Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Центр города » Кинотеатр "Затмение"


Кинотеатр "Затмение"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Крупнейший кинотеатр в городе. Здесь всегда можно посмотреть новинки киноиндустрии, а по выходным здесь устраивают закрытые VIP-премьеры, на которые съезжаются режиссёры, и актёры.
Сам кинотеатр разделён на три крыла, и главный зал.
В первом крыле находиться кафетерий, с множеством мест для посетителей. Вторые два крыла отданы огромным кинозалам, в одном из которых как раз и устраивают VIP-показы.
В кинотеатре круглосуточно можно встретить толпящиеся мордочки и лица, ожидающие начала фильма, или просто пришедшие купить билеты.

0

2

--->Квартира Ириди

Такси быстро доставило девушку до места назначения. Сияние неоновых огней кинотеатра, было видно ещё за несколько кварталов. У входа в кинотеатр однако, сегодня было не так людно. Возможно потому, что до выходных, когда этот центр кино культуры превращался в копошащийся муравейник, было ещё далеко, а на вечерние и ночные сеансы собирались в основном лишь влюблённые пары, и просто любители посмотреть отличный фильм, не проталкиваясь при этом в зал, через головы других людей и фурри.
Жёлтая машина припарковалась прямо у входа в кинотеатр. Отсчитав деньги за доставку с чаевыми, Ириди спокойно открыла дверь, и вышла из машины, поправив своё платьице. Лёгкий вечерний ветер сразу прикоснулся к лицу, а глаза слегка сощурились от ярких неоновых огней кинотеатра.
Столь будоражащий вид, заставил губы дренейки растянутся в улыбке, и в предвкушении того, что же ждёт её внутри. Девушка радостно направилась ко входу, а свет навстречу становился, казалось, всё более ярким.
Войдя внутрь, Ириди медленно обвела глазами зал. Девушка была здесь всего несколько раз, поскольку не всегда ей удавалось выбраться в кино с друзьями, больше предпочитающими клубы и дискотеки. Но сейчас, дренейка решила изменить своим принципам. Подойдя к большим плакатам с рекламой, Ириди принялась выбирать, на какой фильм ей сегодня пойти, и что заодно узнать, какой фильм сейчас идёт по расписанию.

0

3

Вспышка просто бесцельно шла по улицам, наматывая ногами километры. Она очень любила гулять по ночам, ведь именно в это время город как будто становился живым, причём именно сам город, а не те, кто его населяли. Он подмигивал прохожим огнями окон, мчался мимо в фарах машин и стремился к небу в проблесковый маячках на шпилях небоскрёбов. И именно поэтому ночью город казался Ане гораздо красивее, чем днём. Многие посчитают, что опасно девушке ходить по городу одной, но Ани это не касается. Всё таки наёмник он остаётся наёмником всегда. Так что ничто не замедляло лёгкую и по старой привычке абсолютно бесшумную походку девушки. Но однако иногда просто ходить по городу может стать скучно. Чем бы заняться? Эх, жаль, что друзей сейчас нет в городе. О, киношка! Волчица направила свои лапки прямиком к кинотеатру и встала напротив расписания рядом с довольно симпатичной дренейкой, начав как и она просматривать список фильмов.

0

4

Кот вышагивал по улице в кожаном плаще, направляясь в сторону кинотеатра. Толкнув дверь и войдя внутрь, он стал просматривать рекламы различных фильмов. Хоть его и привлекала военная тематика, но сегодня он решил выбрать что-то другое. Как вдруг его взгляд упал на до боли знакомую фигуру...О майн год... Неужто это та самая Ириди? И уже с другой подругой. Как ты?

0

5

Разглядывая рекламные плакаты, дренейка и не ожидала, что выбор настолько увлечёт её своим разнообразием. Фильмов было, как ни странно, немного, зато все они были последними хитами, и на каждом можно было получить свою толику удовольствия от просмотра. К тому же, в приятной и тёплой компании. Но к сожалению, такой компании у девушки на данный момент не было. Одна, совсем одна, Ириди продолжала так смотреть на яркие рекламные плакаты, с расписанием времени сеансов, не обращая особого внимания по сторонам, и увлечённая своим простым занятием.
Так невнимательная дренейка и не заметила, как к ней подошла весьма привлекательная волчица, с красивой тёмной шёрсткой. Присутствие столь волнующей незнакомки, девушка почувствовала лишь тогда, когда её глаза помимо рекламного плаката, заметили постороннюю мордочку.
Слегка смущённая Ириди, сделала вид, что ей всё равно, продолжая выбирать, на какой же фильм пойти, однако любопытство постепенно набирало силу, и вскоре девушка уже не скрывая, одним глазком поглядывала на волчицу, до тех пор, пока не случилась ещё одна приятная неожиданность, в мордочке подошедшего к ним кота, при чём, довольно знакомого дренейке.
Девушка даже сначала растерялась, ведь произошедшее вчера вполне могло заставить кота нагрубить ей, или же просто игнорировать. Но похоже котик этого делать не собирался.
-Эмм…привет…Шрёдингер, так? Я…так, фильм решила посмотреть. А это не моя подруга. А с Рисой мы…поругались.--Ириди смущённо и растерянно пожала плечами, кивнув перед этим в сторону волчицы, мол, впервые её видит. Но в душе всё же было желание, хотя бы узнать имя пушистой, не говоря уже о дружбе.

0

6

Волчица думала, какой фильм выбрать, когда краем глаза заметила, что дренейка, уже привлёкшая её внимание раньше, сечас изредка украдкой поглядывает на неё. Улыбнувшись, Вспышка начала тоже поглядывать на дренейку. А она очень даже неплохо выглядит. Надо будет пойти на тот же фильм, что и она, може познакомиться получиться. И тут неожиданно рядом с ними появился кот. Незнакомый, но вроде доброжелательный кот. И тут же обратился к дренейке, но тема касалась и волчицу.
- Да, мы действительно незнакомы. Но, каким странным бы это не показалось, хотела бы познакомиться с вами. Особенно с тобой. Меня зовут Вспышка. А вас как?
С этими словами волчица повернула мордочку, пастька на которой растянулась в милую улыбку, к дренейке.

0

7

Шрёдингер немного замялся, узнав что обе девушки не были знакомы друг с другом. Хотя, новые знакомые это всегда хорошо. Откашлявшись, он по привычке начал говорить с немецким акцентом, но исправился на втором предложении. Прошу прошения, я не был в курсе. В любом случае, рад вас обеих видеть. Запахнув плащ, кот стал просматривать небольшую книжку со списком фильмов, предоставив Ириди и Вспышке знакомиться друг с другом.

0

8

Ситуация, когда в большом городе можно встретить дважды одного фурря, с которым вы вначале неудачно познакомились, равняется ничтожно малыми шансами. Однако сегодня этот шанс как ни странно, выпал.
Столь удачное стечение обстоятельств не могло быть просто совпадением. По крайне мере так думала дренейка, встретив знакомого кота в кинотеатре. Радость встречи была слегка переплетена с чувством неуверенности и лёгкого стыда, за столь неудачное знакомство вчера. Но теперь всё было хорошо. Ириди мило смотрела на обоих, перескакивая взглядом то на кота, то на волчицу, чьё желание познакомиться вызвало в душе дренейки личную симпатию.
-Ну что же, давайте снова представлюсь. Моё имя Ириди. Очень приятно с вами познакомиться. Котика я уже знаю, а у вас очень интересное имя-Вспышка. Вы не из местных? И раз мы так чудесно собрались, то может, сходим вместе на один из этих фильмов? Я уже около 10 минут выбираю, куда бы пойти, но с вами можно решить этот вопрос куда быстрее. Я думаю, комедия отлично подойдёт для совместного просмотра, ну а после фильма, можно и поужинать втроём пойти? Что скажите?- Взгляд девушки снова падал в волчицы на кота, и обратно. Дренейка была рада новому знакомству, и встрече с едва знакомым ей котиком. В то же время раздался голос, объявляющий следующий по списку фильм. В голове дренейки прошла мысль купить билеты и что-нибудь пожевать во время просмотра.

0

9

- Мне тоже очень приятно познакомиться. Вспышка - моё прозвище, я к нему очень привыкла и чаще всего так и представляюсь. А на самом деле моё имя Аня.
Волчица в очередной раз мило улыбнулась и показала собеседника идеально белые зубки.
- Я за. Давно не ходила на комедии, к тому же в столь приятной компании.
Вспышка посмотрела на удаляющуюся к кассе дренейку и перевела взгляд на котика, который явно отошёл в своих мыслях от разговора, который они втроём вели. Подойдя к нему. волчица протянула лапку и поцесала коготком за ушком кота, как бы привлекая таким образом внимание.
- Не думаешь же ты, что не смотря на меня увильнёшь от общения? Даже не надейся, симпатяга!

0

10

Кот безучастно смотрел в путеводитель, иногда перелистывая страницы. Тут был, тут тоже был... какой фильм смотреть ему было неважно, все равно он половины не поймет. Ужастик мне бы больше понравился по известной причине... Сам я каленый, ничего не будет со мной. А на комедии буду сидеть молча и улыбаться. За это время Ириди удалилась покупать билеты, а волчица переключилась на Шрёдингера, начав чесать его за ухом. А теперь еще бантик на веревочку повесь. И тогда точно удивишь меня. Он не хотел посмеяться над Вспышкой, обидеть или оскорбить ее... Просто он пытался пошутить.

0

11

По дороге к кассе Ириди предстоял не простой выбор. Как же угодить обоим, и не упасть в лужу неудачи, если ошибётся с выбором. Дренейка подошла к кассе, и с наивным выражением лица попросила кассира посоветовать ей, на какой лучше фильм им пойти. Недолго думая, пятнистый леопард выдал девушке три билета на фильм “Сердце дракона”. Ириди видела афишу этого фильма, но не предала ей особого значения. Из рекламы можно было узнать, что фильм разворачивается в 1786 году. Молодой учёный случайно получает сведения о древней реликвии драконов, скрытой где-то на краю света. К нему в помощники набивается незадачливый воришка Бурру, мартышка с поразительной ловкостью. Вместе они отправляются на край света, путешествуя по странам востока, чтобы добыть ответы, где же находиться гробница с реликвией. Фильм можно отнести как к приключениям, в которых присутствуют и забавные моменты, и вселяющие ужас древние силы гробницы.
Взяв билеты, девушка протянула деньги, и мило улыбнулась кассиру, поблагодарив за совет. Сама дренейка тем временем отправилась за едой. Простояв какое-то время у магазина, Ириди закупилась поп-корном и колой, и подхватив всё это, отправилась к волчице и коту, которые в это время о чём-то мило общались.
-Ну вот я тут! Взяла билеты на “Сердце дракона", фильм кажется хороший, мне посоветовали. Держите вкусности, тут на всех хватит!-Раздав Вспышке и Шрёдингеру билеты и вкусности, поправила платье, и посмотрела на время. До показа фильма оставалось несколько минут, и за это время вполне можно было успеть занять свои места в зале. Дренейка покрутила головой  в поисках входа.
-А, нам туда!-Хихикнула девушка, показав в сторону входа, у которого уже толпились люди и фурри, медленно заполняя зал, и создавая атмосферу суеты, которая вскоре должна была улетучиться, оставив место ожиданием, когда на экране загорятся первые кадры фильма.

0

12

Волчица наблюдала за реакцией Шрёдингера и хихикнула, когда услышала про бантик.
- А это хорошая идея, надо будет попробовать. И не думай, что я оставлю тебе пути к отступлению.
Волчица опять почесала котика за ушком и лизнула его в нос. Как раз в этот момент подошла Ириди и лапки девушки оказались заняты уже несколько другим вещами, хотя кот ей явно нравился больше. Быстро отбив себе ведро солёного попкорна, Вспышка направилась вслед за Ириди к кинозалу, где вскоре должен был начаться показ фильма. Надеюсь на киношке наше совместное времяпрепровождение не закончится... Улыбнувшись своим мыслям, волка ускорила шаг.

0

13

Кот не мог не среагировать на действия Вспышки. К сожалению все ограничилось мурлыканьем - очень быстро рядом появилась Ириди. Фройляйн нынче пошли... Вот и думай теперь кто и что, кого и куда... Так, о чем я думаю!? Ладно, мысли странные, надеюсь фильм отвлечет. Шрёдингер побежал вслед за дренейкой и волчицей, по дороге рассматривая свой билет. Влип я или не влип, но сидеть придется посередине. Так, пока что попробую вспомнить места где поесть. Так как попзёрн я не люблю

0

14

Зал, как и предполагалось, оказался просторным, создавая мнимое ощущение восторга от этого места. Народу пришло не так уж и много, все в основном были счастливыми парами, но были среди них и просто одиночки. Места неохотно, но быстро заполнялись фуррями и людьми. Ириди с лёгкой растерянностью искала место, где было бы удобно им троим, и при этом не мешали другие зрители своим присутствием. Таким местом оказался один из последних рядов. Обычно, назад садились те, кто пришёл сюда отнюдь, не за фильмом, и обычно, в компании. Дренейка не представляла никаких пошлых мыслей на этот счёт, а просто решила, что им подойдёт место, где можно пошептаться и похихикать в стороне от посторонних глаз и ушей.
-Давайте сюда.-Пройдя дальше по ряду, девушка приметила заветное местечко, и присела на стульчик, положив ногу на ногу, и держа в руках ведёрко с попкорном. Глаза Ириди с любопытством уставились в экран. Шум и шуршание в зале постепенно прекратились, погас свет, оставив лишь свет от большого экрана кинотеатра, в котором уже шли первые кадры фильма, представляющие имена киностудий, а также имена главных актёров, играющих в этом фильме. Одного из этих актёров Ириди особенно любила, и приятно удивилась, когда услышала его имя. Вообще, дренейка редко когда становилась ярой фанаткой актёров из фильмов, считая лишь образами, за которыми скрываются обычные пустышки, любящие только деньги. Но Марти Айвуд, как считала девушка, не был одним из них. Его история появления в кино как актёра, очень понравилась девушке, и она всегда считала его нечто особенным.
(П.С: простите, пост не большой)

0


Вы здесь » Siblings » Центр города » Кинотеатр "Затмение"