Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

блааа

0

2

Фуххх... большая часть работы сделана *падает в кресло*

0

3

Блиииин! Как не хочется заниматься локациями >.<

и чего я вообще говорю сам с собой? ==

0

4

Привет)

0

5

Ириди
привет)
анкету принял с небольшим примечанием по части дренеев, посмотри плз)

0

6

Jason

Видела) Обещаю, никакой магии))

0

7

Ириди
хорошо =)

0

8

Jason

Просто сами дренеи мне нравятся) А биографию я хотела сделать более большую. Но про реальный мир не сильно получается)

0

9

Ириди
Ничего страшного =) в конце концов, о персонаже можно будет рассказать в процессе игры))

0

10

Jason

Это с радостью)) Кстати сайт ваш как глоток свежего воздуха))) в отличии от безвкусицы других фурри сайтов.

0

11

Ириди
Приятно слышать, а в чем это выражается? =)

0

12

Jason

В первую очередь в самой идее)) Другие сайты слишком сильно развязаны на всех областях, в результате твориться полная анархия.
А здесь есть конкретная тема.
И если немного фоновую часть сайта доработать, то получиться действительно красиво))

0

13

Ириди
Спасибо))
В дизайнах я не силен, но попробую что-нибудь смастерить. Какой-нибудь простенький фон =) но то после того, как добью локации =_=

0

14

Jason

Фон это самая главная составляющая)) Какой-нибудь летний вариант отлично подошёл бы. Только в стиле арта конечно же.

0

15

Ириди
Да вот тоже хотел какой-нибудь арт, вот только опасаюсь, что это скажется на загрузке страницы.
Арт хотел взять какой-нибудь пляжный, там... какой-нибудь пляж в лучах заката))

0

16

Jason

Довольно интересно звучит) А когда вы сам сайт открыли?

0

17

Аааааа! *хватается за голову* эти локации сведут меня с ума!
хЭлп, халп, Halp, HALP, H3LP, HEEElP!!!! Оо

0

18

Jason

*Машет рукой* Ну давай я тебе помогу)

0

19

Ириди

Форум Siblings основан 2011-07-24 и существует 2 дня 0 часов.

0

20

Ириди
можешь на себя взять городской парк и южный полуостров? просто эти локации мне сейчас особенно мозг выносят х) на природу вдохновения вообще нет...

0

21

Jason

Сейчас посмотрю что можно сделать)

0

22

Ириди
по две-три локации хотя бы... в парке там небольшое озеро, рощицу, аллею или что-то в этом роде. Ну... как сможешь и как себе это представляешь)

0

23

Jason

Я сделаю в парке сначала фонтан, древо любви и рощу. Ещё что-нибудь сейчас придумаю.

0

24

Jason

Такс. Я отойду на минут 15, обед приготовлю и вернусь делать локации.

+1

25

Ириди
Хорошо) спасибо за помощь)

0

26

Jason

А вы тем временем займитесь дизайном) Локации я беру на себя))

0

27

Ириди
дизайном думаю займусь чуть ближе к ночи. в админке еще много надо расписать и раскидать по подфорумам

0

28

Ириди
с локациями сейчас еще должен Рико помочь, по крайней мере он изъявил желание))

0

29

Ух) надо ещё что-нибудь придумать)

0

30

Ириди
вперед) как я написал в правилах, разрешается создавать любые локации, не спрашивая разрешения) ну, конечно, кроме всяких ядерных бункеров и офисов злобных корпораций)

я тему с пляжем потом скину в другой подфорум(появится чуть позже, джунгли, дикие места и т.д к северу от города). Просто на полуострове я планировал сделать галечный пляж =)

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 1