Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Городское побережье » квартира Ив


квартира Ив

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i012.radikal.ru/1109/ff/b9aab3cba986.jpg
Квартира стоимостью в чью-то безбедную жизнь. Комплекс находится на закрытой территории, включающей в себя так же 10 гектар отведённых под парковую зону, частный пляж, подземный гараж. Квартира Лин занимает верхний уровень дальнего от подъездной аллеи крыла здания. Состоит из гостиной, спальни, гостевой комнаты, кухни, двух ванных комнат и балкона.

Отредактировано Ивер (2011-09-03 02:27:47)

0

2

----"Неон"

Вернувшись домой Ивер, первым делом направилась на кухню и хлопнула стакан джина практически залпом. Горло обожгло холодом, но это не сильно помогло. Разум требовал объяснения тому состоянию в котором она находилась. Жажда мести? Нет, а если даже и да то к чёрту, мстить она не будет, он этого не достоин. В идеале с ним надо поступить как с любым иным не сильно приятным знакомством в её жизни. С глаз долой из сердца вон, но всё же какой же он идиот, или может быть она идиотка, чего она вообще ожидала, покорности, от байкера?
-Гадство, - бросила девушка в сердцах оставляя стакан на столе и направляясь в комнату. Вещи в итоге были разбросаны ею по всей гостиной которую она в тот момент пересекала. Проигнорировав висевшую на спинке стула ночную сорочку девушка завалилась на кровать. Ивер закрыла глаза, но сон не спешил приходить, мозг был слишком возбуждён чтобы вот так сразу переходить в состояние покоя.

0

3

Заснуть нормально так и не получилось. Краткие провалы в небытие, которые можно было бы назвать сном сбили восприятие времени окончательно, и иногда казалось что глаза были закрыты лишь пару секунд, когда на самом деле прошло не менее получаса. Справедливо рассудив, что подобный сон не лучший отдых, Ивер встала и отправилась в душ. Холодная вода немного прояснила голову, но ощущение некой неудовлетворённости её не покидало. Осознание того что ты чего-то хочешь, в отсутствии возможности понять, что именно, многие назовут одним из самых противных состояний.
Лин побродила по квартире,  в процессе одев легкое кимоно и разжившись чашкой бодрящего чая с лимонником. Когда девушка проходила по гостиной собирая ранее разбросанные ею же вещи, её взгляд  упал на мирно покоящийся на столе ноутбук.
Скрывать от Вика свой настоящий достаток больше не имело смысла, на камерах будет прекрасно видно кто пользовался пластиковой картой последним. В различных фильмах нередко показывалось как не имеющие к охране отношения сотрудники изымают информацию с видеонаблюдения, но попробовал бы кто-нибудь из тех кто придумал это показывать сделать это на самом деле. Если после выходки Макса она не сможет зарабатывать деньги так она делала это ранее, она будет делать это иначе. Забравшись с ногами в кресло и подтащив ноутбук поближе, девушка занялась тем что умела лучше всего — сотворением фигни.
Остаток ночи пролетел незаметно, за это время были напряжены отцовские юристы, благо они находились в другой части земного шара и у них был день, подготовлен пакет бумаг на совместное владение и набросан план дальнейших действий, и всё это оправленно бывшему начальству. Вик не привык упускать выгоду  и затея Ив должна была ему понравится.  Если её план будет одобрен, то персоналу "Неона" в скором времени придётся в срочном порядке готовиться к серии опен эйров. Не простаивать же ресурсам, пока основное помещение клуба будет находиться на реконструкции.

0


Вы здесь » Siblings » Городское побережье » квартира Ив