1. Имя, фамилия, прозвище: Лукас
2. Раса: Антро(фурри)-конь
3. Пол и ориентация: Мальчик, гомо пассив
4. Возраст: 18 лет
5. Внешность: Высокий. Худой. Телосложением, на первый взгляд, напоминает кобылку. Туловище (включая ноги) коричневого цвета. Руки, начиная ниже локтя, белые. Хвост и грива тёмно - каричневые. У самой спины хвост обмотан белой лентой, чтобы не растрепался. Грива немного закрывает ярко красные глаза. Вдоль переносицы и немного на лбу красуется белая линия.Из одежны носит джинсы с карманами, толстовку с капюшёном, кроссовки на липучках. Из вещей с собой всегда таскает небольшой плеер, наушники от которого незаметно выгладывают из под толстовки. Из-за близорукости носит контактные линзы.
6. Характер: Скромный. Тихий. Застенчивый. Эмоциональный. Мечтательный. Общению чаще предпочитает одиночество. До развода родителей был более жизнерадостным и общительным. Боиться: высоты, замкнутого пространства, пауков, числа 666, пятницы 13-ого, сцены, трупов, смерти. Не любит, когда у него спрашивают его ориентацию, есть ли у него пара и т.д. Так же не любит яркое солнце. Любит музыку, книги, маму, друзей. Вегитарианец.
7. Биография: Родился и вырос в Айронлейке. Родители развелись когда ему было 7 лет. Это несколько исказило его характер. После развода родителей жил мамой. В школе учился хорошо, но, как известно, ботаников не любят. Друзей никогда много не было. В основном дружил с девочками, т.к. мог найти с ними общий язык. С мальчиками было сложнее, из-за расхождения в интересах. До седьмого класса считал себя гетеро, но потом понял, что это далеко не так. Рассказывать никому не стал. Близорукость обнаружил в 14 лет. После окончания школы друзей стало ещё меньше. В школьное время он несколько раз бывал в других городах и странах. На данное время учиться в университете Айронлейка на первом курсе. Пары не имеет, но очень хочет найти. Большую часть времени проводит в парке, слушая музыку в плеере или читая какую - нибудь книку. 
8. Связь: меил админу в личку скину
http://s2.uploads.ru/ULswI.png

Отредактировано Арагон (2013-04-28 00:59:28)