Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Отношения » Ну ладно, давай попробуй...


Ну ладно, давай попробуй...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

... быть моим богом, каким-то боком (с)СЛОТ

Друзья:
Приятели: Kali
Знакомые: Макс
Неприязнь:
Ненависть:
Враги:
Симпатия:
Влечение:
Секс:
Любовь:
Рабы:
Хозяин/хозяйка:
Семья:
*Шаблон висит для того чтобы было легче ориентироваться в эмоциональных аспектах,
основная информация по каждому отдельно будет по мере поступления выкладываться ниже

Для построения игровых завязок, генерации идей по личным квестам и просто создания атмосферы нормального социума с присущими ему связями, вакантны следующие социальные роли:
Кузен (волк, в крайнем случае химера)
Сослуживцы , как прошлые так и нынешние.
Постоянные клиенты
Соседи (в моём случае сосед снизу, либо с верхнего яруса соседнего крыла)

вспомнила пока только это, под остальные случаи при заявке подберу.


Kali
Очаровательная особа, к которой даже была попытка подкатить в своё время. Увы, не все фурри отличаются такими же свободными взглядами как Ив, посему на статное тельце самочки гепарда остаётся только облизнуться.  Всё хорошо здесь и не только с телом, не смотря на возраст она вполне приятный собеседник. Оставляет хорошее впечатление о Кали и то что с ней можно выпить. Иногда "может" переходит в "любит", но не смотря на это она ни когда не упивается до поросячьего визга. Для Ивер Кали очень хорошая знакомая - существо которое она ни когда не будет дёргать посреди ночи или посвящать в действительно серьёзные проблемы. Они обе делают это, скрывают часть своей жизни друг от друга для того, чтобы иметь возможность улыбаться заряжаясь ответным позитивом даже если на душе неспокойно.

Макс
"Мы с тобой разного поля ягоды, ты с минного я с конопляного"
Нельзя сказать что всё изначально было спланировано. Первое впечатление оказалось обманчивым, и там, под маской особенного набора традиций и предрассудков был обнаружен демон справиться с которым ей оказалось не по силам. Изначально Макс вызывал у неё неподдельный интерес, но теперь она может совершенно спокойно признаться что опасается его. Для него не существует чужих правил, законодательство - незнакомое слово. Своей выходкой он сломал привычный уклад её жизни, ей стоило бы испытывать к нему неприязнь, но имеет ли смысл обижаться на дикого зверя за то, что он следует своим инстинктам. "Просто держись от него подальше" дали бы ей совет знакомые если бы она стала с ними делиться произошедшим, возможно этот совет не так-то и плох.

Отредактировано Ивер (2011-09-10 23:24:08)

+1

2

Ивер
знакомые/приятели? :3

0

3

Kali
отправила кое-что в лс
если одобряешь выложу)

0

4

Ивер
одобрено :Р

0


Вы здесь » Siblings » Отношения » Ну ладно, давай попробуй...