Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Аукцион » Астелл. 27 лет. 20000 кредиток.


Астелл. 27 лет. 20000 кредиток.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя: Александр
Возраст: 27
Внешность: Конь-фурри, светлой
масти с рыжей гривой. примерно
190 ростом
Характер: весёлый, добрый
Отношение к йиффу/извращениям
в нем: любит всё
Начало торгов: как выставите
Начальная ставка: 100
Множитель: 5
Конечная ставка: 20000

начали.

0

2

Осмотрев коня с ног до головы, дренейка сильнее сжала билетик в руке. Лёгкая неуверенность сопровождалась острым любопытством, и желанием заполучить покупку. Несколько колебаний, и Ириди всё же решила сделать первую ставку.
-Поехали!-Подумала дренейка, подняв руку с билетиком. -Ставка!-Громким голосом сказала Ириди.

0

3

Существо в противогазе приподняло молоток над стойкой. Сто кредиток. Кто даст больше?

0

4

Сотня кредиток раз...

0

5

мамка, давай поборемся? xD

Ошибшись дверью, заглянул в комнату аукциона. Стянув у ближайшего незнакомца кусок ненужной бумажки aka билетик, вскарабкался на стул и писклявым голосом откликнулся:
- Ставка от меня!

0

6

Агито
Пятьсот кредиток от юного джентельмена!

0

7

Дренейка удивлённо хлопнула глазами, увидев на аукционе сынишку. Сделав сначала недовольный, а затем добрый взгляд, пожала плечами, и улыбнулась.
-Ну тогда берегись! Ставка!-Помахала билетиком, хихикнув поглядела на сына. Аукцион грозился стать весьма интригующим.

0

8

Две пятьсот кредиток. Тояма нервничал, а под его противогазом становилось душно от ощущения огромных денег.

0

9

Протолкнувшись к мамочке и смерив мамочку весьма наглым взглядом, Агито хихикнул:
- Сама берегись. Я побеждю!
Оглянувшись, Ванижима с неудовольствием заметил, что опять потерялся в толпе высоких дядек, поэтому шустро забрался на стул мамочки и запищал:
- Моя ставка!

0

10

Двенадцать пятьсот. Тояма уже вспотел от такой суммы денег.

0

11

Нахальства сыну было не занимать. Ириди вовсе не хотела соревноваться с сыном, но ради азарта можно было пойти на все. Раз уж решили играть по крупному, так играть до конца.
Дренейка незаметно взяла небольшой мешок, и надела его на сынишку, быстренько связав, и хихикнув.
-На войне, как на войне! Моя ставка!-Показала билетик, спрятав мешок под стулом.

0

12

Тояма с облегчением выдохнул. 62500... Господи, этот раб самый дорогой из всех что я продал! Передав копя победительнице, тояма скрылся в темноте, пересчитывая деньги.

0

13

Алекс, искрене довольый своей ценой, подошёл к дренеечке и улыбнулся во весь рот.
- Здравствуйте, моя временная Госпожа.
Поклонился игриво, глаза прищурены

0

14

Кхм... Госпожа вполне себе не временная. А очень даже постоянная. Читай внимательнее пожалуйста правила.

0

15

Астелл
*Обняла коняшку*
Уиии) Кавайный! Пойдём играть!

0

16

Ириди
*джовольно загуркал и потёрся, куснув даже, заигрывая* идё. а ошейник?

0

17

Астелл
*Достала из-за спины красивый ошейник с надписью "Астелл", и закрепила его вокруг шеи коня*
Ну что? Пойдём?)

0


Вы здесь » Siblings » Аукцион » Астелл. 27 лет. 20000 кредиток.