Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф-ипподром


Йифф-ипподром

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где, когда: Типа древний Рим, но альтернативный, с фурри и такими извращенцами, которых даже в те времена не было. Вилла где-то за городом. Обширные поля золотой пшеницы или какой-то травы, похожей на неё.
Что: Жрец храма Матери-змеи (мечта Индианы Джонса, ага!)  выходит... ээээ выползает из своей виллы во внутренний дворик, в белой тоге, всё, как полагается. Слуга (простая туника, цвет которой выбирает игрок, сандалии) готовит коня для колесницы, но тут жрец сообщает ему, что хочет, чтобы в колесницу запрягли его самого. Как-то так.
Кто: наг Крок Шен, конь Астелл. (можно ещё кого-нибудь, лучше всего коня, но... не факт)
Как: Бесчеловечно, негуманно. Бдсм, фетешизм и прочие издевательства. Треш, угар и содомия.

Отредактировано Crookshanks (2011-09-01 19:04:12)

0

2

офф: прошу прощения, что так тупо. мало что соображаю)

Вилла была достаточно просторна, чтобы колесницу с запряженным в неё конём можно было сесть во внутреннем дворе. Благо, двухколёсное транспортное средство было не очень велико. Крок плавно показался из-за колонн, показавшись на глаза конюху, как раз заканчивающего запрягать коня, своего неразумного предка. Наг двигался как обычно плавно и с претензией на величественность. Безразмерный кроваво-алый плащ, застегнутый массивной золотой безделушкой на плече (змея, разумеется), скрывал его движения его тела, и казалось, что он плывёт... заметно покачиваясь на невидимых волнах. Это, плюс то, каким взглядом наг одарил Астелла - приподнявшись почти над три метра над землёй, говорило о том, что жрец всё ещё неважно чувствует себя - после вчерашнего приёма у императора. В золотых глазах нага, полыхающей  от злобы, пульсировали оранжевые сеточки сосудов. Стараясь говорить подчёркнуто спокойно, наг негромко прошипел конюху, что эта лошадь никуда не годится, и поэтому... вместо лошади будет он сам. После чего приказал увести лошадь и явиться сюда с помощником и всей необходимой упряжью...

0

3

офф: туника - два прямоугольных куска материи, сшитых на боках и на плечах, и стягивавшаяся ремнём.

0

4

З.ы.1. Больно бывает только в первый раз или я ни разу так не писал.
З.ы.2. Пишу с телефона.

Помощник вертелся рядом с лошадью, помогая конюху седлать лошадку. В какой-то момент мальчонка отлучился, а когда вернулся, то хозяин уже вовсю отчитывал Астелла. Видимо, наг был сильно не в духе, что было видно в его движениях.
Агито прятался за колонной, прижимаясь щекой к холодному мрамору. Он боялся, боялся показываться на глаза хозяину, поэтому часто прятался и делал свою работу изподтишка. Но сейчас лошадь намеревалась уйти куда-нибудь погулять, а позволять это ни в коем случае нельзя было. И поэтому мальчик сиганул наперерез животному, схватил его за уздечку и уперся ногами, пытаясь своим небольшим весом сдержать животное, почуявшее свободу.з животному, схватил его за уздечку и уперся ногами, пытаясь своим небольшим весом сдержать животное, почуявшее свободу.

0

5

Фурь всегда тщательно выполнял свою работу, так и теперь. Он знал, что его хозяин, жрец храма, любит кататься на лошадях. Он даже успел выучить какие кони нравятся господину, а этот молодой жеребец был только что привезён. Уже заезжен, но ещё активный и быстрый как ветер, любящий огонь. Он храпел и фырчал, запряжённый в колесницу, готовясь к большой гонке. Сам фурь воспринимал простых лошадей, как своих братьев меньших. От этого он был особенно ласков к именно этим животным. Так и сейчас, ждя саомго хозяина конь оглаживал храпящего молодого жеребца с горячей кровью. Но вот показался и его хозяин. Александр склонился в поклоне, дыхание его перехватило от красоты этого зрелища. Змей словно плыл по камням, такой тягучий и плавный. Он как всегда поражал великолепием. Синяя чешуя блестела под солнцем, поражая Александра. Конь смотрел не отрываясь от величественного хозяина, под шкурой которого плавно перетекали мышцы, заставляя шкуру чуть двигаться под белой туникой. Алый плащ шлейфом тёк за змеем, но хозяин был явно рассержен происходящим. Внутрене Акс понадеялся, что у него получится развеселить его новым конём, но хозяин был не умалим. Тем более мальчишка-помощник, что постоянно помогал ему, теперь уже спрятался. Он всегда боялся грозного повелителя и не зря. Порой змей был беспощаден и жесток. Но всё же он завораживал коня своей хищной красотой. Теперь же повелитель прошипел ему, что конь никуда негодится. На этой фрзе Аксель аж повод потерял, забыв обо всём. Он тяжело вздохнул расстроенно. Но то, что ему придётся самому стать конём, просто поразило. Сначала он подумал возразить, но побоялся что нарвётся.
- Да, хозяин.
Тут же конь зафыркал, почуяв, что никого нет и решил освободиться. Дух его звал на волю. Мальчик-помощник кинулся к коню. В сердце Акса ёкнуло - всё же этот мальчик часто помогал ему и был очень дорог. Александр подхватил его аккуратно и улыбнулся.
- Ну пошли заведём Фараона, а затем ты запряжёшь меня в колесницу хозяина. Я помогу тебе, так что не волнуйся.
Конь лишь улыбнулся подбадривающе, хотя на самом деле ему было страшно в душе. Он знал, чем могут обернуться подобные игры, но и желание присутствовало, мерно беря верх над страхом. Конь подал что-то парнишке, а большую часть понёс сам - снаряжение для антропоморфа было всё же другое.
- Ну что ж... Расчитываю на твою помощь.
Он улыбнулся парню, подбадривая.
- Помоги мне раздеться.

0

6

Поглядев вслед конюху, плавно поднял морду вверх - вытягивая шею, закрывая глаза. Солнце хлынуло с неба ощутимо плотными потоками, отражаясь от белой туники, разбрызгиваясь бликами с блестящих чешуек, вспыхивая красными змеями под веками. Золотое украшение на плече расплылось пятном золотистого сияния. Солнце унимало боль, оживляло, хотя теплокровному в таком же состоянии, при похмелье, сделало бы лишь ещё хуже. Демоны бы забрали весь этот храм вместе с этой зажравшейся сукой, подумал жрец. Как и всякий другой анаконд, он терпеть не мог своих сородичей, и сходился с ними лишь для зачатия потомства. И эта нелюбовь распространялась и на мать-змею. А божество, скорей всего, отвечало ему такой же искренней нелюбовью... 

Интересно, что стоит сделать с этим слугой? Может быть, просто доехать на нём до храма? За городом свидетелями его позора могут стать единицы, а в Риме его увидят сотни граждан - насмехающихся над его позором. Хотя, хватит ли у него сил? Конечно, он выглядит весьма крепким (и... привлекательным) - для фурря, но он всё же заметно слабее настоящей лошади, а ехать нужно довольно далеко (хотя и по красивым местам). Наверняка, он выбьется из сил. Придется помогать ему...

Надеюсь, он догадается захватить с собой несколько бичей и плетей разно размера.

Шорох!

Крок резко опустил голову, молниеносно оглядываясь через плечо, и казалось, его глаза отразили солнце - вспыхнув жёлтыми фонариками! Между колонн мелькнула фигурка худенького подростка - в красной поношенной тунике, судя по всему, не подходящей ему по размеру, узких штанах (это ещё что за варварство!) Волосы раба были выкрашены в какой-то дикий насыщенно-синий цвет... Мысли об наказании коняшки (змей подумывал уже о том, чтобы свить с ним гнёздышко... где-нибудь в полях) - сменились более кровожадными. Может быть, перекусить напоследок?..

Змей едва заметно улыбнулся, отворачиваясь и вновь вытянув морду к солнцу. Поднял лапы, украшенные тяжёлыми браслетами, поворачивая их ладонями вверх - его руки выглядели почти как человеческие, но его холёные пальцы были гораздо длиннее и не оканчивались когтями.

Ну, где его демоны носят?! Может быть, и коня сожрать тоже? Не всего, так хотя бы часть... Самую вкусную.

Жрец облизнулся.

Отредактировано Crookshanks (2011-09-03 00:04:37)

0

7

Стискивая во вмиг вспотевших руках повод, паренек натягивал его, пытаясь не отпустить коня на свободу. Но ему на помощь все же пришел Астелл, который сдержал это животное. Кивнув, он ничем не высказал свое удивление относительно странной просьбы нага, взял в одну руку уздечку, в другую - что дал конюх, и прошел в конюшню. Заведя коня в стоило, он повернулся и с явным страхом посмотрел на нага. Он все же увидел меня... Кажется, я все же не вовремя появился. Страшно, аж колени трясутся. Но делать нечего, снаружи его ждал Астелл, да и хозяин был более чем обычно нетерпелив, поэтому Ванижима  выскочил обратно. Слова о помощи конюху немного успокоили паренька, во всяком случае пальцы больше не ходили ходуном.
Снова кинув боязливый взгляд на анаконда, он повернулся к нему боком, помогая Астеллу. Несмотря на просьбу помочь раздеться, паренек пока медлил. Его сковал стыд. Стыд за такую затею хозяина, он считал это бесчеловечным извращенством, но, конечно, ничем не выдал свое мнение: ни взглядом, ни голосом, ни действием. Он лишь тряхнул головой, прогоняя сомнение, и начал помогать Астеллу, расторопно выполняя его просьбы и указания.

0

8

Акс тяжело дышал ровно пока Агито его не видил. На самом деле онюху было очень страшно. Он не знал, что делать. Коняга запутался в своих желаниях и страхах, но не мог показать этого Агито. Мальчик-помошник, что всегда был рядом, был всё же дорог Александру, а он был и так напуган до ужаса яростью жреца. Слуга уже успел привыкнуть к буйному и вспыльчивому нраву змея, а вот парнишка, такой молодой и худенький, до сих пор панически боялся змея. Алекс всё же испытывал тёплые чувства к Кроку. С одной стороны, будь у него другой характер - всё было бы куда спокойнее, но с другой стороны, что-то внутри притягивало его к змею, что манил своей опасной красотой. Жеребец понимал, что анаконду ничего не стоит сожрать Агито или его с потрахами, но он понял, что за пацана предложит себя. Он хотел защитить своего помощника, такого милого, юного и нежного. Конь лишь мягче улыбнулся, взяв Агито за руку, как только почувствовал его замешательство.
- Не бойся. Всё хорошо. Я знаю, что я делаю. Я забыл бичи... так что... я отойду, а ты пока разберись со сбруей - она иная, чем конская. Довольно давно я предвидил подобное и закал себе такую.
Конь отошёл. Он знал, что хозяин не ограничится простым катанием, а предпочтёт и стегануть плетьми похребту, обращаясь с ним, как с его не столь умным собратом. Акс пока отошёл, вспоминая, что всё же забыл гуж особый, что был необходим, хоть и причинял крайние неудобства в паху. Александр стал разбираться с плетьми, выбирая те, что понравятся змею. Он сейчас не особо думал о своей спине, так как в детстве жеребца воспитывали как хорошего слугу, а значит не слабо стягали возжами вдоль хребта - не привыкать было к побоям. Он взял несколько плетей с различными рукоядями и разной длины, Длинный бич кожаный и девятихвостку. Шерсть его и шкура сегодня пострадают, чего не мог не понимать коняга. С яжёлым вздохом он направился обратно, взяв ещё один ремень, которого нехватало в сбруе, но споткнуля и рассыпал всё, дико ругая себя за нерасторопность и неаккуратность. Акс стал быстро всё собирать, стараясь сделать как можно быстрее всё. Он боялся оставлять Агито одного, собираясь принять на себя гнев жреца.

0

9

офф: прошу прощения за задержку: пьянка. *алкоголик*

Визит на императорскую пьянку не принёс ему никакой пользы, напрасно искал он беседы с Авгусом, ядовитый гадюк даже не посмотрел на него. Значит... уже похоронил. Шен и сам понимал, что обречён.

Но перед смертью он неплохо развлечется. Для начала он изнасилует и сожрёт этого мальчишку, а потом загоняет до смерти конюха. Змею уже приходилось трахать одного из предствителей его племени - на одной из особо безумных оргий, но тот паренёк был неантропоморфным (хотя и разумным). Интересно будет оценить разницу.

Жрец опустил голову, опёрся обнажёнными руками о борт колесницы, и "уменьшился" до "нормального" роста - стал высотой с высокого человека, не больше. Сейчас... ему было особенно трудно стоять вертикально, удерживать антропоморфную часть тела. Хотелось лечь, свернувшись кольцами - как простой неразумной змее, закрыть глаза и ждать, когда за ним придут...

Складки алого плаща лежали на нагревшихся, почти раскаливашихся плитах, скрывая длинное сильное тело, и напоминали красное прошлое, тянувшееся за жрецом... За которое он, в скором времени, получит расплату. Ритуальный серп на поясе вряд ли сойдёт за оружие, но змей не собирался брать с собой охранников.

Заметив приближающихся к нему слуг, наг поднял голову, и змеиная шея плавно изогнулась к ним. Со стороны казалось, будто обычная анаконда подняла голову - из мутных речных вод. Ванижима был тут, и неудивительно. Коня и мальчика часто видели вместе. Судя по всему, между ними устоновилось нечто вроде дружбы. Змей едва заметно улыбнулся и чешуйки его изивающегося тела зашуршали по гладким каменным плитам. Наг плавно "обошёл" вокруг колесницы, глядя на них и кивнул мальчику.

- Не стой, дитя. У нас мало времени. Запрягай лошадь. - почти ласково прошипел змей, пожирая глазами фигуру юноши. Тощий, как смерть, но весьма аппетиный на вид.
 
офф 2: упряжь состоит из хомута, то есть ошейника, к которому цепью крепиться гуж - вот этой вот оглобли, которая торчит из колесницы, подпруги - ремня, стягивающего грудь (на спине у подпруги есть кольцо, скозь которую пропускаются вожжи. Вожжи соеденины с удилами, специальным металлическим стержнем, покрытым кожей, который берётся в рот (такой дают тем, кого собираются долго и с удовольствием пороть, чтобы было что закусить). Последний элемент - шлея, то есть кольца из ремней, стягивающие пояс и бёдра, соединенные вместе. Ни для какой цели не служит, просто для красоты.

Отредактировано Crookshanks (2011-09-04 16:27:42)

0

10

Конюх послал его разбирать сбрую, и мальчишка послушно потопал к ней. В груди рос большой ледяной ком: наг ТАК смотрел на него, что внутри все слипалось от страха.
Почему он следит за мной? Что я делаю не так? Чем я его прогневил?
К тому же жрец стоял по другую сторону коляски, чем заставлял человечка волноваться все сильнее и сильнее. В конце концов он разобрался со своим заданием, развернулся и уперся почти носом к носу со змеей. Ой, нет, нет! От неожиданности он вздрогнул, завораживающий опасный взгляд желтых змеиных глаз заставил еще сильнее сжаться.
- Да, господин...
Он поклонился, подставив беззащитную хребтину этому нагу и поспешил к Астеллу. Он слегка ткнул его пальцем в руку, передал щепотом. что наг уже на пределе терпения и пошел к колеснице, опять к этому змею.
Мне так страшно... Я боюсь. Я очень сильно боюсь. Астелл, почему ты так спокоен, почему я так не могу?
Он повернулся боком к жрецу и стал запрягать "лошадь".

0

11

Конь ещё сильнее сжал зубы, видя каким взглядом смотрит на него наг. Этот взгляд не предвещал ничего хорошего и мог значить только одно - змей был или голоден или крайне сердит. Случилось что-то такое, что заставило жреца прийти в такое состояние. Это было совершенно непривычно, удивительно. Обычно Крок был куда более спокойным. Да, ходили слухи, что его дорога к власти проходила по костям, но конюх слабо верил в это. Он не лез в политику и не стремился разбираться там. Он жил тихо и спокойно, занимаясь любимым делом - лошадьми, стараясь успокаивать жреца в тяжёлые времена, поддерживая мир и порядок в поместе своими методами, по своим силам. Конь жил тихо и мирно, наслаждаясь солцем, лугами, зелёной травой. Так и сейчас на лазурном небе золотым диском блестело солнце.
- Великий же дар дал нам Гелиос... Оно светит, заставляя распускаться цветы, зеленеть травы, шелестеть колосья в степи... Всё же Боги нас очень любят, раз подарили нам жизнь на земле.
Акс прекрасно знал нрав господина, благо тут он был с мальчишки. В далёкие времена конягу забрали из родных краёв и привезли сюда в качестве раба. Пареньку повезло и он сразу попал в это поместье, помощником конюха. Предыдущий конюх всему его научил и вроде бы совсем недавно тихо и мирно отошёл в мир иной от старости. Хотя всё случилось довольно давно. Он знал Крока с раннего детства, когда тот ещё юношей выбирал самых горячих коней для колесниц. Сейчас же жеребец, хоть и тосковал по родным местам, но и рад был своей участи. Он привык к Кроку, к его нраву и многое переживал вместе с ним, стараясь хоть как-то помочь. Так и теперь словно что-то светлое зажглось в груди коня, хотя он знал, что угроза ему куда выше, чем угроза Агито, так как ещё давно, когда парня привели к нему совсем ребёнком, Александр решил, что защити его во что бы то ни стало. Так и сейчас. Он готов был дать свою жизнь за жизнь мальчика не раздумывая. Тем временем конь обнажался, открывая своё мускулистое, закалённое работой и прекрасное тело. Мышцы рельефно блестели под короткой шерстью, словно отражая золото солнца, что особенно сконцентрировалось на рыжей гриве, играя лучами в её переливах. Шерсть коня летом была коротка, давая оценить всю мощь тела, а вот гриву он не стриг довольно давно из-за чего он слегка завивалась, спускаясь на могучую шею прядями. До того, как начать одевать упряжь, конь поднял аккуратную, крупную морду и улыбнулся. Он улыбнулся сначала Агито, подбадривая и успокаивая его давая понять, что он сделает всё возможное, что в его силах, что бы малышь пострадал по минимуму, но в глазах коня читалась грусть, тк он ясно осозновал, что совсем не сможет уберечь мальчика, тк и он, и Агито всего лишь рабы Крок Шена, но вот следующая улыбка была обращена к господину. МОлодой, сильный конюх словно светился надёжностью, говоря, что всё будет хорошо. Он словно шептал.
- Не бойтесь, хозяин, и не через такое проходили.
Конь стал надевать сбрую, то наклоняясь, то прогибаясь, заставляя мышцы играть на свету. Он старался по максимуму привлечь парня, что бы тот случайно не попал под горячую руку.

Отредактировано Астелл (2011-09-06 23:12:42)

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф-ипподром