Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Центр города » Стрип-бар "Алая кошка"


Стрип-бар "Алая кошка"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Волчица на подиуме так и притягивала взгляды, а Эдди лишь время от времени посматривал на неё. Он мог поспорить, что и вне подиума она всегда хотела быть в центре внимания. Недолюбливал он таких "пупов Земли".
- Да. Неплохо. Вы хотите с этим поспорить... Джейк? Стриптиз на то он и tease, чтобы дразнить, а не показывать. Штрафные очки ей. Поймите, хорошая танцовщица, знающая своё дело, может возбудить любого мужчину без всей этой топлесс-показухи. Похоже, это был гвоздь программы. В напитках я разочаровался, в девушках я разочаровался, надеюсь это не "лучший" стрип-бар в городе, или у него есть ещё, что мне показать? Зачем я сюда пришёл? Не делайте вид, что вы не знаете. Я вам уже говорил, и довольно чётко, ваши ушки не могли это пропустить. Я прогулялся, наткнулся на этот бар, решил выпить пару стаканов пива, там, не знаю, в дартс поиграть, но что я ещё точно решил, так это не смотреть на непрофессиональных стриптизёрш, себе дороже. - последние слова Эд выделил, как бы адресовывая их той самой волчице, которая теперь сидела у барной стойки. Это её непременно задело бы, если Эдвард был прав насчёт неё.

0

32

Работа была окончена, ну как работа, скорее подработка, которую она выполняла с душой. такой уж у неё характер, если уж за что-то взялась, то делай это как следует. А вот уже после сделанного можно и расслабиться, может, завести приятное знакомство и не менее приятно провести ночь. До ночи далеко, но время суток - это для тех, кто привык жить по правилам, а не для неё. Так что она щёлкнула знакомому бармену, чтобы налил ей как обычно, ну то есть ещё абсента для разогрева. Хотя и не сказать, что после танца она успела остыть...
И вот рыженькая наконец подала свой тихий, тонкий голосок, что не могло не радовать. А знаичт танец действительно удался. Алексис, в принципе, всё равно с кем, с самкой или с самцом, главное чтобы мордашка была красивая, да рвения делать дела как следует было не хуже, чем у неё самой. Так что в ту же секунду серая повернула свою мордашку на лисичку с обворожительной улыбкой-оскалом.
-Ну здравствуй, красотка...ты тут одна?- к чему долгие разговоры, когда всё можно спросить напрямую. кого стесняться? Алекс родилась без комплексов. Но тут её ушко уловило негатив. М, как неприятно, когда невежи, ничего не понимающие не в танцах, не в красоте смеют говорить о том, что Алекс какая-то там второсортная попрыгунья у шеста. Уж простите, но Алекс этим занимается профессионально, работу свою знает и никому не позволит клеветать на себя.
-Прости, дорогая, я на минутку,- даже не выпив свой абсент, Алекс резко поднялась со стула и, оскалившись, повернулась к хладнокровному гаду.
-Простите? Очень мило, конечно, с вашей стороны слышать такое...да ты вообще кто такой, чтобы такое говорить при мне, хм? Удиви меня и скажи, что ты не трусливый девственник или, того хуже, импотент, который стесняется и на животик обнажённый самки глянуть! Я танцую с малых лет и каждое моё выступление уникально и профессионально. Так что или ты забираешь свои слова обратно и вежливо извиняешься передо мной, или я затолкаю гаечный ключ в твою хилую чешуйчатую задницу!- Алекс обнажила клыки, хмурясь. О да, с ней лучше не шутить, она взрывоопасна и такую наглую ложь про себя слушать не намерена. Будь она даже не права, то вмазала бы ему, а тут, когда правда на её стороне, он просто обязан ответить за это оскорбление...

0

33

От достаточно прямого вопроса, который задала ей волчица, Шейла стушевалась. Я впервые чувствую себя так, общаясь с самкой. Погода что ли?.. Привет, милая. Я-то красотка ? Это скорее уж ты красивая, а я... так... Голос лисички чуть-чуть подрагивал, хотя из-за музыки этого могло быть и не слышно. Все дело было в том, что свою неуверенность Шейла отчаянно пыталась скрыть. Нельзя же терять имидж в своих глазах. Услышав слова ящера, лисица пошла вслед за своей новой знакомой. Перехватив ее на полпути, она шепнула ей на ушко всего три фразы. Передай этому невеже от меня оплеуху, пусть не обижает хороших танцоров. И... я сегодня кстати одна... Жду у стойки. Развернувшись, Шейла вновь села к стойке. Заказав очередной коктейль, она взглянула на уходящую волчицу. Нусс, посмотрим на шоу!

Отредактировано Шейла (2012-02-02 22:00:02)

0

34

ОФФ: Считайте, что я вытиснулся из очереди, играйте без меня: Эдди, Алекс, Шейла - вот в таком порядке)

На удивления Джейкоба, да и вообще всех присутствующих, включая персонал заведения, Эдди явно не был доволен работой танцовщиц. Наверное. он единственный. Коню это было не понять, что за критика, к чему она? Хотя, возможно он абсолютный гей, а потому женское тело его не только пугает, но и вызывает отвращение. Больше дёргать Эдварда Джей не стал, в конце концов, насильно мил не будешь. А с этим пареньком они явно не поладят.
Но тут серая волчица, оказалась рядом и, о боги, слышала каждое слово и явно не была в восторге. Ещё бы, неприятно, когда твой труд не ценят. Но джей был нас тороне танцовщицы в данной ситуации, так что вместо того, чтобы попытаться уладить конфликт, он лишь поднялся с высокого стула, кивнул ящеру с непоседливой улыбкой и начал выдвигаться в сторону выхода, прикуривая себе.
Он мог бы влезть и непринуждённым тоном сказать, мол, девочки, не ссорьтесь. Разнять драку, но... своим поведением этот чудоковатый Эдди заслужил хорошенькую взбучку. И почему-то у коня не было сомнений, что именно она победит. несмотря на то, что она самка, она волк, а он жалкая ящерка. Как ты к фуррям, так и они к тебе. Жизнь научит, как надо себя вести, так что Джей лишь на пороге обернулся назад, убирая зажигалку в задний карман и хмыкнул. Нет, тут ему точно ничего не светит. Ящер слишком холодный, волчица слишком горячая, а лисица... что ж, похоже она уже стала чьей-то дабычей и лезть под горячую лапу не хотелось. Джей решил выйти в подъезд сего заведения, покурить на свежем воздухе и... звякнуть своему старому приятелю Кроку Шенксу. Что ж, если его хорошенько напоить, то можно будет и, соответственно, хорошенько оттрахать. А Джей ещё до танца сексапильной серой хищницы  чувствовал, что нужен секс, а уж после так вообще сомневаться перестал. так что выудив из кармана мобильник, затянулся и набрал нужный номер, выдыхая густой серый дым через широко раздутые ноздри.
-Ну же, тварь, возьми трубку, мне нужно твоё тело на сегодняшний вечер,- пробормотал конь, опуская голову и слушая длинные ритмичные гудки, ожидая...

0

35

Телефонный звонок в локацию Мотель "На колесах".

Ответили довольно скоро, и в трубке коня раздался перепуганный юный голос. Судя по всему, из того же семейства пресмыкающихся, узнаваемых по особому акценту, но и не змей. Ящерица мужского пола, не так давно вступившая в совершеннолетие.

- С-слушаю! Говори.

Особую остроту ситуации добавляло то, что зверь, ответивший коню, мысленно уже попрощался со своим телом, которое как раз подошло бы коню, и похоже, не без оснований...

0

36

Не успел Эд досчитать до десяти, как волчица была прямо перед его носом и была явно недовольна тем, что ящер так нелестно отозвался о её выступлении. Как хорошо, что она говорила довольно громко, и каждое слово Эдвард смог замечательно расслышать.
- О! Какая же вы всё-таки предсказуемая. Надеюсь, я вас не слишком разочарую, сказав, что я уже давно не девственник и не импотент? А вот про трусливого вы прямо в точку. И если у вас никаких других аргументов кроме ваших кулаков нет, то... - ящер положил руку себе на грудь. - Ладно, я был скотиной, ублюдком и сволочью, нихера не понимаю в танцах, это лично моё, яйца выеденного не стоящее, мнение, и я глубочайше извиняюсь за столь неподобающее мужчине поведение. А с вашей стороны стоило бы игнорировать этого ничтожного невежливого ящера, и оставить его наедине с безуспешными попытками утопить низчайшую самооценку в этом стакане эля. Конь вроде-бы ушёл, и я надеюсь хоть на минуту остаться один. Надеюсь это сойдёт за извинение на первый раз? И ещё, пока вы не ушли... Где у вас ключик-то?
Эду было очень интересно узнать побольше о характере этой волчицы, но в таком её подорванном состоянии ему стоило залечь ненадолго, чтобы этот конфликтик забылся, или хотя бы не вспоминался со злобой. У Эдварда всё ещё было чувство, что хоть Джей ушёл, но одному побыть ему не получится.

0

37

Джей стоял в тени. Из полумрака лишь мерцал слабый огонёк его сигареты. То загорался ярко-красным, то совсем затухал. Затем конь открыл глаза, как раз в тот момент, когда длинные гудки прервал шорох поднятой трубки. Джей улыбнулся и чуть выпрямился, задирая морду наверх, хотя секунду назад ругался нехорошими словами на этого гада ползучего. Он уже натянул улыбку и был готов на весёлый разговор со своим старым знакомым, но услышал незнакомый голос. Нахмурился и медленно вытащил сигарету из пасти, стряхивая пепел на асфальт. Задумчиво, внимательно вслушиваясь в любые звуки по ту сторону телефона. Не его, конечно, проблемы, но если у Крока беда, то он вряд ли навестит Джея.
-А кто говорит?- переспросил конь. Крокса он уже достаточно хорошо знал, чтобы отличать его дивный бас от других ящерок. А тут говорил хоть и чешуйчатый, но явно более юный мягкий тенор.
-Детка, ты передай трубочку Шенксу, у меня к нему разговор,- добавил чуть погодя конь, решив, что у Крока новая пассия и, возможно, удастся её перецепить, если быть нежнее и ласковее, а не сразу лягаться и отбрыкиваться. После этих слов ухмыльнулся, прислушиваясь к учащённому дыханию мальца. Даже по голосу было понятно, что парень напуган до усрачки, но это может только сыграть на руку.
- Он сейчас занят. Я перезвоню тебе через пару секунд, ок?- Джей угукнул уже после того, как кинули трубку, хотя его мнение явно никого не интересовало.
-Кажется, у них там что-то интересненькое происходит...- подумал Джей, но лишь захлопнул свой телефон-раскладушку и сунул обратно в карман, упираясь плечом в столб подъезда и задрав морду к небу. Он надеялся, что ему хоть что-то сегодня перепадёт. И тут, буквально когда Джей докурил вторую сигарету, в заднем кармане снова завибрировал телефон. На этот раз конь никуда не торопился. Не спеша кинул окурок на асфальт и размазал его копытом. Достал телефон и снова  с щелчком открыл, пялясь в экран чуть прищурившись. Под конец сообщения Джейкоб даже усмехнулся.
-Что ж, более свежее мясцо, чем Шенкс это даже приятнее... повезло, наконец, что ли?- конь фыркнул в  ноздри, выдыхая клубы пара и набрал ответное смс:
"Тебя понял, малыш. Жду по этому адресу. *Адрес*"
==>[Мансарда Джея]

Отредактировано Джей (2012-02-11 01:07:24)

0

38

-Аррргументов нет?- кончик ушка Алексис чуть дрогнул, что не предвещало ничего хорошего. Обычно это был сигнал к тому, что последняя капля её терпения только что рухнула в переполненную чашу и вот-вот разразится буря.
-Ты чем меня слушал, пресмыкающееся?- гавкнула Алекс, качнув бедром вправо и поставила на него руку, нахмурившись. Только что она и факты привела, но, как это часто бывает, логика и факты никого не убеждают, зато как по морде получат - сразу всё понимают! Но тут ящер действительно начал пресмыкаться... не без сарказма, конечно, но сносно. После долго речи, после которой хоть слёзы вытирай, Алекс схватила ящера за грудки, притянув к себе и уткнувшись своим носом в его, скалясь.
-О, не волнуйся, мальчик, больше тебя тут никто не потревожит. Сиди и дальше топи своё ничтожество в разбавленной ослиной моче на пару со своей самооценкой,- почти прошипела она, после чего выпустила из лап футболку ящера, фыркнула, чуть ли не плюнув на самца вдобавок. Он ей не понравился. Она терпеть не могла таких снобов, которые ничего из себя толком не представляют. Веселиться не умеют, душа компании - это тоже не про них и всё, что у них есть - это их мнение, которое они считают правильным.
После этого неприятного и не содержательного разговора волчица вернулась к барной стойке, покачивая широкими бёдрами, не убирая руки с правого. Остановилась и глянула на лисичку сверху вниз. Прошлась от кончиков лап до кончиков ушей с крайне похабным взглядом.
-Боюсь что до драки не дошло... эти чёртовы пацифисты вечно портят всё веселье...- отодвинув стул, волчица прошла ближе к лисице и встала прямо у её колен, проводя подушечкой лапки по ткани одежды.
-Ну... теперь ты тут не одна...я Алекс,- волчица подмигнула самке.

0

39

Шейла сидела у стойки и наблюдала за тем, как идет разборка с ящером. Нда, похоже что волчица была настроена серьезно. Злой серый волк. Ну, характер тогда сразу понятен. Дождавшись возвращения волки, Лисица радостно завиляла хвостом. Заметив на себе похотливый ее взгляд, Шейла Нервно дернула ушком. Ммм... Я... Я Шейла. Гер... Кхм. Последнюю фразу она попыталась заглушить кашлем. Это хорошо что я не одна, а то одной скучно, верно ведь? Нервно хихикнув, она отвернулась к стойке и допила свой коктейль.Мм, все-таки жаль что до драки не дошло. А то был бы повод тебя наказать за плохое поведение. После этой фразы, лисица некоторое время сидела с немного удивленным лицом. Я это вслух сказала? Эмм... черт...

0

40

Извиняюсь за задержку, дамы.

Эд, похоже, довёл волчицу до белого каления, что было довольно просто. В будущем он учтёт её взрывоопасность. То, что она схватила лизарда за футболку и начала что-то бурчать Эдвард тоже предугадал, просто так уйти волчица не могла и прямо таки должна была оставить за собой последнее слово. Закончив это представление, она ушла обратно, оставив ящера в долгожданном одиночестве. Вслед волчице он решил ничего не говорить, дабы её эго снова не разорвало. Эд поправил шляпу, отряхнул футболку, и крутанулся к барной стойке. Эль уже стал терпимее, и его наконец-то можно было допить. Лизард взялся за стакан обеими руками, и по телу пробежал неприятный холодок. Эдвард терпеть не мог холодную еду и напитки в общем, у них вкус какой-то не такой, и если он переберёт холодного, то становится немного заторможенным. А зимой вообще начинался форменный ад. Но я отошёл от темы. Этот самый холодок почему-то напомнил, что задерживаться тут не надо, и надо бы уже возвращаться домой, в этот день недели обычно друзья так и жаждут общения. Ящер сделал глоток и задумался, как там его друзья живут-поживают и почему он не поехал с ними. Порой хотелось себя по бошке ударить, ведь был же шанс, почему Эд его упустил? Морда Эдварда приняла задумчивое выражение, а глаза будто смотрели сквозь стойки.

0

41

Лисичка явно была рада её возвращению. Всё внимание и феромоны она направила на Алекс, а значит одна она сегодня из этого заведения точно не уйдёт. И это скрасило неприятный осадок после не содержательного недоспора с пресмыкающимся. Об этом теперь можно было забыть. Ал продолжала улыбаться, стоя прямо над... Шейли, иногда потряхивая загривком, из-за чего яркие розовые дреды рассыпались по плечам и спине снова и каждый раз по разному.
-Шейли, значит... какое милое, я бы сказала, детское девчачье имя. Что ж, ей подходит, она явно ошиблась заведением,- но эта вычурная непорочность и наивность лисички очень нравилась Алекс. Может это была пыль в глаза, но было такое ощущение, что опыта у этой самочки не шибко много, зато рвения и желания хоть отбавляй. осталось только узнать, от чего же такое пушистое очарование никто не ебёт сутками напролёт.
-Сифилис может?- у Алекс хватило бы смелости, чтобы задать этот вопрос напрямую, но от чего-то она лишь молчала и слушала Шейли, иногда усмехаясь и шире ухмыляясь.
-Я это вслух сказала? Эмм... черт...- от удивления брови волчицы чуть приподнялись вверх. Нго она тут же взяла себя в лапы, наклонилась, проводя лапкой по джинсовым шортикам лисицы, поглаживая по бедру, наклоняясь к самому её ушку.
-Ну, можешь наказать меня... я плохая девочка,- после чего тихо утробно рыкнула, имитируя урчание и выпрямилась, протягивая лапку лисе. Как только её рука оказалось у Алекс в ладони, ловушка захлопнулась и волчица потянула Шейли на себя и тут же пошла прочь из бара
==>Бордель "Эдем"

0


Вы здесь » Siblings » Центр города » Стрип-бар "Алая кошка"