Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд в честь зеленых гномиков на полянке


Флуд в честь зеленых гномиков на полянке

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Арес
Нет, гораздо ниже.

0

92

Садока
Не, это того не объясняет - будь он хоть мавром /режим "католической праведности"/, все равно непонятно. вывод? Надо узнавать из первых рук.

0

93

Kali
Уже никак, с человеком у которого там нос, я просто не знаю, что делать.

0

94

Taean
Кхм, по поводу католической и все такое, ты бы его уже обливал бензином пускаю пену из рта и крича сотона.

0

95

Садока
эм, а где "там"? оо /явно заинтересована, где у человека может быть нос, кроме как не на лице/

0

96

Садока
О_О

0

97

Kali
С вилами я опаснее, чем с рясой)) Хотя это от обстоятельств зависит - образ монаха-эксгибициониста может повредить немало умов))
Никуда) Просто передумал в показательных казнях участвовать)

0

98

Kali
Там где у других нормальных особей мужского пола, орган репродукции.

0

99

Садока
Не было тогда бензина - только факелы, вилы и поход крестовый... А сейчас - слово Божье да на латинянском. Помогает через раз.

0

100

Хай всеим. с чего же такое резкое оживление

0

101

Taean
Ну для красоты момента,вилами бы его тыкнул.

0

102

Садока
Так вроде бы и не за что....

0

103

Taean
как-так, а нос в не положеном месте.

0

104

Шизофреник не кому не нужен. и юзеры он делать не умеет*сел в кресло*если что то я про себя.

0

105

Садока
На лице нос у меня. Всё по инструкции

0

106

Арес
У тебя два носа.

0

107

Садока
Так это не повод для дискриминации, нужно проявить сочувствие и подвесить таки за этот самый нос - вдруг отвалится..?
Warden
Небольшой совет, основанный исключительно на личных предпочтениях... Не нужно делать эти диагональные полоски... А если и делать, то не такие заметные.

0

108

Садока
ку-ку. Крыша ку-ку

0

109

Taean
А вдруг оно им размножается.

0

110

Taean
Ну сори если не угадил просто это самое простое и то что я могу делать нормально в фш. хотя я многое могу но юзеры я делаю хорошые. ну не про но норм. И вобщем что мы о юзерах. Давай просто поговорим. Например как дела у вас?

0

111

Taean
само наличие в тебе подобных наклонностей пугает и притягивает одновременно : D /смеется, наконец полностью сползнув на пол/
хо, ясно :О
Садока
это... необычно Оо
Warden
хойя .D

0

112

Ньяхаха! Теперь я буду таким~ Только сегодня.

0

113

*Забилась под батарею* тут одни мутанты!

0

114

Kali
Ну вопрос всё тот же. как дела у вас? чем занят?

0

115

Садока
Носом..?
Warden
Но прозрачность-то их усилить можно? На втором юзербаре они вообще все перекрывают...
А дела нормально, отлично даже) Ваши как?
Kali
Буду считать, что притягивает тебя исключительно мое тело, а не склонность демонстрировать его всем подряд))

0

116

Садока написал(а):

*Забилась под батарею* тут одни мутанты!

Хочешь в нас вилкой потыкать..? Это вопрос, не предложение)

0

117

Taean
милашка **
конечно тело и то, что внутри .D печень там, сердце, почки хдд
Садока
вылезай, там бананы оо
Warden
у меня как-то неопределенно: и хорошо, и плохо одновременно xd а занят я созерцанием этой безумной картины, происходящей у меня перед глазами ~

0

118

Taean
Ну да если так подумать это просто ступил немного(нащёт юзера) надо будет переделать и добавить отражение но я уже забыл как.
А насчёт дел, ну что сказать пока хорошо но скоро ЕГЭ и это меня сильно угнитает. А чем заняты?

0

119

Taean
А вдруг.
Скорей вилами.
Kali
Где бананы.

0

120

*ржет, ибо шутка удалась*

0


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд в честь зеленых гномиков на полянке