Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Аукцион » Неона. 18 лет. 6000 кредиток.


Неона. 18 лет. 6000 кредиток.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя:Неона
Возраст:18 лет
Внешность:Стройная дренейка, с темно-фиолетовой кожей и острыми рожками.
Характер:Добрая, веселая и заботливая.
Отношение к йиффу/извращениям в нем:Любит извращения, но без причинения боли.
Начало торгов:Как только выставите.
Начальная ставка:100
Множитель: 6
Конечная ставка: 6000

Шейла вывела на помост дренейку, придерживая ее за ошейник. Этот прекрасный товар появился буквально недавно. Это редкость в наших краях, так что дерзайте!

0

2

Дренейка прибежала на аукцион, и отдышавшись, с дрожащими от усталости копытцами, посмотрела на товар. Удивлению не было предела, когда Ириди увидела в качестве товара свою сестру. Ну...терять было нечего, сестра сестрой, но в качестве рабыни она выглядела очень умилительно.
Девушка решила сделать первую ставку. -Ставка!

0

3

Есть сотня.

0

4

делаю ставку!

0

5

Шестьсот. Простите за отсутствие.

0

6

Ставка!

0

7

-3600.
шейла с ухмылкой наблюдала за толпой, переводя взгляд с одного покупателя на другого.

0

8

Кот появился как раз вовремя. Очередной парадокс - он оказывался везде и нигде.
- я ставлю 21600. И судя по всему забираю лот.

0

9

-Продано.
шейла покинула помост, отсчитывая деньги, доставшиеся ей от кота.

0

10

Ириди
Неона
Кот пристегнул поводок к ошейнику Неоны, после чего подошел с ней к Ириди. Не бойся, это всего лишь я. Постарайся в будущем свою сестру не терять. Я-то может и помог бы тебе победить, но моя сестра не такая. Впрочем, раз уж мы пересеклись я бы был не против куда-нибудь с вами обоими сходить. И... кот передал поводок Ириди Тебе я думаю так будет спокойнее.

0

11

Шрёдингер
Айайай Неона. Как же ты так попалась то? Где была? Проказница.-Взяла поводок от ошейника, и притянула сестрёнку к себе, обняв за талию. -Тогда ваши предложения, господин котик.

0

12

Ириди
Доигралась...
-Поймали. Но я сама в этом виновата... Хотя теперь я знаю что я в хороших руках-Обняла сестричку. -Готова искупить свою вину...- Нагло улыбается.

0

13

Неона
-Хитрая ты. Знаешь, что искупление вины будет проходить весьма приятным образом.-Лизнула шейку, и тоже улыбается.

0

14

Ириди
Облизнулась -Конечно...

Шрёдингер
Смотрит на кота, как маленькое дитя. -Ну что? У вас есть предложения, куда пойти?

0

15

Неона
Ириди
кот усмехнулся своим мыслям. может мне самому как-нибудь попасться? А то торговцем жить надоедает... Судя по вашему разговору, Ириди уже решила куда мы пойдем. Так что препядствовать не смею

0


Вы здесь » Siblings » Аукцион » Неона. 18 лет. 6000 кредиток.