Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Гостинная » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

...

0

2

Здравствуйте.. Хотелось бы узнать, у вас только фурри и люди разрешаются? Нэко нельзя?)

0

3

Ну в правилах я написал, что если анкета будет действительно хорошая, то могут быть допущены и другие расы.

0

4

Дренеев за фурри считаете? Если да, то уже начинаю писать анкету)

0

5

В принципе да, а как их еще охарактеризовать?)

0

6

Тогда сегодня будет вам новая анкета))

0

7

Будем ждать)

0

8

мимо проходила написал(а):

Здравствуйте.. Хотелось бы узнать, у вас только фурри и люди разрешаются? Нэко нельзя?)

Вообще, хочу заметить, неко - с японского языка кошка переводится. Просто кошка, коие живут у вас дома.
Неко, что имеется ввиду здесь будет правильней назвать некомусуме (nekomusume - девочка-кошка), она же обычная девушка с кошачьими ушками, хвостиком и повадками.

Это я так, сама мимо проходила в ходе изучения форума.

Вопросов по форуму нет, но есть по сюжету как таковому:
у вас будут происходить какие-либо интересные события? Не быть же скукоте всё время!

0

9

у вас будут происходить какие-либо интересные события? Не быть же скукоте всё время!

Обычно игроки сами себе находят чем заняться, но глобальный сюжет всё же будет. Конечно, не нападение инопланетян, или эпидемия мутантов, но сама история будет, возможно даже связанная с криминальной тематикой, и заговорами. Но любые значимые по нашему мнению действия персонажей, найдут своё отражение в дальнейшем.

0

10

Ириди
Это хорошо, что будет сюжет, однако... Хотела запостить туда же и вопрос по анкетам, но потом передумала, сейчас же снова передумала: почему нет пункта "Способности"?

Может, теперь стоит это в другой теме обсуждать, раз я всё же зарегилась?

0

11

Неонилла написал(а):

почему нет пункта "Способности"?

потому, что способностей не будет Я не хочу устраивать из форума сборную солянку из рас, как бывает на многих форумах. Ко всем магическим персонажам или наоборот фантастическим буду жестко придираться. В правилах уже написано, что другие расы допускаются, но если анкета будет достаточно хороша.

0

12

м, "Видения Эскафлона" - отличная вещь, но разве это анимэ имеет хоть какое-то отношение к форуму? А то странно у вас самостийный мир, а на титуле из этого анимэ картинка с тремя главными героями. Точнее, арт по "Эскафлону".

0

13

И что с того? Многие форумы используют арты из других аниме и фильмов, почему же Вы еще не успели им всем замечания сделать? =)

0

14

Классный дизайн получился! Но фиолетовый фон чутка глаза режет :(
#fa86cf - хорошо бы подошел =) Или ещё чуть менее насыщенный)

0

15

Спасибо) однако батя мой так не считает х))

Хорошо, спс. Посмотрим, что я смогу с этим сделать. Но это явно ближе к вечеру)

0

16

Так, вопрос есть небольшой. Сам я буду за фурря, но почему анкеты для демонов итп требуют ТАКОЙ расписки? Дискриминация? Расизм?

0

17

Уже никакой дискриминации нет, ибо с сегодняшнего дня в ролевую принимаются только люди и фурри.
Почему? Так было решено общим голосованием. Незачем из игры устраивать сборную солянку.

0

18

Ясно) Кстати совет как админ админу - распишите про рейтинг.

0

19

А что расписывать? В правилах указан рейтинг, а уж по нему все должно быть понятно. Да и в рекламе рейтинг также указан.

0

20

А нпс тут можно использовать? Я хочу играть за персонажа из двух тел (неразлучных братьев-близнецов)

0

21

Что-то не отвечают. Это значит: "иди лесом, Рик". Заткнись, умник.

0

22

Просто администрации нет на форуме. Потерпите и вам ответят.

0

23

Спасибо вам, мы подождём. Налево - мёртвый кот уходит, направо - сказку говорит. Заткнись, идиот! Простите.

0

24

Дикирики
Количество отыгрываемых персонажей не ограничено.
Если у тебя братья-близнецы, и к тому же неразлучны, то где же это НПС?
Просто зарегистрируй обоих, и можешь играть ими.

0

25

Почему я сам до этого не додумался!? Наконец-то я избавлюсь от тебя! Мы сиамские близнецы, идиот. Ах да, точно...

Неонилла
Шучу. Хорошая идея, спасибо

0

26

Дикирики

Данный вопрос будет обсуждён с админом.

0

27

Ириди
Ок. С нпс мне было бы удобнее, чем создавать двух персов...

0

28

НПС нежелательны. Сиамских близнецов вполне можно отыграть, как одного персонажа. Если я, конечно, правильно Вас понял.

0

29

Про сиамских близнецов - это шутка.) Ну, раз нежелательно, то хрен с ним)

0

30

Просто уточните, что именно хотите сделать? Имеете в виду двух персонажей на одном аккаунте, раздвоение личности или что?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Siblings » Гостинная » Гостевой флуд