Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дикорост
Был и, думаю, скоро вернется ^ ^ *повернулась, помахивая хвостом* Зачем его бить? Уже насолить чем-то успел?)

0

962

Дикорост
ты не заставляй Сейди, если о сам этого не хочет *хихикнул* щас подумаааю
Kali
мистика оО

0

963

Kali
*положил косматую голову на твои пушистые колени, зажмурился* Разве нужен повод для драки? Нужно обоюдное желание.. у меня его хватает, следующий ход за ним)

0

964

Сейди
скорее уличная магия : D
Дикорост
*гладит по голове* хм, ну, обычно повод есть для рукоприкладства) но раз он вам обоим не особо нужен - я молчу х)

0

965

Сейди
*резко повернул голову, распахнулись глаза* вернулся? не испытывай мое терпение, ползучий. У меня не так много времени, я скоро отрублюсь

*потёрся о бедро щекой как кошка, тихо прошипел что-то и встал, направившись к ящеру*

Прощу прощения.. Ну что, приступим?

Отредактировано Дикорост (2011-08-05 18:59:20)

0

966

Дикорост
Сейди

Ух сейчас по головам чьим то надаю. Живите дружно)

0

967

Дикорост
да ты сам предложи локацию для встречи тогда!
Kali
я её боюсь -_-

0

968

Дикорост
*удивленно моргнула, наблюдая* думаю, не стоит о_о
Ириди
да ладно, пошли за попкорном, скоро начнется экшен xD
если что - надо будет разнимать о.о

0

969

Сейди
кого? оо

0

970

Дикорост
прощаю, давай выбери место встречи в осн игре и я там начну *улыбнулся*

0

971

Kali
уличной магии -_-

0

972

Дикорост

Если собрался играть с Сейди, то будь добр, почисти свой пост в моей квартире тогда))

0

973

Ириди
О чём вы? Он мне очень нравится.

Сейди
*Встал перед ящером, чуть покачиваясь, как опытный моряк на палубе. Когтисто ткнул его пальцем в грудь* Ок. Нужно создать новую локацию. Подвал какого-нибудь кафе, где проводятся подпольные бои. Типа бойцовского клуба. Ты будешь одним из добровольных бойцов. Потом спускаюсь я, и мы дерёмся.

Вопросы?

Хочешь, чтобы я создал локацию или ты?

0

974

Сейди
она тоже всех боится, возрадуйся о.о

0

975

Ириди
Зачем? Лучше вы сейчас напишите пост, что вернулись и увидели меня. А потом я уйду.

0

976

Kali
нечего радоваться тут -_-
Дикорост
хорошо, тогда я подожду *кивнул*

0

977

Сейди
Бездна, какой серьёзный.. *подло схватил и взвалил на плечи. Раскачиваясь и махая хвостом, ходит по флуду с ящером на плечах* Куда тебя деть такого серьезного? Может быть, в окно?

0

978

Дикорост
стой! ... у меня еще крылья не отросли... *спокойно позволяет себя держать* =3

0

979

Сейди
она же не злая о_о

0

980

Kali
она как бы это сказать... немного не такая

0

981

Сейди
какая? xD

0

982

Сейди
Ничего, скоро вырастут... Тебя наверное уже покусала наша стерва с крылышками. *усмехнулся и стряхнув на диван, резко повернулся, остро сжав плечи когтями, прижимая* Придётся подождать, пока я опишу локацию. Или.. нахрен её? *жадно разглядывает руки и грудь пойманного тёмного*  ты хорошо переносишь боль?

0

983

Дикорост
ты про ту милую мышку .не так и не дошло толком *вздохнул* да я все хорошо переношу, даже очень
Kali
странная оО

0

984

Сейди
а, ну это да, уличная магия такая хд она эпична :О

ладно, мешать не буду ~ *оглядела ящеров* пойду думать : )

0

985

Kali
уличная магия XD

0

986

Сейди
Чем странная?

*медленно провёл когтем по телу, плоскому животику, грудной клетке, разрезая майку.. приподнимая чешуйки*

Отлично.)

*резко перевернул на живот, выдрал твой ремень, сделал петлю и стянул запястья вместе, живое и металлическое*

0

987

Дикорост
я ссылку дал на пародию про Девида Блейна, но её думаю все видели уже...

как мило, ты решил снять с меня одежду... *смотрит на свой живот, усмехаясь* ай... *слегка дергает руками, проверяя насколько крепко те связаны*

0

988

Сейди
Чешуя - лучшая одежда для ящера. Бери пример с меня. Впрочем, я помогу..

*затянул ремень потуже - ящеру можно, это вам не человек с кожей-плёночкой. Дорвал майку, отбросил её. Аккуртно поправил распущенные серые волосы на обнажённых плечах* Молоде... смирный ящерок)

*плавно стянул джинсы и бельё, обнажая небольшую тёмную попку и стройные ножки. Жадно смотрит, пока не прикасаясь, любуясь обнажённым хвостатым телом*

И не стыдно тебе, заниматься таким у всех на глазах? )

0

989

Дикорост
*ящера отнють не смущало происходящее ,было даже любопытно и интересно, к тому же приятно* да... Сейди такой бестыдник... *играючи ящер отвел взгляд в сторону*

0

990

Сейди
*Раздвинул своим коленом бёдра ящера, сел на них и не торопясь оглаживал смуглые тугие ягодицы ладошками, чуть царапая острыми как иглы когтями, почти до боли подцепляя ими чешуйки.  Потом быстро облизнул когтистый средний палец раздвоенным языком, другой рукой отвёл основание сейдинового хвоста в сторону и плавно коснулся когтём "розочки" ящера... плавно надавил, осторожно вводя остриё. Наклонился, прижимаясь выпуклой грудной клеткой, и сжал острыми зубками кончик твоего уха, лизнул в ушную раковину и резко ввёл смазанный палец, умудрившись при этом не поранить нежную плоть* Тебе нравится быть шлюхой, ящер? *злобно прошипел в ухо*

Отредактировано Дикорост (2011-08-05 20:08:33)

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 1