Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Анкетирование » Биография Карла


Биография Карла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Карл Джемсон[стрелок]
2. Раса: волк
3. Пол и ориентация :мужской, гетеро
4. Возраст: 23
5. Внешность:
У меня рост - метр семьдесят восемь. Голубые глаза, обычно ношу очки.Телосложения среднего, шерсть темного цвета, когти и клыки есть.
ноги и руки имею.одет в серую броню ношу также робу с капюшоном. На правом глазу шрам, который, остался мне как напоминание о службе в армии.Редко ношу шляпы, равно как и ботинки, обычно одет в броню с капюшоном и робу.
волосы черные, средней длинны. клыки у меня есть, но я их не очень часто показываю.
На руке ожог оставленный после пожара в школе когда мне было 8 лет.
6. Характер:
Дружелюбный, но скрытный. Я всегда дорожил, дорожу и буду дорожить настоящей дружбой и не бросаю никогда своих друзей в беде. Не очень тактичный, но стреляю хорошо, при начале битвы всегда буду рад на неё побывать.Не курю и не пью, берегу здоровья. Не живу в прошлом, думаю о настоящем и будущем. Не разговорчив, можно сказать я вообще не открываю рот. Скромный, не пытаюсь быть выскочкой и вредным, и не люблю выпедрежников.Не обидчивый по пустякам, но если сделать плохо моим друзьям или знакомым за это могу и убит.
7. Биография:
Родился в маленькой деревушке, родители погибли в аварии, поэтому я жил у бабушки. Когда мне стукнуло восемь лет, я пошел в школу, но через месяц случился пожар, всех учеников успели эвакуировать, а я остался внутри по стечению обстоятельств... После того как пожар все же потушили, и меня не нашли, то посчитали что я сгорел, но когда спасатели спустились в школьный подвал, то там то меня и нашли. Когда мне стало четырнадцать, моя бабушка ушла на небеса из за сердечного приступа, как и дедушка когда мне было только четыре года. В шестнадцать лет я научился стрелять, первое оружия я стянул из оружейной лавки. По завещанию бабушки мне остался дом и ее торговую палатку, на рынке. Жизнь эта была не для меня, я решил продать бабушкину лавку и податся в наемники, а было мне тогда только семнадцать лет. После десяти контрактов в течении года, я и сам не заметил как мне исполнилось восемнадцать, в этом возрасте я и пошел в армию, время было неспокойное, через год я без вести пропал на поле боя, незнаю как, но тогда меня нашли. В армии я дослужился до капитана, но меня уволили из-за не подчинения командованию, но в глубине души я знал, что поступил именно так как надо. После армии я понял, что мой навык убивать вполне может еще сыграть роль в жизни, и я подписал контракт наемного убийцы. В двадцать лет меня и приняли в организацию в которой я работал как снайпер, иногда как боец.
8. Связь: ICQ- 643400396

Отредактировано Serega (2012-03-01 16:38:20)

0

2

200 x 900
http://uploads.ru/t/q/2/Y/q2YHD.jpg
http://uploads.ru/t/x/l/f/xlfSu.jpg

Отредактировано Crookshanks (2012-02-26 21:40:12)

0

3

Для начала - текст прогнать через Word. Затем прочитать правила русского языка и хотя бы чуть-чуть поправить пунктуацию. Исправлять идеально не требую, так как сам с ними иногда путаюсь. Убрать лишние абзацы. Тогда и поговорим.

P.S. Нет, я не придираюсь из-за возраста. Но поблажек не будет.

0

4

Повторюсь, убрать лишние абзацы. Это значит, что во внешности и характере все должно идти сплошным текстом.

После точек слова с большой буквы.
Проверить состыковку времен, родов, склонений и чисел. Первая же строка:
Телосложения средние.

Поверить на наличие речевых ошибок. В первой же строке:
...Глаза с очками.
Как у глаз могут быть очки?

Жду.

0

5

Прогресса особого все еще не вижу. На ошибки указывать не буду - сами ищите.

0


Вы здесь » Siblings » Анкетирование » Биография Карла