Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф комната (Принадлежжит Шейле, вход свободный)


Йифф комната (Принадлежжит Шейле, вход свободный)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Problem?

0

2

Проводим отладку торговой системы. Победитель получает меня в свое полное пользование, но в рамках флуда. Правила таковы - сначала вы пишете что сделали ставку, потом я или Шрёдик пишем количество баллов (по принципу 10 20 40 80 160...) Набравший тысячу побеждает. Постить можно не один раз, но не подряд. На старт, внимание, марш.

0

3

Торговец вывел на помост лисицу. Дамы и господа, представляю Вам самку лисицы. Они как вам известно любвиобильны, так что из нее выйдет прекрасная наложница. В рамках начала работы нелегальной торговой площади мы ускорим время торгов. Бонус времени х4, начальная ставка - пятьдесят. Кто даст эту сумму?

Отредактировано Шейла (2011-09-21 23:18:03)

0

4

Заранее устроившись в кресле, Ив с ленцой рассматривала буклетик с предстоящими лотами в ожидании начала. Ей как держателю карты с приятным глазу золотым отблеском можно было себе позволить такую небольшую привилегию. Сначала она думала появиться для вида, но в очередной момент пробегая глазами по строчкам нашла для себя весьма любопытный момент. Носительница этого любопытного момента, как не странно оказалась первой, что очень кстати избавляло Лин от лишнего ожидания. Карточка с номером заказчика была поднята вверх, демонстрируя намерение подтвердить ставку. Итак, поехали...

0

5

50 баллов дали, следующий будет сотня, далее двести, четыреста, восемьсот, тысяча шестьсот.

0

6

Шейла
С явным любопытством заглянула на аукцион, боязливо оглядывая окружение. Спрятав подмышку блокнот с заданиями на сегодня, достала из кармана шортиков заветный билетик. Немного посмотрев на билет для уверенности, дренейка подняла его вверх, ознаменовав свою ставку.

0

7

Ириди
Итого сотня, все еще есть ставки на 200 400 800 и 1600!
Ивер
Вы можете снова сделать ставку!

0

8

"Пока парни где-то лазят всё самое вкусное разберут без них" подумалось волчице. С другой стороны. чем меньше конкурентов тем больше шанс получить желаемое. Остаётся лишь вопрос азарта, которому при столь незначительном количестве претендентов на покупку разыграться трудно. Табличка с номером в руке Ив мелькнула снова, поднявшись ровно настолько сколько это было необходимо распорядителю чтобы зафиксировать очередное поднятие ставок.

0

9

Ставка на двести, еще немного, народ! 400 800 и 1600!
Ириди может снова сделать ставку.

0

10

Шейла
Похоже столь огромная занятость большей части населения города, вынудила их разбежаться по делам, оставив на виду столь лакомый кусочек как эта лиса. Отступать было уже некуда. Ириди никогда не была азартной особой, но здесь играл уже чистый интерес.
Решившись, дренейка выпрямилась, и показала следующую табличку, знаменующую поднятие ставок. Поехали.

0

11

Собственно, торговец это я подрузамевался. Картинка в подписи - мой вид. Ириди ставит на 400. Кто возьмет следующий рубеж?

0

12

Со времени предыдущей ставки минуло 24 часа. Ставка повысилась до 800. Кто поставит сейчас-победит.

От себя: Мне как бы намекали на групповое использование данной... *Смотрит в буклет* да-да. По буклету самки.

0

13

Положив голову на гиб кисти, упёртой в подлокотник руки, Ив наблюдала за происходящим в зале. Наличие серьёзной конкуренции немного огорчало, но в целом она была довольна положением дел. Иронично вскинув бровь на высказывание кота, волчица похлопала своей карточкой по колену, то ли намекая "как решу так и будет", то ли давая остальным шанс. После чего, решив что она и так была достаточно доброй, сделала очередной ход. Карточка с номером вновь была поднята вверх, без особой спешки.

0

14

Торговец стукнул молотком по стойке, с столь обыкновенным "продано". Откашлявшись и протерев линзы противогаза, кот отвел лисицу к ее нынешней хозяйке. "Приятно провести время." Отсалютовав, кот удалился из зала.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф комната (Принадлежжит Шейле, вход свободный)