Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Мери Блю


Мери Блю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Мери Блю
2. Раса:
кошка
3. Пол и ориентация:
Женский. Гетеро
4. Возраст:
21
5. Внешность:
У мери тонкая талия, и красивая грудь, розовый нос, Белые пышные  волосы, носит красивое платье, перчатки и серьги. Иногда носит косу или высокий хвост, когда заигрывает  с кем-то глаза начинают блестеть. В бою снаряжается в золотые доспехи или  в кожаный костюм как в " женщине кошке", а если есть настроение может надеть кожаные сапоги - чулки, длинные перчатки и солнечные очки. Белы мех и большой пушистый  хвост. носит чулки, длинные стройные ноги и пышная грудь. Когда счастлива глаза блестят как сапфиры, розовый нос  напоминает сердечко.
6. Характер:
[iВлюбчива, ранима, кокетливая. Любит светские вечеринки,
любит крутых парней, сердцеедка, строптива, трудно угодить, обидчива. Обаятельна, эмоциональна, чувственна, сентиментальна и романтична. Способна на большую страсть, может сильно влюбиться. Но и требования к партнеру предъявляют большие. Находит свое отражение не только в пылкой любви, но и в неистовой антипатии - если им кто-то не нравится, она способна долго и упорно вести с ним войну. Они бесстрашна, нередко лезет на рожон, движима эмоциями. Даже если это ей вредит, и не является практичным. Ведь руководствуется она  чувствами. Может быть субъективна. Во всем ищет правду и справедливость. Надменна, высокомерна, конфликтна, злопамятна. Сильная, решительная  девушка. Способна к авантюрам. Может быть лидером, но больше теневым. Ей необходимо учиться тщательнее продумывать свои поступки и не поддаваться импульсивным действиям под влиянием эмоций. Ради возлюбленного пойдёт на самопожертвование не боясь за свою жизнь, для неё  настоящая любовь это тот кто не будет обращать внимание на её прошлые ошибки и будет ценить её чувства и чистоту души...[/i]
7. Биография:
Родина Мери Королевство Элона, страна чести,долга и доблести,родилась в семье  благородного рыцаря, Жила в лесу с родителями, отцом сером Седриком Блю и мамой Софи, в семь лет папа Мари отправил девочку в школу Истиной Леди. Там она обучалась манерам принцессы, но трудом ей давались светские беседы. Отец Мари хотел, чтобы  его дочь стала  настоящей леди, сама же Мари мечтала  овладеть Искусством и игре на арфе . После окончания Королевского Университета  она ушла из дома в поисках своего предназначения и любви. У Мери было много поклонников, но ни один ей не подходил. У неё всегда были мимолётные романы, друзей практически нет, любит природу, классическую музыку и играть на арфе, единственное чему доверяет это своей интуиции, которая её не подводит. Мечтает встретить свою любовь и стать целительницей. Выращивает  редкие виды цветов. После того как девушка сбежала из дома  она стала работать в публичном доме мисс Скорпиии, но через несколько лет сбежала оттуда...  Мери всегда любила путешествовать и изучать все новое....
8. Связь: ася

Отредактировано Мери Блю (2011-08-26 18:59:57)

0

2

Мери Блю

У меня пока только один вопрос. Вы правила читали?

0

3

читала

0

4

Мери Блю

Так с чего у вас в биография полностью построена на магии? У нас её нет и в помине. Если вы читали, то должны знать, что это отражение реального современного мира, только где люди живут бок о бок с фуррями. А ваша био этому не соответствует. Переписать.

0

5

вроде исправила

0

6

В бою снаряжается в золотые доспехи или  в кожаный костюм как в " женщине кошке"

В каком бою? Если это реальный мир?

Они бесстрашна, нередко лезет на рожон, движима эмоциями.

Они? Как уже просила исправить во многих анкетах: ЛЮДЕЙ БЕЗ СТРАХОВ НЕ БЫВАЕТ. Не стоит строить героя комикса.

Родина Мери Королевство Элона, страна чести,долга и доблести

Поподробнее. Это вроде придуманной Англии?

любит природу, классическую музыку и играть на арфе, единственное чему доверяет это своей интуиции, которая её не подводит.

Это стоило упомянуть в характере.

Мечтает встретить свою любовь и стать целительницей.

Уличная магия?

Пока всё. Но из био очень мало информации о жизни. Лишь желания и то, что она любит делать. Исправить.

0

7

Еще хотелось бы добавить о повторениях во внешности (Например о чулках или груди) и обилии многоточий. Плюс в той же самой внешности текст противоречив.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Мери Блю