Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Your fantasy


Your fantasy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Дафна Киндесс. Пользуется выдуманным и зарегистрированным псевдонимом Эрика Домино.
2. Раса: Человек.
3. Пол и ориентация: Женский. Гетеро.
4. Возраст: 19 лет.
5. Внешность: Невысокая приятной наружности девушка. Волосы длинные, по поясницу, чёрного, как ночь цвета. Глаза каре-зеленые. Лицо в зависимости от вкусов можно назвать и симпатичным, но не более, и очень красивым: не очень пухлые губы, широкие скулы, большие глаза. Особенность зрачков- кажется что в них горит огонь, однако если Дафна одевает очки, то этот эффект исчезает. Выражение глаз очень редко меняется, как правило она смотрит на мир спокойно, словно наблюдая со стороны. Фигура спортивная, вынуждена держать себя в форме. Ее тело покрыто татуировками из хны, которые делают мистики на ноге и три иероглифа: огонь, любовь, свобода- на правой лопатке. Предпочитает удобную одежду. Стиль- готика, классика и немного casual, а так же их различные вариации.

6. Характер: Эрика довольно спокойная, иногда неразговорчивая. Однако в тесной компании более милая, веселая, довольно ироничная. При этом свободолюбивая. Зависима от эмоций, очень влюбчива, склонна к резким перепадам настроения, вспыльчива. Домино может долго терпеть обиду или что-то подобное, а потом резко выйти из себя и тогда конец всему живому. Еще Велл искренне и всем сердцем верующая. Стыд практически отсутствует, впрочем как и совесть. Не умеет жалеть, только сочувствовать и подталкивать человека к действиям. Не лишена оптимизма и философского взгляда на жизнь

7. Биография: Эм...я не очень поняла сюжет)) Даже не знаю, что тут написать
8. Связь: 463978855  аська.

0

2

Erica написал(а):

7. Биография:

просто опишите тут жизнь персонажа. Этот мир от нашего не так сильно отличается) разве что география другая и есть антропоморфы.

0

3

Пользователя нет со дня регистрации. Анкета не изменялась с тех пор. Тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Your fantasy