Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Иифф-комнатушка


Иифф-комнатушка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В ожидании партнера на основной отыгрыш побуду тут.-))

Оказавшись в маленькой комнате мотеля, Макс рухнул на кровать прямо в одежде и заснул, раскинув руки в стороны. Целый день в дороге утомит кого угодно...

0

2

хм..)

Каким-то макаром паренька затянуло сюда - не ясно. Агито устал, и поэтому мотель оказался более чем кстати. Получив мини-квартиру, он не долго думая пошел ее занимать. Открыв дверь, он окинул взглядом помещение. Достаточно роскошно, для меня во всяком случае. Ванижима устал, не выспался, ему хотелось есть, поэтому он для начала посетил ванну, потом кухню. Соорудив себе подобие завтрака/обеда/ужина, он понес еду в комнате, где и обнаружил кое-кого. Паренек был сбит с толку: это его комната, его номер, а тут кто-то взял и занял его место.
Так... Не годится. Ванижима поставил еду на столик, отыскал пульт от телевизор, включил технику. Пока по ящику крутили рекламу, Агито с удобством расселся на той же кровати, что и мышь, и начал есть.
- Ау, молодой человек? Не хотите ли присоединится?

0

3

Макс зашевелился на кровати, спросонья махнул рукой. едва не сбив со столика еду. Сообразив, что он в комнате находится не один, он рывком сел на кровати и огляделся. Нет, вряд ли визитер мог представлять для него хоть какую-то опасность...
Неужели я забыл закрыть дверь?
Внутренний голос что-то противно загундосил о старости и провалах в памяти, байкер лишь мысленно огрызнулся. Взяв с тарелки сандвич, он за раз откусил чуть ли не половину и вопросительно взглянул на вошедшего.
- Ты еще кто?
Возможно, вопрос получился грубоватым... но поставьте себя на место Макса -- вы спокойно спите..и вдруг просыпаетесь, а в вашей комнате незнакомец. Есть отчего огрубеть, правда?

0

4

Жуя бутерброд с колбасой, Агито задумчиво смотрел в телек, бездумно щелкая каналы. Сзади послышался шорох - кажется, мальчишка все же разбудил незнакомца. Что и подтвердилось, когда за едой потянулась рука голодного (или нет?) фурря. Спиной малец чувствовал взгляд, поэтому изо всех сил пытался успокоится, и не сдерживаться.
Вскорости прозвучал великий во всех вариациях вопрос. Ванижима слегка улыбнулся, щелкая каналы. Наконец, не добившись ничего интересного по ящику, он выключил телевизор и откинулся на спину. Теперь Агито смотрел своим единственным глазом на проснувшегося мыша.
- Я тут живу. Заплатил за номер и как бы обживаюсь - он вытащил из кармана штанов ключ с номером этой мини-квартиры, помахал слегка им в воздухе и снова спрятал в карман, продолжая с неким детским любопытством смотреть на мыша.
- А вы как тут оказались?

0

5

- Д я  вроде как тоже...
Мышь со слегка растерянным видом пошарил по карманам. однако ключа там не оказалось, хотя Макс точно помнил, что он был. Он получил его у полусонного портье, когда посреди ночи приехал в мотель. Получается, кто-то вынул его из кармана (например, приходящая прислуга, хотя ее присутствие в таким низкопробном заведении сомнительно) и снова вернул портье. Но только зачем? И зачем ему подселили это.. то есть этого?
- Я Макс. -- байкер протянул руку. -- Проездом тут.

0

6

У мыша был такой изумленный вид, что малец внутренне неприлично ржал. Хвала небесам, Агито удалось сохранить вполне благопристойное лицо, лишь глаз слегка смеялся от восторга. Возможно, мыш просто посеял его где-нибудь (ключ), а проходя мимо взяли и отнесли обратно. Впрочем, ключ нашелся - и он в кармане у мальца, на законных, заметим, основаниях. Вот только этот ключ, кажется, чуть было не привел к неким печальным последствиям.
Ванижиме не очень нравилось лежать и смотреть на фурря снизу вверх, поэтому пацаненок все же сел и принял ладонь для рукопожатия.
- Агито. Так же мимоходом.
Сжав чуть сильнее указательным и большим пальцем ладонь, он слегка-слегка предпринял попытку оказаться в рукопожатии доминирующим, хотя все так же взирал на Макса безмятежным глазом. Когда же рукопожатие закончилось, человечек обвел взглядом комнату, снова остановившись взглядом на байкере.
- Скучно...

0

7

- Когда скучно, женятся на стервах. -- хмыкнул Макс. От него не укрылась попытка собеседника проявить себя в рукопожатии, но что мог этот далеко не богатырского телосложения человечек против почти центнера сухих мышц, костей и сухожилий? Между тем обстановка становилась все более умиротворяющей и расслабленной. Запустив руку за тумбочку, Макс достал оттуда чуть початую бутылку виски. Сделав пару глотков, он зажмурился от удовольствия и качнул бутылкой в сторону собеседника:
- Будешь?

0

8

Агито продолжать смотреть на мыша, мысленно будто запоминая и рисуя на памяти. На всякий пожарный. Нет, блин, везет мне на мускулистых. Эти только ткнут кулаком, а уже откинешь ноги. Попал... Попытки вырубить байкера и стащить у него деньги заведомо провалилась. Между тем Макс высказался насчет скуки, чем немало задел пацана, а точнее, один из его многочисленных комплексов. Пацаненок едва нахмурился, но через секунду снова улыбнулся:
- Мне стервы не грозят.
Агито пропустил момент ввиду размышлений, когда мышь начал рыться в тумбочке у кровати. Ванижиме вмиг стало любопытно: а чего это он там роется? Между тем Макс не обращал на чуть подавшегося к нему мальчонку, продолжая рыться, и, наконец, выудил бутылку какой-то жидкости. Такого Агито еще не видел, наблюдая немного удивленнно на кайфующего байкера. Последний, впрочем, решил поделится. От бутылки шел сильный алкогольный запах.
Ванижима еще ни разу не пробовал пить: как-то все деньги уходили на еду или одежду, на развлечения ничего не оставалось. Но не таков он был человек, чтобы перед чем-то останавливаться. Рассудив Все пьют, а я чем хуже?, Агито кивнул:
- Конечно.

0

9

Макс протянул ему бутылку, а сам откинулся назад, оперевшись спиной на стену, а ноги положив на столик, сдвинув на край тарелки с остатками еды. Руки он завел за голову, задумчиво глядя в окно, где на ночном небе мерцали звезды. Он вдруг подумал, что он на них очень редко смотрит. Вроде бы всю жизнь в дороге, смотри -- не хочу...а почему-то не смотрит. Эта мысль ему не понравилась и, чтобы отвлечься от нее, он снова взглянул на юнца.
- Куда путь держишь? Чего дома не сидится... чем занимаешься по жизни
Алкоголь начал заволакивать мозг сладким туманом, все таки Макс хорошо залил за воротник своего понтового кожаного жилета еще вечером, когда только заселился в этот номер...

0

10

Взяв виски, он недоуменно посмотрел через стекло на жидкость, а потом с первого раза выпил большой глоток. Тут он не смог сдержать ойканье, прижал ладонь к губам; рот, горло и желудок обожгло огнем, глаз слегка заслезился. Впрочем, это довольно быстро прошло, теперь внутри накатывало большими волнами тепло. Агито глотнул еще разок, теперь осторожнее. И снова повторился опыт, только на этот раз паренек не издал ни писка.
Параллельно мышь сидел и пялился в окно. Когда же ему это надоело, Агито уперся взглядом в его глаза. Некоторый вопрос его смутил, а в основном, алкоголь мало помалу развязывал ему язык:
- Ну, хожу я обычно без определенной цели, так, перекати-поле. Дома у меня в общем-то и нет, так что никто меня не ждет - он взмахнул бутылкой и подал виски Максу.

0

11

- У меня тоже нет... -- отозвался Макс. Обычно неразговорчивый, сейчас он чувствовал странное желание выговориться. Наверное, так оно и бывает у случайных попутчиков в поезде, самолете -- им рассказываешь даже самое сокровенное, зная, что больше ты этого человека не увидишь. -- Дорога вместо дома и байк вместо жены... а путь куда держишь?
Он снова отхлебнул из бутылки, занюхал пропахшей потом и бензином банданой, завязанной на правом запястье. Он не спешил, получая максимум удовольствия от беседы -- впереди целая ночь...а за ней день...и так долгая долгая жизнь...

0

12

Агито изо всех сил таращил глаз, чувствуя себя несколько неважно. Комната то расплывалась, то снова обретала четкость. Макс уже пустился в некий рассказ, который ограничился 7 словами и последующим вопросом. Кажется, мышу необходим собеседник. который не только смог бы выслушать, но и постоянно поддакивающий, сглаживая дыры в беседе. Ванижима испустил еле слышный смешок - мышь его изрядно веселил, вкупе с алкоголем.
Подальше от прошлой жизни - паренек зевнул и потянулся. целый день на ногах - это только в задачках про "скорость-время-расстояние" пешеход сможет весь день проходить со скоростью 5 км/ч.
- А вы куда?

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Иифф-комнатушка