Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Объект №00001.


Объект №00001.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сия анкета просто вымести боль в строчки. Ее вы можете принимать или нет - я все равно этим персонажем не буду играть. Вы можете выставить ее в акцию/на аукцион/удалить - ваше дело. Мои лишь 2 условия: авторское право, т.е. чтобы она не покидала эту ролевую с кем-то левым человеком; и дайте мне ее дописать.

0

2

1. Имя, фамилия, прозвище:
Штукин Виктор; он же Витя, он же объект №00001.
2. Раса:
Человек
3. Пол и ориентация:
Мужской
4. Возраст:
20 лет
5. Внешность:
http://cs4133.vkontakte.ru/u29134988/92940193/x_9c95e1f8.jpg
Стройный молодой человек, выглядит на свой возраст - 20 лет. Рост примерно 180-182 сантиметра. Черты лица тонкие все личико имеет форму сердца. Волосы спереди короткие, сзади становятся длиннее, прикрывая шею, синего цвета. Красивый разрез глаз, сами они темно-синие, с оттенком фиолетового, но пустые и безжизненные. Нос прямой. Кожа слегка светлее, чем бывает в природе.
Тело его с узкой грудной клеткой и тазом напоминает шпагу. Одна рука слегка толще, чем другая; ходит, припадая на левую ногу.
На шее носит маленький крестик: дань давно потерянной вере в Бога, а ныне - просто амулет на удачу.
Чаще всего Виктора можно увидеть в черной куртке и черных обтягивающих штанах, черных кедах. В холодное время года натягивает еще шапку, перчатки и пуховую куртку, обувь меняет на сапоги.
Тембр голоса: низкий, безжизненный. Глаза почти никогда не оживают, оставаясь таким же мутным стеклом в пустоту вместо души человека.
На ренген парню идти ни в коем случае нельзя. Его сердце, почки, кисть и предплечье правой руки и вся левая нога - металлические протезы.

6. Характер:
Свинья.
Не знает элементарные понятия "добрый-злой", "плохо-хорошо", "можно-нельзя" поэтому поступает всегда по течению своего "яхачу". Эта яхочушка проявляется во всей жизни парня. Эгоистичен почти всегда и со всеми. Ядовит, язвителен, завислив. Последнее развито сильно: постоянно заглядываясь на лучшее у других, он требует это себе. С легкостью ходит по головам, никогда не подаст руку помощи тонущему, предпочитая всех и вся вогнать в грязь у себя под ногами.
Жесток. Любит издевательства, не различия животных или людей. Любит убивать, чаще всего детей или подростков. Перед убийством часто играет как кот с мышью, используя свои протезы как машину для битья.
При этом ненавидит когда бьют его. Злопамятен. В обычнее время ненавидит мир так, что счетчик эмоций ломается (если такой прибор вообще существует).
Память зрительная, развита очень хорошо. Талант нераскрытый: здоровый юмор. Талант раскрытый: издевательства. Боится потерять нить существования.

7. Биография:
Чтобы до конца понять сущность Виктора, почему он стал таким, корень зла надо искать в его семье.
Отец Втора был личностью заурядной. В детстве мечтал стать выдающимся врачом-хирургом, чтобы прославится на весь мир, зарабатывать деньги, да и доказать себе. Однако он не имел таланта так сказать "лечить людей". В школе ему больше всего удавались предметы технические: математика, физика; в гуманитарии (биология в частности), он имел слабые оценки. Несмотря на это карьера хирурга продолжала сиять алмазами. Мужчина окончил школу, медицинский колледж, институт. Мечта сбылась - он стал хирургом, но хирургом не выдающимся. Он продолжал совершенствоваться, для мужчины единственная цель была - карьера, и больше ничего. Увы и ах, но старания ушли в молоко, мужчина как был обычным врачом, так им и остался.
В один момент он спас в операции молодую (гораздо моложе его) женщину, на которой он впоследствии и женился. Мать Виктора была болезненной женщиной, поэтому ни о какой беременности речи и не шло. Но время идет, пара стареет. Сначала было очень трудно зачать ребенка, над ними висело страшное слово "бесплодие". Но вот оно, наконец-то получилось.
Беременность протекала тяжело, тающие силы мамы Виктора были направлены лишь на ребенка в утробе. Отец, к тому времени отказавшийся от мечты жизни, все свободное время проводил с семьей. К сожалению, роды прошли тяжело, мать истаяла как свечка спустя месяц после рождения малыша. Мальчика решили назвать Виктором, что означало как бы победу над прошлым.
Но победа не сразу пришла. Ребенок родился со страшной по своей сути патологией - эктопией сердца. Эта редкая патология заключается в аномальной топике сердца в организме. При наиболее часто встречаемой торакальной форме грудина бывает расщеплена, а сердце находится на внешней поверхности грудной клетки. Дети с таким "подарком судьбы" обычно умирают через несколько дней после рождения, но Виктор каким-то чудом выжил. Спустя полгода была проведена операция по перемещению серца внутрь грудной клетки, которая прошла успешно. Семья вздохнула было спокойно, но постучались опять проблемы все с тем же сердцем. Отказали клапаны. Следующие операции, который Виктор все так же переживал, подарили ребенку новые механические клапаны.
Спустя год все родственники отошли как бы на второй план, оставив мужчину одного с маленьким Виктором на руках. Малец рос без материнской ласки, часто оставаясь один. Воспитанием его никто не занимался примерно до 4 лет, пока отец не отдал его в детский сад. Там он научился элементарно пользоваться ложкой-вилкой, более менее связно разговаривать. Маленький Витя охотнее всего играл в школу и в больницу. Увидев такое, в отце вспомнились былые мечты. Не я, так сын - так решил он.
Время летит быстро, вот Виктор и в школе. Ситуация повторяется с точностью да наоборот: математика не удается, но гуманитарные науки - запросто. Так же помимо школы отец нагружал мальчика разными медицинскими пособиями, заставляя читать толстенные томы энциклопедий и различные медсправочники. Когда в школе начали преподавать биологию - бОльший акцент делал именно на этой науке, не давая мальчонки ни дня отдыха, ни крупицы личного пространства.
В 12 лет поджидавшие беды снова свалились на мальчишку. Помимо барахлящего сердца отказали почки. Снова операции, различные пересадки, ухищрения. В конце концов пареньку сделали какое-то подобие почек, искусственно созданные человеком. Спустя полгода после этого Виктора сбивает летящий на высокой скорости поезд. Как Виктор оказался на ж/д рельсах - не ясно. Ампутировали левую ногу и кисть правой руки. Мальчишка остался калекой на всю жизнь, а это значит - перечеркнутое будущее.
Тем временем хирурга соблазнила какая-то компания, специализирующаяся как раз на протезах и человекоподобных роботах (в будущем). Компания, в обмен на контракт предоставила мальчугану новые протезы. Так же она очень заинтересовалась "механизированным мальчиком", за которым установила постоянный контроль. Специально обученные люди вывели его плохие и хорошие стороны, постепенно расширяя первые. Механизированного мальчика использовали в разных опытах, выявляя ошибки в механических машинах. Так же проверяли степень прочности протезов, заставляя бить собак, душить кошек и издеваться над другими животными и птицами. Сначала Виктор боялся, а потом привык; ему начало это нравится. Он начал видеть в этом разнообразие жизни.
Вскоре компания открыла большой секретный проект, в котором Виктор значится как "Объект №00001". Опыты стали разнообразнее, включающие в себя уничтожение детей людей и фуррь. Те 2 года отмечены в истории как "массовое пропадание детей из приютов и семей". В конце концов компании удалось вывести какую-то формулу "будущего", а из парня сделать послушное орудие. Орудие стали держать на длинном поводке, выпуская в город к обычным фуррям и людям.
На момент своего 20-летия Виктор получил новое задание: "убить взрослого фурри", которое он выполнил. После этого орудие стали держать под постоянным контролем, хотя поведение вроде как и прежнее: можно выходить в город и там мучить любого.

Отредактировано Агито (2011-09-04 00:11:44)

0

3

Типа написано..

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Объект №00001.