Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф комната 3 (Задержка поста на 5 дней - значит свободно)


Йифф комната 3 (Задержка поста на 5 дней - значит свободно)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Хвост продолжал двигаться у девушки между ножек и постепенно начал намокать, так что ящер зал что девушке нравится все происходящее. Сама же Дездна принялась за штаны парня очень интересно приспустив их, выглядело это просто великолепно и эротично. Его орган был уже готов и уже был немного в смазке, вот кобра взяла достоинство ящера в свой ротик и обвила его язычком, орган ящера приятно обожгло и он изогнул спину прикусывая губу и гладя одной рукой девушку по голове, при этом не сильно двигая бедрами.
-Да... как приятно... какой язычок...-Не скрывая наслаждения сказал ящер.
Его хвост продолжал тереться о половые губки девушки, после чего начал кончиком слегка раздвигать их, медленно проникая в её лоно и чувствуя тепло.

0

62

Ящер не скрывал своих чувств, что очень понравилось Дезде. Хвостик ящера, начал потихоньку входить в лоно Кобры, при этом сама девушка двинула бедрами назад, и хвост Сейди был уже в ней. Все еще держа в ротике достоинства парня, девушка немножко застонала, и прикрыла глазки. Наконец освободив ротик от члена Сейди, девушка улыбнулась. Из ее приоткрытого ротика стекала белая жидкость. Кобра облизнулась, и все глотнула. -Вкусно.-голосом ребенка сказала девушка. Она поползла по торсу Сейди, к его губкам, облизнувшись она его страстно поцеловала. Медленно переходя, по его шее и иногда прикусывая пульсирующую жилку. Затем ее губки перешли к ушкам Сейди, девушка прикусил заостренный кончик, и начала скользить своим языком по всему ушку ящера. Ее руки в это время, ходили по всему телу Сейди.

Отредактировано Дезда (2011-10-04 20:01:40)

0

63

Ящер едва не расплылся в блаженстве, но вот девушка начала подниматься выше. Хвост еще немного побыл в лоне девушки после чего вышел из него и вернулся в прежнее положение, а его место занял орган ящера, чья головка теперь касалась ягодиц Кобры, при этом несильно пульсируя. Обе руки легла на попку девушки начав мять её ягодицы. Она приятно шею и ушко Сейди покрывая их поцелуями и касаясь своим язычком. Ладони ящера сжали ягодицы Дездны и парень начал двигать бедрами от чего головка терлась о половые губки девушки, порой касаясь и её попки.
-Где ты хочешь почувствовать Сейди?-Урча от удовольствия спросил ящер мило щурясь от ласк.

0

64

Хвостик вышел из девушки, чем она немножко расстроилась, но его место заняла вкусная конфетка Сейди. Дезда прикусила нижнюю губу. Руки Сейди начали сжимать ягодицы девушки. Член Сейди терся об ее половые губки и попку. Девушк не сомневалась в выборе, она взяла в ручку достоинство Сейди  направила его в попку. Широко открыв ротик, девушка начала двигаться вверх и вниз. Это приносило уйму удовольствия, и наверняка не одной Дезде. Руки девушки ласкали все тело ящера, иногда касаясь его носика и губок кончиком пальцев. Ве тело горело от удовольствия, девушка начала двигаться еще быстрей, и стала постанывать громче и чаще. Кобра поставила руки на кровать возле плечей Сейди, наклонившись начала облизывать носик и губки ящера.

0

65

Выбор Кобры не заставил себя ждать и вот теперь ящер чувствовал как его член поникает в упругую попку девушки. Она начала двигаться первой, а Сейди только подхватил тем так что по комнате начали разноситься негромкие хлопки, что смешивались со стонами Дездны. Ладони так и были на её ягодицах, лаская их.
-Няф! Чудесная попка!-Вскрикнул ящер.
Девушка была ад ним и Сейди выпустил свой язычок её на встречу наслаждаясь ощущениями и теплотой самого тело Кобры, слушая её сладкие стоны и сам при этом не громко постанывал.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф комната 3 (Задержка поста на 5 дней - значит свободно)