Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Жилой район » [Мансарда Джея]


[Мансарда Джея]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Квартирка простая и не очень большая.
Одна комната - гостиная, спальня - всё в одном.
Двери на кухню нет, только овальная арка с полочками для книг вместо неё.
Есть ванная комната - там раковина, стеклянный душ с радио и сам унитаз, коврик на полу.
Места мало, вечный бардак, зато какой вид отсюда открывается...
http://s54.radikal.ru/i144/1202/2b/cc45f28cc30a.jpg

0

2

==>Стрип-бар "Алая кошка"
Джейкоб надеялся, что красивые обнажённые девочки в том баре развеят его тоску. Развеселят, поднимут настроение и не только, а затем и приятно проведут с ним вечер. Ему никогда не составляло труда склеить себе кого угодно на ночь. Серая сексапильная волчица явно подкатывала к рыжей лисичке, а тот ящер был несговорчив и искал уединения. И Джей уже было решил, что сегодня просто не его день - что является явным поводом нажраться и уснуть. Просто этот день явно был самым худшим за всю его жизнь. Видать за все грехи, за тщеславие, гордыню, похоть , ну и так далее. Но Шенкс его порадовал. Непонятно по какой причине отшил юнца... внешность его Джею, конечно, была не известна, но голос у него был приятный. Хотелось услышать, как он стонет, воет, шипит и извивается. Такого зверька явно можно было приручить и приласкать. К тому же малыш был смышлёный, раз на прощание украл телефон у бывшей пассии.
Чтобы скорее добраться до дома Джей взял такси, не поскупился на чаевые и закупился ящиком пива. Если уж парень окажется страшным, то Джей нажрётся, и ему на это будет уже плевать. Дверь в дом открыл с ноги и сразу прошёл на кухню, тряхнув головой, смахивая чёлку с лица, ибо она как всегда закрывала ему весь обзор. Но стричься он не собирался, ему иногда нравилось выглядеть слишком женственно. К тому же многим нравятся длинные волосы, за них же можно тянуть, их можно раскидать по простыням, зарыться в них носом и, в конце концов, просто утонуть. Все банки выложил в холодильник и, стоя у открытой дверцы стянул с себя рубашку и кинул на пол, нежась в прохладе, что исходила оттуда. Всё равно стирать, а этому горячему парню дома было явно жарко. На обнажённый подкаченный торс оседали капельки влаги - мгновенно таявшие снежинки. Он открыл одну из банок и пил, жадно пил. Тонкая струйка потекла от уголка губ по шее и груди вниз, соскальзывая в штаны.
Дверь была по прежнему на распашку. Что не удивительно, ведь он ждал гостей...

0

3

---->Мотель "На колесах"---->Притон---->Какой-то магазин с шмотками.

Дождавшись ответного сообщения коня, ящер довольно улыбнулся - адрес в нём оказался длиннее трёх букв. Потом ещё немного повалялся на асфальте, продолжая тыкать когтем в телефон. После чего рядом притормозила древнейшая колымага с заросшим непримечательным типом за рулём - один из знакомых, пофигистичный негр-дикобраз...

Как и всякий житель этого города, выросший не в теплице заботливых родителей, а исключительно свободным и дикорастущим способом, Дикорост был практически всемогущим хвостатым божеством. Были бы деньги...

Ту часть могущества, что перепала ему от психованной гадюки, Дики решил потратить исключительно на себя. Для начала он принял ещё немного веществ и избавился от инородного предмета. Невежливо начинать новое знакомство, если из твоего горла торчит нож. И обниматься неудобно.

Беззвучно напевая какую-то детскую песенку, ящер сидел в кресле и смотрел вверх, пока дикобраз ковырялся в его шее, в очень подходящем для этого красноватом освещении. Закончив это, дикобраз плотно и профессионально перебинтовал его. Как и многие наркоманы, он первоклассно оказывал медицинскую помощь. Или он был врачом раньше?.. Когда всё закончилось, ящер жестами показал ему, что жив, после чего подстригся перед зеркалом, укоротив торчащие проволочные волосы. Частично собрал их в две косы и переплёл с белыми ленточками - хорошо сочетающимися с бинтами. Потом разукрасил мордочку и кисти рук - подобием боевой раскраски, чёрной и белой фосфоресцирующей краской...

Проглотив ещё немного стимулирующего, ящер-наркоман вызвал такси, и по дороге к указанному адресу заскочил в магазин одежды: маечка-алкоголичка, кеды и тёмные, художественно порезанные джинсы.

Обнаружив дверь открытой, Дикорост едва не запамятовал, для чего пришёл. Но вовремя вспомнил, поэтому вместо того чтобы схватить видик и рвать когти, тихо процокал ими по направлению к кухне, где и застал владельца квартиры, стоящего у раскрытого холодильника. Дикорост опёрся об арку двери, скрестив разукрашенные руки на груди и с плотоядной ухмылкой оглядывал это полуголое длинноволосое существо. Несмотря на достаточно развитую, как и у всех коней, мускулатуру, в облике этого млекопитающего было что-то... до неприличия женское. Обнаружив, что его заметили, Дикорост не спеша поднял взгляд от ног парня к его глазам. Точнее к глазку - второй спрятался под пышной гривой. Молча обнажил острые зубы - в дружелюбной улыбке. Говорить он не мог...

Дикорост полностью дар речи.

Отредактировано Дикорост (2012-02-13 00:44:37)

0

4

Когда Джей осушил всю банку целиком, только тогда успокоился и опустил голову, шевельнув ушками, реагируя на звук. Тут то он наконец и поднял свои пушистые ресницы, кинув на вошедшего взгляд. Ящер. Молодой, дерзкий, наглый, пылкий - то, что нужно. Даже ниже Джея немного. Конь расчесал пальцами волосы назад, к затылку, демонстрируя свою мордашку.
-Так ты, значит, дружок Шенкса? У него губа не дура...он всегда любил...остренькое,- конь растянулся в ядовитой коварной усмешке, чуть поворачивая морду в бок и вверх, показывая шею - это обычно заводило хищников. А паренёк, потеряв дар речи, осматривал его с копыт до кончиков гривы, явно пуская слюну. На что Джей лишь смял банку и метко кинул в урну у стола, направляясь к пареньку. Навис над ним, смотря прямо в глаза, нарушая личное пространство и почти касаясь его морды своей. Чувствовал его дыхание. И казалось, что вот-вот он его поцелует и жёстко возьмёт прямо здесь, но звук захлопывающейся двери за спиной ящера оборвал эти мысли. Джей умел кружить голову одним взглядом, а вот с такими панками - нариками он тем более уже имел дело. Он таких любил. Молодых, горячих, ярких. А то что он наркоман - Джей понял по зрачкам ящера. Что ж, тогда ему эта ночь вообще никогда не забудется.
-Ну что, имя то у тебя есть, малыш?- Джей чуть наклонил голову на бок. приподнимая морду ящера вверх, к себе поближе.

0

5

офф: пишу пьяным, вхожу в роль, наверное)

Причина, по которой ящер потерял дар речи, заключалась не только в эффектной внешности жеребца, но и в том, что ранение и вправду сделало его немым. В другой ситуации это могло бы его развеселить, но сейчас Дик забыл про всё и не отрываясь смотрел снизу вверх на приблизившегося к нему парня - завороженный, восхищённый. В его разрисованной башке мелькало и вспыхивало что-то про стоимость подобного зверька. Наверняка, его с удовольствием купили бы в какую-нибудь аристократичную конюшню при замке - за цену, похожую на телефонный номер. Наверное, он и ускакал из такой, спрыгнув с веточки какого-нибудь родового древа. И лучше бы ему и вернутся обратно, в это гнёздышко...

Ящеру показалось, что он видит дыхание высокого коня, окружившее терпким аппетитным облаком его голубую мордочку. Горячее коснулось тонкой чешуи подбородка, и он напрягся, едва не вставая на когти, втягивая и без того впалый живот, приподнимая напружиненный хвост - пародию на его собственный член - уже сдвинувшийся внутри тела, напрягающийся в полости между лап. Дикорост открыл было пасть, будто говоря что-то, но не издал не звука. И слава яйцам, учитывая то, что он мог сейчас наговорить. 

Такой самовлюблённый и смазливый ублюдок, как ты, подумал обдолбанный ящерок, будто бы сошедший с какой-нибудь дорогой картины... лучше смотрелся бы в каком-нибудь антикварном кресле, в окружении такой же потновой роскоши и аристократичных слуг - чем на этом простеньком чердаке. Как тебя занесло сюда, в компанию к домушнику-наркоману?...

Поняв, что красноречием ему не блеснуть, Дикорост просто зашипел, нетерпеливо дрожа и облизываясь раздвоенным языком - едва сдерживаясь, чтобы не напрыгнуть на коня, обхватывая его лапами. Нет, не смотря на неприязнь и даже презрение мелкого уголовника к "золотому" мальчику, Дик испытывал робость перед ним. Медленно подняв лапу, голубой коснулся когтем забинтованной шеи, надеясь, что его поймут. Пока что Дик не решался притронуться к коню, хотя окружающие ящера запахи просто вопили "немедленно трахни меня".

0

6

Ящер уже явно спал с самцами и, более того, любил и умел подчиняться, пускай это не вязалось с субкультурой панка. Как Джей это понял? Ну, опыта за плечами завались, можно и отсыпать, ему не жалко. Ведь юное тело так охотно отзывалось на любое прикосновение коня, даже не зримое, вроде дыхания или взгляда. Он весь напрягся как струна, вытянулся, задержал дыхание и задрожал. Конечно, все его эмоции выворачивали наизнанку наркотики и, судя по всему - круглые.
Да, может по Джейкобу и не скажешь, с его это именем, манерами и внешним видом, но и он баловался наркотой, но никогда не позволял себе пересесть на что-то серьёзное, вроде героина. Иногда он брал себе пороха или даже чистого кокса, когда шёл развлекаться в клуб. Для секса у него всегда была припрятана парочка добрых колёс, летом предпочитал не только жевать, но и курить травку. Да, а смотришь на это рельефное тело и не скажешь - что наркоман. Но сейчас речь шла об этом мальце, который весь трепетал. Расширенные подрагивающие зрачки, дрожь в теле, потеет - ну точно эйфоретики, тут и думать не надо - выжрал экстази. Тем лучше, Джей любил, когда в постели были честные, искренние, чувственные. А этот и так бы был полностью в его власти и ловил экстаз, а тут и мозгами может тронуться или сознание потерять. От такой страсти голова кружится в прямом смысле слова, уж Джей-то знал это.
Он что-то нетерпеливо прошипел, может это были и не слова. Честно говоря, было наплевать. Раздвоенный язычок шустро скользнул между губок. Джей опустил свой пронизывающий до самой простаты взгляд на шею и бинты. Ну кто бы мог подумать - это не понты, видно, это настоящее ранение.
-Но, как бы там ни было, я заставлю тебя кричать сегодня ночью...- Джей по-садистски усмехнулся, резко второй рукой обхватив талию паренька. Одновременно прижал к себе и зажал между дверью и своим обнажённым торсом. Резко и грубо впился в его губы, жадно целуя, чувствуя прохладу тела хладнокровного зверя. Перешёл в наступление, наплевав на его имя и долгую, наверняка увлекательную историю о том, как он провёл этот день, ушёл от Шенкса и получил эту рану. Но в этом городе всем плевать на твои чувства и большой красивый внутренний мир.
-Ведь ты пришёл сюда, чтобы я тебя оттрахал, а не выслушивал, верно?- Джей не стал ждать ответа, задавая этот вопрос у себя  в голове с коварной улыбкой. Его большой шершавый язык прогулялся по чешуе раптора от края улыбки вверх по глазу к брови. Рука, что до этого упиралась в дверь, теперь ползла вниз, по двери, затем по плечу малыша, ниже по груди и торсу, грубо оттягивая вниз его штаны.

0


Вы здесь » Siblings » Жилой район » [Мансарда Джея]