Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Анкетирование » Жизнь-игра в которую мы все время рубимся


Жизнь-игра в которую мы все время рубимся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Пегги (Peggi) Браун (Brawn), Пег (для друзей и любовников), Пегри (полное имя).
2. Раса: антропоморф (фурри), Лисица
3. Пол и ориентация: Женский пол/ ориентация стандартная (гетеро)
4. Возраст: 23 года
5. Внешность: Пегги с первого взгляда выглядит как обычный антропоморф - лисица. Средняя шерсть насыщенного рыжего цвета, почти  что огненного.  Вдоль хвоста и по боку спины и живота идет голубая полоска (татуаж). Такой же голубой цвет есть и кончиков ушей.  На левом бедре 3 бурые родинки. Такого же бурого цвета задние лапы до колена и передние до локтя. кончик хвоста тоже бурый. Нижняя сторона хвоста, грудь и живот белые. Глаза цвета липового меда - золотисто-рыжие. Они слегка вытянуты (узкие). Ресницы и брови темно-бурого цвета. Волосы слегка отличаются от основного тона шерсти. Они буро-рыжие.  Они прямые и вполне нормальные (не секутся).  Хитрая улыбка практически всегда присутствует на её лице.  У Пегги не большая грудь и попа, зато длинные ноги (даже очень). В одежде предпочитает романтический и этнический стиль. Иногда спортивный. Обожает шарфики;)Особенно в клетки и полоску.
6. Характер: Характер вполне обычен. Хитрая, но хочет казаться не такой. Выдают хитрые глазки в сочетании с улыбкой. Дружелюбная, общительная, с людьми и сородичами общается легко. Ей также не трудно протиснутся в новую компанию. Мастерица флирта. С парнями ведет себя не принужденно. Загадочна, даже слишком. Иногда чуть-чуть чудная. Есть плохая привычка - теребит в руках локоны волос. Голос бархатистый и струящийся. Он вполне тонкий и высокий (приятный), но иногда в нем пробегаю визгливые нотки. Обычно весела и радостна, но бывают дни, когда хочется плевать на все с высокой колокольни. В эти дни к ней лучше не приставать (серьезно). Многих ее характер устраивает. Но она общественным мнением не интересуется.
http://s017.radikal.ru/i424/1110/c8/0ae10ff68b40.jpg
7. Биография: Ее отец был летчиком. Именно он заботился о дочери, единственной. Мать Пег умерла от осложнений после родов. Отец, его звали Крис, не знал, куда девать дочь, поэтому все время возил с собой. К своим 12 годам она облетела весь свет. Без запинки могла назвать города многих стран, ориентироваться по сторонам света и научилась составлять карты. Ну, про математику, иностранные языки я не говорю. Остальные школьные предметы она тоже смогла самостоятельно выучить. Отцу такая дочь была очень нужна и дома и в полете. К 16 годам, приключения потеряли для неё особенное трепетное чувство. Отец оставил её на земле, и больше Пегги не видела его. Жить было негде, поэтому пошла к папиному другу с аэродрома. Там она вполне научилась механике. Чинила самолеты, и даже пыталась сделать свою модель, правде безуспешно. Когда ей исполнилось 23 года, переехала сюда. Мечтает найти отца.   
8. Связь: ЛС и mail.

Отредактировано Пегги (2011-10-24 16:53:21)

0

2

Лс и мыла мало. Если не хотите кидаться аськой то киньте ее мне в личку. Но такое средство связи должно быть.

0


Вы здесь » Siblings » Анкетирование » Жизнь-игра в которую мы все время рубимся