Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Анкетирование » Фетровая шляпа и каблуки стилеты.


Фетровая шляпа и каблуки стилеты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Садока Чинкуэда/ Sadoka  Cinquedea
2. Раса: Человек.
3. Пол и ориентация: Женский, би.
4. Возраст: 27
5. Внешность: Садока из тех женщин, о которых говорят на любителя, кто-то считает, что она страшная кто-то считает, что привлекательна сама же она себя считает вполне обычной. Женщина среднего роста 172см. На первый взгляд женщина имеет обычное телосложение, то есть и не худая и не полная, но это лишь визуально. Садока находится в прекрасной форме, на животе можно наблюдать кубики пресса, руки и ноги принципе не блещут буграми мышц, но если их напрячь, то их рельеф отчетливо виден.  Лицо девушки типичный образец европейца широкая челюсть, округлый чуть вытянутый подбородок, небольшой рот, прямой нос с широкой переносицей, миндалевидные глаза серого окраса. Главное украшение шрам от виска до виска, скрепленный хирургическими скобками, шрам старый давно заживший Садока не вынимает скобок по причине того, что ей они нравится, по ее мнению они добавляют ей шарма. Волосы длиной до плеч всегда расчесаны и уложены, волосы и брови серебристо белые, кожа бледная, нет, она не вампир она альбинос. Из одежды предпочитает строгий стиль это либо строгий приталенный мужской костюм с фетровой короткополой  шляпой, либо платья темных тонов.
6. Характер: Нельзя точно сказать, когда она сердится или радуется не, потому что она вся такая стальная и бесчувственная, просто: Во-первых: у неё очень большое терпение, во-вторых: у неё очень бедная мимика. На лице Садоки бывает всего три выражения эта легкая полуулыбка, на случай когда ей весело и на работе, там-то без вежливой улыбки никак. Второе выражения лица это абсолютная физиономия почти кирпичом повседневное лицо так сказать. Последняя стадии точнее выражения и самое живое из всех, появляется, когда она в гневе нет, пенный у рта точно нет, просто нервно дергается уголок, губ и в глазах отблески костра, в голове тараканы выходят на тропу воины, вот впрочем, и все. Но это внешние аспекты ее характера, внутренние, же в принципе не намного обширней. В меру хитра, в меру жестока, в полнее обычный характер не маньяк и не простушка, когда надо может быть жестока,  и опять же когда надо может быть нежна как шелк.


7. Биография: Садока никогда не знала, что такое нет и что такое нету. Она была в полнее обеспеченной семье, поэтому с измальства она получала все, что хотела такова судьба всех детей, которых завели как игрушек в тоже время, чтобы не ударить перед друзьями лицом в грязь. Садока получила очень хорошее образование, ей знаком этикет, маркетинг и прочие, прочие. Когда надо, ее невозможно отличить от светской леди по крайне мере по манерам. Думаю, не стоит, расписывать ее детство. Которое было без облачное и беззаботное думаю как вам, так и ей эти ванильные воспоминания скучны. Начнем, скажем, с тои точки, когда она собрала свою маленькую семью небольшую такую криминальную семью. Вы спросите, а на фига богатенькой девочке такие игры, вот именно игры для нее это игра надоест, бросит. Тем более, для организации подобного у неё было неплохое подспорье, деньги и связи ее папика, которого забавляла игра его дочурки. Чего же добилась данная особа в своих начинаниях, да немногово довольствуется тем, что является теневым владельцем казино в отеле, да и в городе есть те у кого зубов побольше, чем у нее вот она и не рыпается особо.
8. Связь: по первому требования вышлю.

0

2

Садока
Здавствуйте. Итак начнем:

Садока написал(а):

нет, она не вампир

Перечитывая всю внешность у меня и в мыслях не было подумать что она вампир. Лучше уберите.

Садока написал(а):

она альбинос

Если не ошибаюсь то это определение только для животных.

Садока написал(а):

стальная и бесчувственная

Не думаю что это уместно. Вы написали что нельзя точно сказать когда она сердиться а когда радуется, затем начинаете заявлять что она не бесчувственная.
Это не уместно лишь потому что сами слова радуется и злиться, уже дают понимать что в ней есть чувства.

Садока написал(а):

Во-первых: у неё очень большое терпение

Какое это имеет отношение к попытке определения эмоций? Она что прям таки сдерживается что бы не засмеяться, или закричать в порыве злости?

Садока написал(а):

легкая полуулыбка

Что?

Садока написал(а):

абсолютная физиономия почти кирпичом

Перепишите. Не понятен смысл слов.

Садока написал(а):

Последняя стадии точнее выражения и самое живое из всех, появляется, когда она в гневе нет, пенный у рта точно нет, просто нервно дергается уголок, губ и в глазах отблески костра, в голове тараканы выходят на тропу воины

Вот эта фраза меня поразила. Какие тараканы? Причем тут война, неужели ваши тараканы так серьезно относятся к обычным стычкам или разногласиям?

Садока написал(а):

такова судьба всех детей, которых завели как игрушек

И снова, что?

Садока написал(а):

и прочие, прочие.

И прочие,прочие...что?

Садока написал(а):

по крайне мере по манерам

Насколько я поняла внешность женщины тоже вполне светская.

Садока написал(а):

вот именно игры для нее это игра надоест, бросит.

Не понимаю смысла написанного.

Садока написал(а):

связи ее папика, которого забавляла игра его дочурки.

Это какой должен быть папа, что бы его забавляло то что его дочь собрала "криминальную семью"?

Садока написал(а):

по первому требования вышлю.

Не хотите асей светить или мылом пошлите мне в ЛС.

Пока претензий больше нет.
Исправьте все что сказала, а дальше посмотрим. Ах да погоните анкеты через Ворд.

0

3

Неона написал(а):

Перечитывая всю внешность у меня и в мыслях не было подумать что она вампир. Лучше уберите.

Это так для того чтобы сменя перестали приписывать к интегре.

Неона написал(а):

Если не ошибаюсь то это определение только для животных.

Не совсем корректно оно и у людей только встречается гораздо реже. У животных это одна особь из 100 то у людей одна из десяти тысяч. и немного отличается, симптомы это бледная кожа, волосы колеблются от выцветавших соломенных до пепельно седых и блеклые глаза, чуть отличается чем у представителей животного мира, так же у животных с этим заболеванием связано то что обязательно красный цвет глаз у людей этого нет, это все из за нехватки меланина. У европейцев это редко заметно в то время как у людей с преимущественно черным цветом кожи это более заметно.

Неона написал(а):

Вот эта фраза меня поразила. Какие тараканы? Причем тут война, неужели ваши тараканы так серьезно относятся к обычным стычкам или разногласиям?

Метафора относящаяся к ряду людей у которых явственно горят глаза но не шибко одарены интеллектом.

Неона написал(а):

Не хотите асей светить или мылом пошлите мне в ЛС.

Хорошо.
стольное вечером исправлю

0


Вы здесь » Siblings » Анкетирование » Фетровая шляпа и каблуки стилеты.