Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Окрестности города » Бар "Дикая ночка"


Бар "Дикая ночка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не самое удачное место для семейных пар с детьми, однако бар популярен среди других посетителей. Часто сюда заезжают различные смутные личности, пьяницы, байкеры и тому подобные. Как бы там ни было, но хорошее время провождение здесь вам обеспечено. Холодное пиво и прочие крепкие напитки, также как и разная закуска прилагаются.

0

2

Оставив мотоцикл на крохотной стоянке напротив бара, Макс направился к главному входу, двери которого были выполнены в форме двух створок в духе ковбойских салунов. Неподалеку от крыльца стояла группа девушек в рваных джинсах и потертых кожаных куртках,  с бутылками пива в руках. Увидев Макса, они весело закричали, замахли руками, приветствуя его -- его тут знали, несмотря на то, что наведывался он сюда не часто. Макс махнул в ответ, но останавливаться не стал.
На крыльце какой-то лысый толстяк в засаленной рубахе с закатанными рукавами и таких же джинсах блевал, перевесившись через перила. Макс дал по шее, выпивоха перекувыркнулся через перила и рухнул в вонючую лужу. Послышался смех девчонок в стороне, ему закричали что-то ободряющее. Макс толкнул створки и вошел внутрь.
Поутемный зал бара был занят едва ли наполовину. Кое-кого из посетителей он знал, таких приветствал небрежными кивками. Немолодая барменша со следами былой красоты съежилась, когда Макс взгромоздился на стул напротив нее.
- Привет, Нэнси.
- Привет... -- осторожно ответила Нэнси, опасливо глядя на него. -- Макс, ты же не собираешься все крушить, как в прошлый раз? ты знаешь, эти зеркальные витрины такие дорогие...а эти сволочи из страховой компании ничего не хотят платить, когда в деле замешан ты или "Адские гончие". Они относят вас к форс-мажорам, типа торнадо или цунами...
- Заткнись и дай выпить. -- перебил ее Макс. Получив желаемое, он направился к угловому столику, сел на стул и, водрузив ноги на полированную столешницу, прикрыл глаза, погрузившись в приятную полудрему, изредка делая глоток из стакана.

0


Вы здесь » Siblings » Окрестности города » Бар "Дикая ночка"