Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд в честь зеленых гномиков на полянке


Флуд в честь зеленых гномиков на полянке

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

---

0

2

Эх, опять я Неону поймать не успела. *села на диванчик, положив веревку рядом*

0

3

*почухал Шейлу за ухом* не парься. Она вернется

0

4

Арес
Знаю. Но просто обидно немного)

0

5

Шейла
А ну не букайся. А то Мадоку заставлю смотреть

0

6

Арес
Это что такое?

0

7

Шейла
Мадока Магика. Психодел и вынос мозга

0

8

Я лучше мелком от тараканов. Одних вредителей бьет, кто знает, может и этих... еще раз...

0

9

Taean
так это и есть мелок от тараканов

0

10

Садока
..... Не думал, что этот день настанет, но, кажется, пришла пора сознаться. Да, я никогда не пользовался мелком от тараканов.

0

11

Taean
О нет, ты еще девственен, в плане мелков от тараканов, о ужас, паника, паника.

0

12

Так как рассвет я сегодня встречать не намерен, настало время идти спать (а заодно и утереть нос этому "пунктуальному" солнцу, обойдя его на тридцать минут). Спокойной ночи всем бдящим и готовящимся не бдеть.

0

13

Сладких снов.

0

14

Садока
*думает и жуюет гречневый пирог* я даже не знаю

0

15

Садока
И невинность свою в этом плане я намерен сохранить - боюсь, как бы контакт с этой машенькой не оказался вреден для моего здоровья...

P.S. Зараза... Утро все вежливость и галантность выбило с корнями. Прошу извинить за все возможное в любой возможной форме.

0

16

Арес
Когда узнаешь сообщи

0

17

Садока
Вы... имеете в виду?... *смущается* ну...

0

18

Ушла спать, вернусь не скоро))

0

19

туц. Я тут не на долго. через 20 мин. ухожу. Просто дал понять, что я живойе и я тут

0

20

*Закатала рукава* Ну все, пойду строчить анкету.

0

21

йо.. *заползла, рухнула на диван, зарылась в подушки*

0

22

/бодро помахивая хвостом вышагивает по комнате, посылая в клыкастую пасть кукурузные палочки/
Valeri
хэй йо ~)

Отредактировано Kali (2012-02-06 15:37:37)

0

23

Kali
*где-то под подушками* хай хай) *машет хвостом*

0

24

Valeri
ты чего такой уставший, друг мой любезный? ~) /кинула палочку в подушку, примерно укрывающую лицо лисицы/

0

25

Kali
*сняла подушку с мордашки* последней парой была физ-ра у меня мышцы до сих пор судорогой сводит >.< и не кидайся *покосившись на палочку*

0

26

Valeri
ешь давай .D /уселась в кресло, дожевывает/ у нас она завтра, огада.

0

27

Kali
угу *захрустела кукурузной палочкой* у нас волейбол был, вместо лыж, а я ни тем ни другим не хочу заниматься х.х

0

28

Valeri
аналогично, не люблю ни то, ни другое. баскет forever!1: так Ильичу завтра и скажу, и пойду с мячом прыгать .D /хихикает/

0

29

Kali
нееее, тогда лучше волейбол х) там хоть мячи легче, и если прилетит то не так уж и больно х) *села, вяло машет хвостом*

0

30

Valeri
/уселась рядом, запихнув в лисий рот кусок яблока, расчесывает хвост Валери, напевая еще вчерашнее "банана"/ если в меня прилетит чертов мяч - я за себя не отвеча-аю ~ :3

0


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд в честь зеленых гномиков на полянке