Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Дринк-комната


Дринк-комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Назначение этой знаменитой комнаты, думаю, объяснять не нужно. Тут есть всё, что нужно нормальному взрослому фуррю для тесного общения в компании собрата или даже человека - неважно какого пола.

0

2

Подтверждено Модератором.

0

3

Временами кажется, что стакан чего-нибудь крепкого - успокоительное, а внимательный бармен, всегда знающий, когда налить еще, а когда и свое мнение высказать - настоящий психолог. Многие находят умиротворение в своей душе, просиживая в баре за стойкой, и с каждой утраченой купюрой или монетой становясь беднее на карман, но внутренне получая удовольствие от происходящего и покоя вокруг.
Кали же нуждалась сейчас в паре стаканов хорошего пойла и собеседнике, с которым можно просто помолчать или выговориться, не получив ответа, не желая его слышать, дабы не подливать еще больше масла в огонь. Наткнувшись на дверь дринк-комнаты, гепарда скептически изогнула бровь и одним пинком открыла ее, проходя внутрь и напряженно помахивая хвостом. Комната выглядела типичным баром, разве что без одной маленькой детали - посетителей. Только бармен пафосно протирал бокалы белым полотенцем.
Варма в пару шагов преодолела расстояние до бармена, ловко запрыгнула на стул и, задумчиво постукивая крепкими когтями по мрамору стойки, прорычала как можно мягче:
- Виски, - девушка выдавила улыбку, - будьте любезны.

0

4

В своих странствиях Дикорост повидал немало комнат, в том числе и таких, что принято оббивать мягким материалом, и наткнувшись на очередное помещение с назначением (о Кецалькоатль! Почему нельзя оставить хотя бы одну комнату без названия?! Абсолютно пустую, чтобы можно было посидеть в ней и почувствовать, как волны твоего смысла распространяются в первозданной пустоте, ни с чем не смешиваясь, образуя таинственные надписи на стенах, странные алтари, знаки и маленьких пучеглазых человечков из соломы и глины в уголках), Дикорост даже не удивился, почувствовав знакомый запах. Похоже, он попал в комнату для мозгового йиффа. Внушительный набор игрушек для этих целей расположился стройными рядами позади главного совратителя и мозгоёба, а за стойкой бара уже расположилась обладательница прекрасного гепардьячего тела. Но её прелести Дикороста сейчас не интересовали. Во-первых, не так комната, во-вторых, не та ориентация. Главное, чтобы у неё были мозги, исправная пищеварительный система и не было проблем со слухом. решив проверить последнее, голубой ящер приблизился к игровому автомату, и опустил в него монетку.

То, что надо. Дикорост удовлетворённо хмыкнул, оскалив пираньи зубы. Залез на высокий стул рядом с гепардой, подпёр чешуйчатую щёку ладонью, свесил хвост поудобнее и покосился на неё - сузив золотистые глаза. мда-с. Сравнение не в его пользу. Если начнётся драка, кошка задавит его одним весом (ну, хоят бы пушистым, что немного утешало), и никакие зубы не помогут. Поэтому ящер оставил заготовленную шуточку (цитату из рекламы про стиральный порошок. Что-то про пятна), принюхался, посмотрев на ширкоий стакан гепардихи, и цокнул когтём по стойке.

- Мне то же самое, что у дамы, если вас не затруднит.

Получив спиртное (для ящеров, к сожалению, не горячительное), незамедлительно выпил и сделав жест "повторите", повернулся, обратив безносое лицо к кошке и растянул безгубый рот - в подобии милой улыбки.

- Сомневаюсь, что вам это интересно, но меня зовут Дикорост, и я предлагаю составить вам компанию... Разумеется, если это не противоречит вашим религиозным и этическим нормам. Дело в том, что я верю в то, что наш мир создал пернатый ящер, и соответственно, первыми в этом мире были ящеры, а все остальные просто мутации и забавные шутки природы. Хотя и иногда весьма симпатичные. Как вы, например. И ещё я гомосексуалист.

Ящер прикрыл глаза. О, боже... Открыл их, ожидая, что гепрадихи уже не окажется на месте.

0

5

Кали с хитрым прищуром наблюдала за действиями бармена, как кошка за мышью, готовая наброситься в любой момент, и помахивала белым пушистым кончиком хвоста, изящно обвившем ножку стула. Бармен делал вид, будто не замечал пристально взгляда гепарды, быстро открыл бутылку, приподнял ее и наполнил стакан темно-янтарной жидкостью, в запахе которой девушка разобрала множество оттенков. Взяв протянутый стакан в ладонь и обнажив когти, впиваясь ими в стекло, одаряя присутствующих тихим протяжным скрежетом, Варма скептически изогнула бровь и обернулась на звук отворяющейся двери. В комнату вошел ящер с приятной глазу бирюзовой чешуей и достаточно странной прической. В голове девушки промелькнула мысль: “лизни розетку – будь как я!” Заиграла музыка, на что пятнистая лишь повела ухом и вернулась к созерцанию виски в стакане. Но ящер явно решил одарить единственную посетительницу этого бара вниманием.
- Мне то же самое, что у дамы, если вас не затруднит.
Кали дернула ухом. Сел рядом, оценил стакан с напитком в руке гепарды глазом и носом, заказал тоже самое, опорожнив - заказал еще. Варма краем глаза наблюдала за процессом, сама же еще не притрагиваясь к своему виски, размеренно постукивая по прозрачному стеклу стакана когтями.
- Сомневаюсь, что вам это интересно, но меня зовут Дикорост, и я предлагаю составить вам компанию...
Далее ящер по имени Дикорост рассказал о себе, как на собеседовании по поводу новой работы: кратко, лаконично, с явным уклоном на то, что может быть интересно собеседнику. Но Варме было все равно и на то, во что он верит, и на его ориентацию.
- Чтож, раз вы представились, то я сделаю вам встречный жест. Меня зовут Кали. Если быть честной, то я верю лишь в то, что мир спасут массовые расстрелы. Ну, еще в великую силу будды и его длинных ушей, пожалуй. На вашу ориентацию мне глубоко наплевать, живем в современном мире и это меня нисколько не отталкивает, как вы могли бы подумать, - проговорила гепарда, приподняв стакан и залпом осушив его, после сморщив нос и зажмурившись. Знатное пойло.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Дринк-комната