Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф комната 3 (Задержка поста на 5 дней - значит свободно)


Йифф комната 3 (Задержка поста на 5 дней - значит свободно)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Котик и барса в том же положении очутились в другой комнате, где их без проса никто не потревожит...
Даниель продолжал урчать на ушко барсе, пока его рука гладила ее животик, медленно опускаясь вниз, к трусикам.

Отредактировано Даниель (2011-09-24 19:58:29)

0

2

Хоть и чувствуя что по её животу гладила тёплая лапка и продвигалась в низ к трусикам кошка не реагировала не нач-то но , постепенно начала просыпаться... Первое что она увидела красивого кота чёрного цвета с голубыми полосами... Потом её взгляд упал на лапу кота которой он гладил её живот и плавно опускал руку вниз.Барсе это нравилось, хоть это было так неожиданно.Кошка в место того что-бы поцарапать укусить его,обхватила торс кота,и начала делать что-то на подобии эротического массажа.При этом всё больше прижималась к телу кота...

Отредактировано Эйра (2011-09-11 12:22:14)

0

3

Кот заметил приоткрытые глаза барсы, ее нежный взгляд и выражение легкого блаженства... это очаровывало, обвораживало, делая и так красивую самку еще более прекрасной, что просто таки бросало в жар. Он опустил мордашку к ее мордашке, задержался над ней на несколько секунд и лизнул, потом немного ниже и ниже, опускаясь по шее к грудям, в которые и зарыл свой носик, продолжая урчать. В это время его рука уже залезла под трусики и почти дошла до ее киски, но пальчики кота разошлись и он умело обошел это место по бокам, подогревая таким образом желание самки.

0

4

Барса заметил что кот уже увидел что она проснулась.Начала слегка выпускать коготки от блаженства которое с ней проходило сейчас.Кот который был с ней рядом был не только прекрасен но и сексуален...И по меркам Эйры он был великолепным.Самка стала мурчать на всю комнату.И более ритмичнее делать массаж коты и очень медленно опускалась всё ниже и ниже.

0

5

Острые ощущения от когтей барсы заставляли кота напрягаться... Не скажу, что это ему не нравилось, но из-за этого его движения становились несколько резче. Находясь носом в грудях барсы, кот Дан мог не просто слышать, но чувствовать ее дыхание, а она могла ощущать его... самец высунул язычек, наклонил голову на бок и лизнул ее грудь, ее нижнюю часть, и сделал это медленно, плотно прижимая язычек. В это время рукой, чтоб ыла в ее трусиках, он провел вверх, проводя пальцами вокруг киски и вниз, но на этот раз не раздвигая их, а наоборот, вводя их в складочки киски киски.

0

6

Поняв что коту не сильно приятно из-за её когтей втянула их в подушечки пальцев.И начала разогревать тело кота растирая его своими нежными и мягкими лапками.Делала всё это быстрее и быстрее что-бы разогреть тело кота то максимальных температур.Заметив что кот пробирается ближе к её киске..И её это сильно возбудило она стала дышать ещё быстрее...И ожидала реакции разгорячённого кота.

Отредактировано Эйра (2011-09-11 13:12:57)

0

7

Вздохнув с облегчением, когда барса убрала коготки, котик еще раз потерся мордашкой о ее груди и продвинул руку глубже, пройдя пальчиками по всей киске и аж до промежности, лаская пальчиками лепесточки. Кот не был агрессивным в любовных играх, хотя в определенных ситуациях мог стать настоящим зверем, ему больше нравилось изводить самку ласками, ожидая, что она сама попросит большего... что он и ожидал от барсы.

Отредактировано Даниель (2011-09-11 13:18:46)

0

8

В комнате запахло ароматом разгоряченных тел.Самку это возбуждало ещё больше.И она начала тереться об кота ещё больше но уже не только руками но и всем своим пятнистым телом.Своими лапами она стала проводить по телу кота чуть быстрее и через 15 минут её лапки уже гладили член кота..Но она не переставала тереться телом об торс самца.

0

9

Коту было уже жарко, а особенно жарко было в штанах, где его член уже стоял как штык... Он вытянул из трусиков барсы руку, под конец слегка проникнув пальчиками внутрь самки, поднес ее к своей мордашке, рассматривая, насколько хорошо он постарался, а через пол минуты он закрыл глаза и на глазах у самки слегка лизнул мокрые пальчики, пробуя ее соки на вкус... Дальше было некоторое затишье, и кот медленно повернул голову обратно к самке, заглядывая ей в самую глубь золотистых глаз. Следующее, что поняла барса - что они с котом слились в поцелуе.

0

10

Разгорячив кота до максимальных температур самка перестала об него трется и высунула лапы из штанов.Чувствуя что кот впился к ней в губы кошка прижалась к всем своим горячим телом которое пылало огнём от страсти к нему.Лапами схватила кота чуть ниже плечей и прижала его сильнее к своей груди.И слегка коснулась когтями спины кота...При этом не отрываю своих губ от губ кота.И они слились в жарком поцелуе...

Отредактировано Эйра (2011-09-11 13:50:37)

0

11

Не разрывая поцелуя, кот стал расстегивать и стягивать с барсы нижнюю одежду... Ему нравилась эта самка, а особенно ее груди, что сейчас прижимались к его груди, а от жара что исходил от барсы, начинала кружится голова.

0

12

Кошка не отрывалась от самца ни на секунду.А ещё больше тёрлась грудью об его атлетический,мощный торс...Что косаеться белья кошка не сопротивлялась а спокойно на все реагировала.Ей было хорошо а значит делайте что хотите без границ.Кошка продолжала мурчать на всю комнату.Втянула когти и слегка провела своими лапками об спину самца.

Отредактировано Эйра (2011-09-11 14:07:32)

0

13

Офф.Клавиатура отправляет не законченные сообщения ужас(...

0

14

Теперь, когда самка была полностью обнаженная, котик мог распустить руки по всему ее телу - он провел по ее спине, по упругой попке, пощекотав пальчиком меж булочек, по бедрам, прощупывая ее мускулатуру, а после всего этого, начал и сам раздеваться и в конце концов они оказались совершенно обнаженные... Кот разорвал поцелуй и посмотрел в личико барсе, потом на груди, что прижимались к ее груди и улыбнулся... А в это время его руки опустились к попке самки, еще секунда и он подхватил ее и приподнял, нацелил член в ее щель и плавно опустил. (сзади, за котом находилась широкая круглая кровать, укрытая красным шелковым покрывалом)

0

15

Кошке нравились действия кота...Девушка улыбнулась в ответ не много обнажив длинные и острые клыки.Самка не заметила как кот вонзил свой член в её попку кошка крикнула, но не от боли а то блаженства которое с ней происходит всё это время...Кошка от этого начала ещё быстрее тереться грудью об тор кота но всё же через некотрое время устала и прекратила.

0

16

Из-за трения котик немного промазал и вошел в попку барсы, но ее неожиданно положительная реакция дала самцу повод для размышлений... Он вышел из ее попки и повернул самку спиной к себе, его руки легли на бедра барсы, немного наклоняя ее вперед, а член начал ездить меж булочками, смазывая это местечко. Через пару минут он направил член в попку барсы и вошел в нее еще раз, плавно, но уверенно, так глубоко, как мог. После проникновения последовало небольшое затишье, когда кот одной рукой мял ее грудь, а второй гладил по спине.

0

17

В комнате сново запахло ароматом разгорячённых тел...И стало не много душно даже жарко. Кошка дышала всё быстрее и быстрее.Положение для нее было очень удобным,но с действиями кота наоборот.Почувствовав что кот вонзил очень глубоко ка сколько мог свой член в её упругую попку.Кошка собиралась закричать, но сдержалась не воскрикнула .Ощущение было не из приятных.Но девушка не отрывалась от горячего тела кота..От поглаживания по спине кошка вновь замурчала и начала ластится ,слегка выпустила когти...

0

18

Напряжение барсы говорило о том, что ей на очень то и нравится то, что котик с ней делает, но самец не собирался прекращать, он начал плавно и медленно двигаться в ее попке, смягчая непривычные ощущения барсы только ласками, но и этого, похоже, было достаточно, поскольку она опять выпустила коготки. Кот плавно гладил ее по спине вдоль хребта, запуская пальцы в густую пятнистую шерсть, а с другой стороны нежно крутил сосочек.

0

19

Последуйщие действия как бы загладили вину кота . Самка втянула когти и стала мурчать и ластиться по прежнему.Стала вылизовать его мордочку своим тёплым и шершавым язычком.Схватила кота за шею и начала делать эротический массаж потихоньку продвигаясь в низ..Кошка уже давно забыла про прошлые его действия которые были не очень приятны для неё.Но всё это загладилось благодаря его новым действия...

0

20

Кот не стал возражать, он подставлял барсе мордашку то с одной, то с другой стороны... Ему пришлись по вкусу эти ее ласки, о чем свидетельствовала мягкая улыбка. В ответ кот повернул барсу грудьми к себе, хоть он и хотел еще поиграть с этими упругими шариками и вытер своим хвостом член. Теперь кот приподнял одну ее ножку и на этот раз насадил ее правильно - его член мягко вошел в ее щелочку, после чего он стал покачивать самку, дабы она поерзала на нем...

0

21

Кошка по прежнему вылизовала мордочку кота...Увидила как кот поднял её ногу и ввёл член в щёлочку кошка улыбнулась,потому-что на этот раз он сделал это медленно и мягко и поэтому это доставляло самке удовольствие и наслаждение.Лапками она делала расслабляющий массаж что бы по полной расслабить кота.Круговыми движениями она водила по торсу и плечам.Потом начала делать это чуть быстрее...Что бы кот почувствовал наслаждение от её тёплых и мягких лап.

0

22

Расслабляющий массаж действовал - тело кота расслаблялось и разогревалось... единственный недостаток был в том, что в таком горячем состоянии кот становился слегка небрежным. Устроив самку на себе, Даниель взял ее ножки и обхватил ими себя за талию, и присел на кровать. В таком положении барса была немного выше его и ей было удобней вылизывать его мордашку, а у котика появилась возможность отплатить самке тем-же - он стал вылизывать ее пушистую шею, попутно мягко покачивая самку на жезле(авось ей это понравится и она сама продолжит).

0

23

Действие кота дало эффект кошке действительно так было и легче и удобней.Благодаря этому она продолжала вылизовать мордочку кота ..И в тоже время делать массаж.И в тот же момент это положение было удобным для кота котрый обхватил талию барсы.Самка почувствовала как её покачивает кот...Это действие ей тоже нравится.Она намекала но продолжение этого всего...

0

24

Барса хотела продолжения. Хорошо, но в части йиффа, основная роль переходила к ней, а что касается остального... Котик взял руку барсы, поднес ее к своей мордашке, раскрыл ладонь и лизнул ее, медленно и мягко проводя своим шершавым язычком по мягких подушечках ладони, после чего положил ее себе на затылок, сам выбирая, где его чесать. Теперь же он переключился обратно на груди, вылизывая их, слегка доставая язычком до сосочков.

0

25

Барса начала чесать там где положил её лапку кот.Кошка продолжала вылизовать мордочку кота.Самка не заметила как её грудь и соски стали влажными и постепенно стали мокрыми.Хоть не так жарко стало... подумала кошка и вздохнула с облегчением но так было не долго через десять минут стало так же жарко и душно...Даже открытое на распашку окно не помогало...

0

26

Барсе и коту было жарко, но настоящая жара была только впереди... Промедления самки с йиффом уже начали доставать котика, так что он решил взять ситуацию полностью в свои лапы. Первым, что он сделал, это мягко перевернулся, меняясь с самкой местами - теперь она лежала на кровати, а самец был сверху, так сказать. Даниель взял ножки самки и прижал их к себе, после чего стал набирать темп йиффа, постепенно наклоняясь к барсе...

0

27

Кошка и ждала этого действия от него....Мест расположения не сильно было удобным для самки но удобным самцу.Барса двигалась  быстрее темпа йиффа что было не очень удобно коту...Со временем она начала сбавлять скорость.Но через минуту стала двигаться ещё быстрей чем в прошлый раз.

0

28

Самка, похоже, была такой-же как и кот - отвечала активностью на активность, что означало, что это действительно только начало жары. Движения барсы были встречены увеличением темпа кота, что со стороны было похоже на соперничество меж самкой и самцом, однако котик налег на самку с еще большей силой и фактически сложил ее пополам. Теперь их мордочки были совсем близко друг к другу и кот инстинктивно подался вперед, слегка приоткрыв пасть и входя в самку на полную.

0

29

Поняв что кот решил по соперничать самка как назло стала двигатся ещё быстрее на сколько это для неё было возможно.Кошка стала дышать быстрее ведь это зависимо от быстроты её движений...После этого вцепилась своими губами в губы самца и не отпускала.Ближе прижала кота к себе.

0

30

Котик наконец раздвинул и отпустил ножки самки, что позволило ему плотнее прижаться к ней, почти сливаясь в этих поистине жарких объятиях. Одной лапой он гладил ее по бедру, слегка выпустив коготки и иногда хватая ее за ягодицу, а второй он взял ее руку, опираясь локтем о кровать... В таком положении самка не могла двигаться, разве что выгибаться, а котик слегка сбавил темп, делая движения более плавными.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф комната 3 (Задержка поста на 5 дней - значит свободно)