Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Искуство-это Взрыв


Искуство-это Взрыв

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Дейдара но-Тсукири.Для друзей Дей...
2. Раса: Человек
3. Пол и ориентация: Мужской,би
4. Возраст: 19 лет
5. Внешность: Симпатичный блондин среднего роста с голубыми глазами. Длинные волосы частично собранны в хвост на затылке, остальные пряди распущены. Длинная светлая челка на левой стороне прикрывает механический глаз - увеличивающую камеру.Глаз серо-голубой Тело сложение спортивное но атлетичеким его назвать нельзя.Ногти наманикюрины и накрашены тёмно фиолетовым цветом...На пальце носит кольцо небесно голубого цвета...
6. Характер: Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное, что можно сделать с Дейдарой, – это начать его игнорировать. Безразличие к  своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, чтобы получить признание и внимание. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях, Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником. Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.Любит лепить глиной в последнее время на это и живёт...
7. Биография: Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно чёрная кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью.Это были взрывы,огонь и взрывные веществаВ итоге увлечением этим он стал террористом.Про взрывы в его городе мало кто слышал а известным хотелось бы быть...И в 16 лет парень переехал в большой город Айнролейк.3 года живёт там и думает найти единномышлеников...Но пока всё бесполезно..По сегодняшний день вынашивает коварный план...(Думаю вы поняли какой) )
8. Связь: E-mail в профиле

Отредактировано Deidara (2011-09-24 21:15:03)

0

2

Ок...приступим

Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал.
Я так понимаю, он появился на свет, в больнице, и сразу увидел ссорившихся родителей?

У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения.
Какие ротиков? Где?

Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью.

И где написано, чем же он увлекается?

В итоге увлечением этим он стал террористом

Издеваетесь? Ну хорошо. Предположим, что он всё таки стал террористом, но тогда напишите: как это произошло?

Про взрывы в его городе мало кто слышал а известным хотелось бы быть.

Да неужели? Что за город ярых пофигистов такой, что им даже на теракты до лампочки?

айнролейк

С большой буквы.

Посегодняшний день вынашивает коварный план...

Прям Джокер какой-то.

В общем моя мысль надеюсь понятна. Исправить и дополнить. А там уже будем думать.

0

3

Ириди
Ой,извените я хотел это стереть...Из внешности стёр а из био нет я потом перепишу...

Отредактировано Deidara (2011-09-19 17:47:17)

0

4

Ириди
Ну и про теракты...Большой и значимый теракт до 16 лет не на несёшь..Клава начала снова тупить...Буквы не до писует.

Отредактировано Deidara (2011-09-19 17:51:11)

0

5

Deidara
Ладно. Но за террориста вы загнули. Не проще было просто бандита выбрать?

0

6

Ириди
Не бандит мне не подходит...Какой же бандит с таким ростом телосложением и до бандита мне ещё далеко.

0

7

Deidara
Ну и до Садама Хусейна тоже не тянете)) Просто очень трудно будет сделать выбор на принятие, будучи вы такой "профессии". Особенно это касается ваших террористических действий в городе, и я боюсь, что вы его в минное поле превратите. А потом и полиция со спецназом, перестрелки, Крепкий Орешек на страже мира...всё это очень слабо держится на плаву.

0

8

Ириди
Не превращу.Я ещё пожить хочу...Сильно молодой что-бы умирать.

0

9

Deidara
Договорились. Очень надеюсь на вашу сознательность и миролюбие, особенно по отношению к окружающим. Буду ждать ваших исправлений. И никакого мачкинства...

0

10

Ириди
Буду вести себя как ангелочек)

0

11

Ириди
Ну хоть какие-то взрывы?Для разнообразия...Редко очень редко.

0

12

Deidara
Ну лишь с минимальным применением взрывчатки, и в безлюдных местах. Теракты а-ля 11 сентября устраивать всё равно не позволю.

0

13

Ириди
Ну типо того...

0

14

Пока меня не приняли буду улаживать некотрые неполадки в анкете...

Отредактировано Deidara (2011-09-24 21:14:17)

0

15

Deidara
Не приняли потому, что ждём ваших исправлений.

0

16

Ириди
Знаю...Я про анку забыл.Правда если я что-то сейчас перепутаю прошу не ругать я не трезвый...

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Искуство-это Взрыв