Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jason

*Подскочила и огрела волка веником*
-Ишь, лапы распускать!) Давай лучше чайку с пряниками попьём. Я пряники сама делала))

0

62

Ириди
ооо пряники я люблю)) *стряхнул с морды пыль*

0

63

Jason

Тогда прошу к столу)
*Надела фартук и накрыла небольшой столик, поставив на него пару чашек, чайник, и вазу для конфет, в которой лежали пряники*
Угощайся))

0

64

Ириди
Спасибо большое) *сел в свое кресло, отпил чаю и махом проглотил один пряник* ммм... вкуснотища) присоединишься?))

0

65

Jason

А что мне остаётся? Позволить тебе одному слопать все пряники?))
*Присела на стульчик напротив волка, налила в кружку чай, и откусила пряник*

0

66

Не бойся, я не жадный) *с аппетитом проглотил еще один пряник и запил его чаем*

0

67

Jason

Так уж и быть, поверю на слово) Хотя меня учили, что волкам доверят нельзя, они очень хитрые))
*Прожевала наконец первый пряник, отпив немного чая, и принялась кусать второй*

0

68

Ириди
Это тебе Красная шапочка лапши навешала? *волк тихо рассмеялся* волки разные бывают)) *отпил немного чая и откусил половину третьего пряника*

0

69

Jason

Нет) Она мне вареников слепила. *Опила ещё чая, потом потянулась за фиалкой с сахаром, и поставила её на стол. После доела свой пряник, взяв новый* -А ты мы чай без сахара пьём?))) Кстати, дренейки тоже разные бывают....*Хитро посмотрела на волка*

0

70

Разные значит?.. *также  хитро прищурился, глядя на дренейку* интересно)) *как бы между прочим разглядывает четвертый пряник*

0

71

Jason

Да я сама в шоке) *Саркастически хихикает, уплетая ещё один пряник, отпив при этом чая, и продолжая хитро смотреть на волка*

0

72

Ириди
продолжаем играть в гляделки?)) *подмигнул ей попытавшись отпить из пустой чашки*

0

73

Jason

Конечно нет) Ещё и чай пить.
*Взяла чайничек и подошла к волку, наполнив его кружку чаем*

0

74

Ириди
а чая нам надолго хватит?) *улыбнулся погладив ее правую ножку своим хвостом*

0

75

Ай) Щекотно) *Слегка заёрзала ногами от щекотки. После положила чайник, и села на свой стульчик* Ну...если чай закончиться, можно тогда ещё что-нибудь придумать...*Задумалась*в города поиграть например)

0

76

Можно и так) *хвостом обвил ее хвост* нуу это ведь еще не скоро?)

офф. фуххх осталось еще чуть-чуть. еще коло 15 локаций и я спасен *чуть не падает*

0

77

Jason

*Посмотрела краешком глаза на свой хвостик, обвитый хвостом волка* А как же лозунг: девушки потом?)) *Глянула в чайник*
Да тут немножко осталось.

Офф. Тебе лучше отдохнуть)) Я завтра помогу локации поналепить(может быть сегодня парочку))

0

78

Ириди
ась? ты про что? *смотрит невинными глазками* тогда надо допивать)

офф да не, сегодня надо закончить, тем более ято завтра уже наступило))

0

79

офф судя по моим наработкам осталось еще 22 локации написать ОО

0

80

Jason

Я про хвост) *Показывает на свой хвостик* Тогда допивай, вот в чайничке на последнюю кружку хватит *Слегка взболтнула чайник*

Офф. )) Слава Богу завтра(уже сегодня) не надо идти на работу) Хоть один день высплюсь как следует)))

0

81

эхх... наверное придется завтра продолжить... и чаепитие и создание локаций... сорри, просто вырубает уже((

0

82

Jason

Ладушки) Если честно, то у меня у самой глаза уже на лоб лезут. Тогда спокойной ночи и пушистых снов)

0

83

Ириди
спокойной ночи) *цапнул дренейку за хвост и уснул*

0

84

Ириди
Что значит пополнения ммммм кто меня сюда привел))

0

85

Maura
привет))
хм, значит, вы знакомы?)

0

86

Jason
от части)

0

87

Maura
оО как так?

0

88

Jason
Нууууууууууу, вот так, а что тебя в этом смущает.

0

89

Maura
просто не знаю, как можно быть отчасти знакомыми Оо

0

90

Jason

*Неловко зевнула*
Доброе утро)

Maura

И тебе привет))

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 1