Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Окрестный лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом лесу много мелких вдоемов, речек и ручьев, но это озеро самое большое, самое красивое и самое спокойное из них. Площадь озера приблизительна 300 квадратным метрам, а глубина в некоторым местах достигает двадцати метров. К озеру часто приходят дикие звери, чтобы напиться воды или поохотиться. Так как это озеро находится в самом сердце леса, здесь редко можно увидеть людей или антропоморфов - не каждый станет забираться так далеко в лес.

0

2

Плоский камень у самого обреза воды был теплый. Франческо уютно устроился на нем, свернув ноги китайским, или японским, это уж кому как нравится, кределем и слушал как плещется вода под тихим, еле чувствующемся голыми ногами, ветром. Не смотря на узкие спидо, Франческо купаться вовсе не собирался. Не любил он плавать в дикой воде, предпочитая бассейны, так уж получилось. Впрочем, тоже не во всяком. По воде побежали морщины, ветер усилился, задергался край короткой футболки, едва прикрывающей низ живота. Франческо поправил на носу солнечные, очень темные очки в тонкой оправе. Вззззззуммм... Пронеслась мимо громадная синяя стрекоза. Сплаш, сплаш, сплаш... Франческо потарабанил пальцами по книге, прижатой ладонью к бежевому от загара, поцарапанному бедру, подтянул обратно сползший, слишком уж широкий ворот, впрочем тут же начавший опять заголять плечо. Было хорошо, очень хорошо, немножко лениво, чуть жарко, чуть прохладно, никуда не спешилось и вообще впереди был весь день. В тронутой зеленым воде у камня, над утопленными в мелкой воде оранжевыми шлепанцами, мельтешили серебристые мальки. Отчетливо видные вблизи, блескучее серебро над матовой белесостью песка, далее они все более и более сливались с бликами на воде, пока тем, метрах в трех, уже невозможно было разобрать совершенно ничего.  По ребрам под футболкой оскользнула капля пота. Франческо открыл книгу на заложенной странице, проведя костяшкой пальа по развороту, скользнул взглядом по строчкам, лениво и не читающе и вновь перевел взгляд на морщинистое зеркало озера. Поднял, разворачивая, успевший нагреться веер и обмахнул лицо.

0


Вы здесь » Siblings » Окрестный лес » Лесное озеро