Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Анкетирование » Жизнь – это такой спектакль, никогда не знаешь - дама или комедия.


Жизнь – это такой спектакль, никогда не знаешь - дама или комедия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, прозвище: 
Имя не главное, главное как тебя зовут. (с)
Полное имя: Хаос
Сокращения: Хао, Хася, можно Хас.
Прозвища: Саикс, Сай, Камелия, Ледяная Камелия. 

2. Раса:
Антропоморф (фурри), Рысь.за глаза: за красивые, печальные....
3. Пол и ориентация:
Женщины не слабый пол, слабый пол - гнилые доски.(с)
Женский/ориентация стандартная (гетеро)

4. Возраст:
Чем ты старше, тем сильнее становится ветер - и он всегда встречный. (с)
20 лет

5. Внешность:
Внешность порою бывает обманчива...(с)
Внешность лишь иллюзия, что воспринимает взор и отравляет мозг.(с)
Белоснежная, в чёрное пятно Рысь с пронзительно-грустным взглядом. Хаос - это, скорее, прозвище, а не имя. Имени у нее не было от рождения, а назвали ее так за красивые глаза. Нет, правда, за глаза: красивые, печальные.... Сама Хао небольшого роста, но изящного, истинно кошачьего телосложения. Движения легки и воздушны, она производит впечатление беззаботного животного. Но, смотря на ее глаза, можно увидеть эту душу. Эту одинокую, полную страданий душу, которая так и не нашла приюта в холодном мире. Её волосы, чёрно - вороньего цвета, очень длинные, чуть ниже талии. Уши заострённые и чуть большеваты, как и у всех рысей приподняты к верху, на кончиках ушей кисточки.  Когти у Сай, острые и цепкие, как все модницы "большой земли", она их не обстригает, только лишь иногда красит. Стиль одежды, предпочитает чаще всего спортивный, но зачастую, в её маленьком гардеробе есть и пара - тройка модных вещиц - будь, то элегантное платье или простые джинсы с майкой, они ей всегда идут. Уж что что, а вкус у Ледяной Камелии всегда был

6. Характер: 
Талант образуется в тишине, характер — в бурных волнениях света. (с) - Гете
В ее голосе всегда присутствует нотка печали. В ее глазах выражена вселенская грусть. А в ее сердце пусто, как считают другие. Да, она одинока, и это одиночество дало повод другим считать, что она просто не способна на такое великое чувство, как любовь. "Это существо столь бессердечно, что всякий раз, когда кто-то пытается проникнуться к нему с чувствами, этого кого-то обдает таким ледяным холодом, что даже жить не захочется..." Да, на самом деле Хаос чертовски трудно понять. И пока уважения и понимания рыси не добился никто, что вызвало неприятные слухи и перешёптывания за спиной.
Да, в ее голосе всегда присутствует нотка печали. Да, в ее глазах выражена вселенская грусть. А в ее сердце отнюдь не пусто. Напротив, оно переполнено любовью, но к кому - пока не известно ей самой.
Её характер и мысли - сплошная загадка, даже старым друзьям, хорошо знающим её, не всегда удаётся угадывать её настроение, решения и действия
в таких случаях надо просто полагаться на интуицию, она всегда поступает по разному. Никто и никогда не знает, когда она  появляется и когда исчезает. Что делает и как бесшумно ходит. О чём думает. Она одна знает и больше никто. Она смертельно опасна и невероятно красива. Не питая ни к кому привязанностей, она практически всегда одинока. Лишь немногие хотят её понять. И те кто хотят - становятся друзьями. Хоть, Хао того не показывает, она очень верна им.Хаос всегда боялась показаться всем слабой, быть униженной на глазах у всех, она боялась и именно из – за этих страхов, она замкнулась в себе окончательно. Хао никогда не показывает своей настоящей сущности. она предпочитает прятать её за всевозможными масками. Лишь, немногие знают её как верную подругу. Её чувства действительно есть, хоть и очень скупы, но, они искренни, но настолько скрываемы, что, никогда практически не узнаешь их. Или примешь за другие.
Боль? Или обида?
Ненависть? Или Злость?
Радость? Или Фанатизм какому - то делу?
Никто не знает, даже она сама.   

7. Биография:
Происхождение лишь часть, того что называем мы "судьба".(с)
Камелия росла одна. Она не помнит своего прошлого, и для нее жизнь началась с того момента, когда, будучи котёнком, она проснулась на свалке одна-одинёшенька среди моря вони, крыс и падали. Ей было примерно месяцев пять, а вся ее предыдущая жизнь осталась загадкой. Возможно, в той жизни были любящие родители, дом, друзья, но сейчас... Так пролежав с полтора часа, даже такое маленькое существо усомнилось в прелестностях жизни. Благо, к свалке подъехал мусоровоз и рабочие, нашедшие Сай , отвезли её в приют. Когда же девчушка подросла, то по настоящему стала учиться жизни и горьким опытом познавать мир. Открывать для себя всё заново и смотреть на мир иными глазами. И, несмотря на тяжёлую реальность, в душе  котёнка - альбиноса, алым огоньком горела Надежда. Несмотря на свою скрытность, она умела мечтать, и всю свою последующую жизнь они жили вместе. Белая грустная рысь, Мечта и Надежда. Её часто обижали в приюте, недолюбливали и сторонились, не обходили стороной не поиздевавшись, местные "бандюги", им всегда было интересно придумать новое издевательство. Сама же Хао, никогда не плакала, или плакала, но только не на глазах у всех, она злилась на себя, за то что она слабая и не может дать отпор. Так, грусть потихоньку ушла, её заменяли мстительность, злость и остроязычие. Через год, когда Хао исполнилось 11, её было просто не узнать. Куда делась та рысь, отводившая взгляд всегда, когда её обзывали? Почему теперь она не убегала от хулиганов, хотя её избивали до полусмерти? Нет. Эта рысь сама для себя решила - прятки кончились. Так она и росла последние семь лет, дралась, обзывалась и злилась, ходила в школу, пугала там всех своим видом и кстати, даже хорошо училась, но не бежала. Та жизнь тихони уже была в прошлом, за исключением того, что надежда, мечта и вера так и остались с ней, хотя она это чательно скрывала. За все 20 лет, она хорошо научилась скрывать свои чувства или менять их до неузнаваемости. Но, всё же, Хао до сих пор остаёться одинокой и друзей у неё практически нет. После того, как она закончила школу, ей дали двухкомнатную квартиру, в большом городе, сейчас, она только переехала туда и пока ищет работу и обустраивает жилище, но, кто знает, может и ей в этой жизни повезёт...? 
     
8. Связь: ЛС, агент, mail.

Отредактировано Xaos (2011-11-03 01:42:08)

0

2

Удалите пожалуйста моего так скажем песа, Хао~, получившегося в результате неправильной регестрации.) Сп, заранее)

0

3

Xaos
Здравствуйте.
Не понимаю, откуда такая навязчивая мода, но мне она мешает проверять анкеты. Я о эпиграфах. Сместите их, что ли, к правому краю, если так нетерпится?

Xaos написал(а):

а красивые глаза. Нет, правда: за красивые, печальные и одиноко-холодные, ледяного цвета глаза.

Здесь лучше звучало бы
за глаза: за красивые, печальные....

Xaos написал(а):

6. Характер:

Не начинайте каждое предложение с новой строки

0

4

Всё, исправила.

0

5

Xaos

Не вижу, что конкретно все изменено

Эпиграфы так и не сместили.
Утомляет глаз, ибо цепляешься им за ненужные, в принципе, строчки.
Глаза как были, так и оставили.

Xaos написал(а):

Да, в ее голосе всегда присутствует нотка печали. Да, в ее глазах выражена вселенская грусть. А в ее сердце отнюдь не пусто. Напротив, оно переполнено любовью, но к кому - пока не известно ей самой.Её характер и мысли - сплошная загадка

Объедините в один абзац.

Xaos написал(а):

действия
в таких случаях

Тоже исправить.

0


Вы здесь » Siblings » Анкетирование » Жизнь – это такой спектакль, никогда не знаешь - дама или комедия.