1. Имя, фамилия, прозвище: Спанер
2. Раса:  фурри из расы кошачьих
3. Пол и ориентация: мужской, гетеро
4. Возраст:28 лет
5. Внешность:  покрыт фиолетвой короткой шёрсткой, на голове имеет что то вроде ирокеза, желтая линия идёт от междулапья и до конца шеи на каждой руке, на тыльной стороне ладоней имеется шесть шипов которые стоят по её бокам, остроконечные уши, трёхпалые лапы с небольшими шипами по бокам.
6. Характер: Очень общительный и мягкий, не любит когда кто то возвышает себя до уровня: "Вот я крутой, а ты тупой." сразу начинает опускать на землю и защищать свои интересы и интересы других. Любит когда к нему обращаются с позитивным настроем, весело. Сам любит повеселится, и всегда на позитиве.
7. Биография: Спанер родился в обычной семье, у него не было чего то особенного, не было крутой техники, он был простым парнем, каких в его городе тысячи. Когда он дошёл до седьмого класса сверстники начали унижать его, оскорблять и обливать грязью перед всей школой. Спанер в отличие от них не употреблял наркотики и не курил, максимум что он мог, это выпить слабоалкогольного пива вечером чтобы немного расслабится, но это был максимум. Его так презирали потому что он был слишком правильным. Спанер начал ходит в спортзал, он перенагружал свои мышцы, переутомлялся. Дома никто его не ждал. Мать гуляет, а отец постоянно на работе, приходя домой он находил на столе карманные деньги и жил на них. Так прошёл год, в изнурительных тренировках и одиночестве. Последний звонок 7 класса, стал для Спанера переломным моментом в жизни. В тот день он как обычно взял деньги со стола и вышел из дому. Жара стояла неимоверная, к нему снова пристали, начали оскорблять при всей школе, при всех... Спанер врезал одному, потом второму... завязалась хорошая драка. Его чуть не выгнали из школы, но он показал чего он стоит. После этого он записался на курсы танцев и начал учится танцевать. Его репутация в школе росла, а сам он зарабатывал уважение и привлекательность у девушек. Но скоро ему пришлось простится со школой, и он став уличным танцором уже несколько лет посещает разные города и выступает в них.
8. Связь: ася 626082402
P.S.
Прошу указать на ошибки)

Отредактировано Спанер (2012-03-29 23:43:44)