Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Отношения » Верный друг :З


Верный друг :З

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья:
Приятели:
Знакомые:
Неприязнь:
Ненависть:
Враги:
Симпатия:
Влечение:
Секс:
Любовь:
Рабы:
Хозяин/хозяйка:
Семья:

0

2

Игого? Есть предложения?

0

3

Астелл
Не знаю) Вы в кафе ходите?) А то я мог бы быть вашим знакомом, как официант) А так же питать тайную симпатию к частому клиенту))*непроизвольно машет хвостом*

0

4

Лень снова писать обычный набор "знакомые/приятели" и т.д, поэтому вдруг полагаюсь на вас.

0

5

Агито
Ммм, ну знакомые так и так)) Но предлагаю такой разворот событий: какое-то время назад своровал кошелёк, Зак пытался поймать Агито, но тому удалось удрать. Нельзя сказать, что Закки за это ненавидит паренька, но явно недолюбливает , потому при удобном случаи с радостью захочет промыть тому мозги . Взаимная неприязнь, но в дальнейшем, если вдруг пересечёмся где в игре , то со временем могли бы стать и друзьями  в силу добродушия Зака :З

Ну, а вообще мне по отыгрушу проще ориентироваться кого куда и за что ^.^

Отредактировано Zack (2011-09-23 18:35:29)

0

6

Zack
Годится. Записываю

0

7

Zack
ну можно и так)

Отредактировано Астелл (2011-09-23 19:46:31)

0


Вы здесь » Siblings » Отношения » Верный друг :З