Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Общение » Комната Шейлы


Комната Шейлы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Войдя в просторную комнату, девушка уляглась на диван. Спать не хотелось, так что Неона решила просто полежать. Становилось довольно скучно, и жарко. Дренейка не понимала хоть и догадывалась в чем дело... Ну конечно на улице +20 градусов-раздраженно подумала она. Окон в комнате по какой то причине не было, вентилятора тоже девушка не застала. Немного подумав, девушка закрыла дверь на специальный замочек встроенный в дверь, открыть с той стороны его было практически не возможно. Отойдя от двери, Неона начала снимать с себя одежду. Оставив только купальник, девушка присела на край дивана. Что же делать? Выходить как то не особо хочется, да и спать тоже. Ну ладно послушаю пока музыку, может потом и выйду.-с этими мыслями Неона засунула наушники в заостренные ушки и включила песню молодой певицы Керли. Ляг на мягкую подушку дренейка не заметила как уснула.

0

3

Шейла, потянувшись, возвращалась к себе в комнату. Подойдя к двери, она попробовала ее открыть. Попробовала еще раз. И еще. Уперевшись задней лапой в стену и вцепившись в ручку обеими руками попробовала еще раз. Таак, кто это у меня тут похозяйничал? Но лиса и есть лиса - в одну норку ведет много ходов. Таким образом через некоторое время она вновь была у себя дома. Ох, милая, как неосторожно... Нельзя же себя добровольно класть в комнату к лисичке, которая давно хочет с тобой познакомиться поближе... Предвкушая веселое действо, Шейла приаязала руки дренейки к спинке кровати, после чего прилегла на Неону сверху, смотря ей прямо в мордашку. Сюрприз, милая...

0

4

Слыша в своем сне только музыку Неону не разбудили шорохи в двери. Вдруг она почувствовала как что то мягкое касается ее рук, а затем что то твердое сжимает их. Сон у девушки не чуткий так что от этих прикосновений она не проснулась. Только тогда когда совершив предыдущие действия кто то сел на живот, а точнее чуть ниже живота, Неона открыла глаза. -Что за...Шейла?-удивлению дренейки не было предела. Она попыталась встать но руки что то крепко сжимало. Черт. Веревка. Вот хитрюга! - с этими мыслями Неона зло посмотрела на лису. -Хитрое создание ты однако...-саркастически произнесла девушка. Тело после долгого сна начало затекать, отойдя вся чувствительность повысилась. Неона начала чувствовать как мягкая шерстка лисички ласкает ее кожу. Из ее губ вырвался тихи, но протяжной стон. -Чего ты хочешь?

0

5

Хм, проснулась. Милая, не забывай кто я такая... мне от природы положено быть хитрой... А тебе стоит быть осторожнее, и обращать внимание на табличку с моим именем на двери. Все так же улыбаясь, лисица погладила Неону по ее животику, нагло забираясь под верхнюю часть купальника. Зная меня, ты должна догадаться чего я хочу... Облизнувшись, Шейла стянула с дренейки остатки одежды, после чего отстранилась назад, встав на колени в районе бедер Неоны, осматривая ее тело. Мм, красавицаа, ты от меня так просто не уйдеешь... Хитро улыбнувшись, лисявая стала стягивать с себя футболку.

0

6

- Ни какая я тебе не милая.- стуча копытцами по другой спинке кровати шипела Неона. Она должна была признать, что слишком уж безответственно повела она себя не обратив внимая на табличку. Закусив губу Неона терпела прикосновения наглой лисы. Ее мохнатые ручки скользили по ее животу и грудям. Соски девушки набухли. Дренейка просто не могла сопротивляться своим чувствам, ей определенно нравилось то что с ней делают. Когда Шейла сняла с нее всю одежду, Неона прикрыла глаза, а на щеках выступил румянец. С каждой секундой она испытывала все больше и больше желания и отвращения к этой лисе. Объяснить такое было не возможно. Тяжело дыша она старалась отводить взгляд от медленно раздевающейся лисы.

0

7

Не милая? Мм, а какая же ты тогда? Стянув с себя футболку, Шейла приступила к шортикам. Стянув их примерно до того места откуда начинался ее мужской орган, она на секунду остановилась. Не знаю знаешь ли ты кое о чем... но в любом случае от меня это тебя не спасет. С лица Шейлы хитрая улыбка не уходила почти никогда, даже в тот момент когда она стянула с себя шортики и откинула их в сторону, показывая Неоне свой мужской орган. Необычно, так? Советую привыкнуть быстрее... Не дожидаясь ответа, лисявая легла на Неону сверху, слегка потираясь о ее лоно своим членом. Приблизившись к ее лицу, она поцеловала дренейку в губы, проникая в ее пастьку своим язычком.

0

8

О чем она говорит... Наблюдая за тем как Шейла стягивает с себя шортики Неона прикусила губу до крови. Когда она увидела ту самую необычность лисички, дренейка чуть не поперхнулась. О гермафродитах она знает мало, а тут прям на живую все увидеть позволено. Глаза неоны расширились показывая удивление и полный восторг хозяйки. -Вау...-тихо прошептала дренейка, и тут же прикусила язык. Сама не зная почему, Неона не хотела что бы Шейла поняла, как ей хочется сейчас почувствовать всю ее. Необычно, так? Советую привыкнуть быстрее...- услышав слова своей новой партнерши Неона усмехнулась и подумала Не бойся я очень быстро привыкну.-при этом мысленно облизнувшись. Похоже что Неона не просчитала все свое желание, произвела все действия не в мыслях и на яву. Хоть и самой ей казалось что она ничего не сказала и не сделала. Шейла уже лягла на дренейку, та уже чувствовала ее орган между своих ног. руки так и рвались вцепиться в спинку лисы, но проклятая веревка не поддавалась. Почувствовав губки Шейлы на своих, Неона просто не сдержалась что бы не углубить поцелуй. Шершавый язычок лисы нагло иследовал ротик дренейки. Неона быстро включила в действие свой язык я связала его с язычком Шейлы.

0

9

Значит ты все-таки хочешь... Шейла почувствовала порывы своей хозяйки освободиться от веревок, что крепко связывали ее руки. Решив, что тянуть не следует, мало ли что потом устроит ей в отместку Неона, лисица стала проникать в лоно дренейки своим органом. Мх... А она уже чем я думала... Продолжая двигать бедрами вперед, Шейла в конце концов проникла в Неону полностью. Тут она была вынуждена прервать поцелуй, чтобы отдышаться. Ох... дьявол... Более-менее восстановив дыхание, лисица начала медленно двигаться внутри дренейки, тихо постанывая.

0

10

Почувствовав как член Шейлы потихоньку проникает в нее Неона напряглась. Ох, черт. Черт Шейла как же тебе будет не хорошо когда мы закончим. Отошлю тебя к извращенцам высшего класса, буду получать почасовую оплату за тебя.-с этими мыслями дренейка предприняла еще одну попытку освободиться от веревки но все равно не удачно. Выгнув спину, девушка простонала что то вроде *развяжи*. Опрокинув свое тело на диван, Неона покорно лежала под натиском своей же рабыни.Вдруг орган шейлы вошел в нее полностью. Вновь выгнув спину очень сильно, дренейка застонала в блаженстве. Поцелуй удлинялся и становилось трудно дышать, и не только для Неоны. Спустя пару секунд Шейла оторвалась, от дренейки глубоко дыша. Легкие движения Шейлы внутри ее бедер, напрягали девушку все больше и больше. Разогревается, чертовка. Неона начала двигать бедрами в такт Шейле, что бы повысить удовольствие.

0

11

Шейла сделала вид, что не услышала просьбы хозяйки. Мне и так худо будет, а так хоть оттянусь по полной в последний раз. Облизнувшись и сделав очередной толчок вперед, Шейла буквально присосалась к груди Неоны, продолжая двигаться, постепенно ускоряясь. Она иногда напрягала свой орган, от чего ее буквально изгибало дугой. В такие моменты ее как будто прошибало током, а лапки перемещались с бедер на живот и грудь дренейки, где они неготорое время блуждали, после чего возвращались ей на бедра. А заменял их в это время шершавый язык Шейлы, который также бродил по телу хозяйки.

0

12

Почувствовав очередной толчок внутри себя неона вскрикнула. Похоже Шейла перестаралась и вошла во вкус, теперь казалось что она просто насилует дренейку. Из лона девушки полилась кровь. Было больно, но и приятно. Изгибаясь и стона, Неона прижала своими ногами Шейлу к себе. Заключив замок, ногами дренейка не отпускала их, тем самым не давая возможности лисе отодвинуться. Сквозь стоны Неона еле выговорила -Недавно...Ах! У меня была мысль отдать тебя другим и получать за тебя деньги...Ммм...Но теперь я поняла что это было ошибочным решением...Ты моя игрушка. Хоть и слишком самовольная...-приподняв ногу, дренейка подтолкнула спину лисички так, что она упала прямо на Неону. Быстро улыбнувшись, девушка впилась в губки Шейлы.

0

13

Ммх, как скажешь, госпожа... Шейла продолжала двигаться внутри дренейки, с каждым толчком двигаясь все быстрее. Неона повалила ее на себя, но от этого лисица завелась еще больше. Лишняя энергия находила свой выход через поцелуй, в котором Шейла стремилась занять доминирующее положение. Если она считает что сейчас сможет поменяться со мной ролями, то она СИЛЬНО ошибается. Ей пока что следует довольствоваться тем... Лисица раздвинула ножки Неоне, и сделала еще один сильный толчок. ...Что она имеет сейчас.

0


Вы здесь » Siblings » Общение » Комната Шейлы