывать действия двух персонажей в одном посте.

0

32

Хм. Ладно, даю добро. С подобным пару раз сталкивался на ролевых, ничего страшного нет.

0

33

Благодарим вас)

0

34

Тед, не хочу пока регится ради одного ЛС тебя, вкратце, жду завтра на Иффе, нужно посоветоваться.
Ребята, форум хороший, ничего лишнего, приятно смотреть. Как только допишу перса, поиграем в детективчик )))

0

35

Вася Рогов
Ты здесь?)

0

36

Так точно, а что?

0

37

Вася
*недоверчиво осматривает* Хмм. Докажи, что ты это он.

0

38

*Чешет затылок* А по граматике не видно... Если ты хотел спросить по поводу перса, то я застопорился на деталях, Каркас есть, идея сформировалась, но я вижу его кусками, не замечая мелочей... такие дела.

0

39

Вася
Серьёзный подход! Теперь узнаю, точно Вася Рогов!))

Жду с нетерпением.)

0

40

Серьезный подход без надлежащего вдохновения выглядит как поллюция носорога... мощно, но жалко и бессмысленно.
Извините за сравнение.

0

41

Вася
Ну, судя по такому красочному и оригинальному сравнению, с вдохновением у тебя все в порядке. Пусть и не надлежащим.

0

42

Можно ли взять персонажа-канона из другого аниме, но сделать другое прошлое (характер и внешность останутся каноничными)

0

43

Хх

Если этот персонаж не будет выделятся чрезмерной крутостью и анимешностью в стиле: отбить пули руками и прыгать на 2 метра в воздух, то вполне можете попробовать.
Но крайне не желательно создавать шаблонность в виде рыцаря, в сверкающих доспехах, или злобного колдуна, ненавидящего всё на свете.

0

44

Это будет персонадж из аниме Air Gear

0

45

А био я хочу переписать из-за моего партнера по игре

0

46

Хх

А можно поподробнее, кто же эта таинственная личность, этот ваш партнёр?

0

47

Фурия-конь.
На самом деле био мы будем еще обговаривать, ибо сейчас только наброски.

0

48

Хх

Следовательно вас будет двое?) Ну раз так, то будем ждать))

0

49

Окэ, мы идем

0

50

Хотел бы спросить, а можно роботом регнуться?

0

51

Робот
В сюжете и правилах описано что разрешены только фурри и люди. Читайте их прежде чем задавать вопрос.

0

52

Я читал. Просто давайте это будет первый робот, достижение учёных.

0

53

А то я уже и аву приготовил и анкету написал, и я уверен этого робота ты знаешь!

0

54

Эй! Меня кто нибуть слышит?

0

55

Робот
А давайте без давайте. То что вы подготовили аватарку и анкету это не причина. Был у нас тут случай с пользователем Камина. Его не принимали пока он не урезал себе всю крутость. Не уверен что с роботом тоже прокатит. А на будущее - читайте правила перед тем как писать анкету. И вообще, мне кажется что знаменитые три закона робототехники не позволят вам здесь нормально существовать. Говорить за вас я не стану, это лишь мое предположение, но робот у вас пуленепробиваемый и бесстрашный. А это также запрещено.

P.S. А анкету можно переделать так, что мол вывели фурря из пробирки.

0

56

У меня робот не пулепробиваемый и не бестрашный. Надеюсь вы его знаете это Бендер! Робот из Футурамы! Он совсем как человек только сделан из железа и в несколько раз сильнее его.

0

57

Робои
Стоп! Ключевая фраза - в несколько раз сильнее. Все силы тут в пределах человеческих возможностей.
P.S. И у нас тут не свалка различных симпсонов, покемонов, футурамы и прочей американской и японской мути.

0

58

Он сильнее потому что его запраграмировали на сгибание, робот-сгибальщик, он и делает что только сгибает,больше он ни к чему не приспособлен. Ну пожалуйсто возьмите меня к себе... :'(

0

59

Ну вам же сказали что такого тут нет.

0

60

Робот
Пререкания с главным администратором по этому поводу могут привести к тому что вас вообще не примут. Я всего лишь посланник и заставляю других следовать правилам форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Siblings » Гостинная » Гостевой флуд