Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф комната 2


Йифф комната 2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Форум стремительно становиться шире) И вместе с ним, нужно построить больше комнат для развлечений)

0

2

а зачем создавать вторую если первая не добита?оо

0

3

Офф: Затем чтобы народ не путался. Одна комната - один акт сношения) А так народ путаться и мешаться будет.
Лисица вошла в какую-то комнату без названия. Судя по всему какой-то шутник скрутил табличку, да оно собственно и неважно было, главное сейчас было сбросить рюкзак и отдохнуть. Войдя в комнату, лисица слегка удивилась количесву кроватей которые в ней были. Да оно и неважно, главное есть где прилечь, а то обессилела. Сбросив рюкзак и сняв обувь она легла на кровать. Рабские привычки заставляли ее каждый день хорошенько промываться, причем везде и не один раз за день, так что пахла она каким-то приятным шампунем, как стираная плюшка. Из упавшего набок рюкзака показался выкатился моток веревки, мягкой но прочной.
(Групровуха, так что кто хочет - дерзайте) связывать можно и даже желательно.)

0

4

Слегка сонная, но полная оптимизма и бодрости дренейка, медленно перебирала ногами по коридору, осматривая безразличными глазами стены и потолок, пытаясь найти в них хоть что-нибудь интересное. Однако это ей никак не удавалось, ведь местный антураж был до боли однообразным и серым, отдавая лучиками скуки и лёгких зевков.
Уже потерявшая надежду Ириди, решила заглянуть в ближайшую дверцу, как всегда доверившись своей слепой госпоже удаче, которая не раз доставляя ей приключений.
Почему-то хотелось снега, зимы, холода, избавиться от которого можно было весьма приятных путём...
Открыв дверцу, девушка оказалась в просторной комнате со множеством кроватей.
-Туристический лагерь наверно утроили...А где вожатая?-Голубые глаза дренейки упали на лежащую лисицу,  которую Ириди и приняла за вожатую.
-Простите...Но не могли бы вы мне помочь? Я потерялась похоже...-Растерянным голосом произнесла девушка, не переставая смотреть на лисичку.

0

5

М? Лисичка приподнялась и посмотрела на дренейку. Так, с кем меня теперь путают? Вы мне дадите поспать или нет? Обреченно вздохнув она поднялась и встала вровень с вошедшей. Во-первых здравствуйте, во-вторых я сама тут поткрялась, так как устала и вымоталась, и сейчас искала место где бы прилечь. Так что помощь от меня будет сомнительная. Шейла еще раз осмотрела комнату. Помимо кроватей и ращличных коммуеикаций там витал странный запах... смешанный запах самцов и самок. Хм. В любом случае комнатой мы ошиблись. Тут явно ничем приличным не занимаются.
(Ждем еще одного. Конкретно - самца или самку со страпоном)

0

6

Сейди с довольным видом вошел в комнату и посмотрел тех, кто тут находился. Знакомая ему дренейка и неизвестная ему лисичка. Но они обе пока что еще ни чем не занимались и это было.... странно, для ящера. Ведь при его складе ума на любой вопрос о том, чем могут заниматься две самочки в одной комнате ответ всегда был одназначен.
-Привет Ириди... а это кто?-Обратился сперва к дренейке ящер с интересом поглядывая на лису.-А да и тебе привет, я Сейди!
Ящер подошел ближе и взяв лапку Шейлы с довольным видом пожал её.
-Приятно очень познакомиться!

0

7

-Довольно забавная ситуация...Мне кажется, что наша встреча была чьим то хитроумным планом. Комната со множеством кроватей, на которых мне кажется уже чем-то занимались. Да и кто-то табличку "Столовая" поставил не в том направлении, вот и я и пошла по этому коридору.-Дренейка сложила руки на груди, похлопав копытцем по полу, и вопросительно посмотрела сначала на Сейди, а потом и на лису. Ситуация становилась с каждой секундой ещё более пикантной и неловкой, от чего хвост девушки нервно подрагивал, и ходил из стороны в сторону.
-А всё таки чудесное место! Прохладно тут. Но было бы чем согреться... -Хвост дренейки прошёлся по спине ящера. После девушка присела рядом с лисой, и снова одарила её любопытным взглядом, который прошёлся по всему её телу.
-А меня Ириди зовут, будем знакомы.-Губы девушки растянулись в приветливой улыбке.

0

8

Идя по коридору, кот заглядывал во все открытые двери, в руках он нес какой-то пакет... его нужно было отнести одному тигру, но тот как раз уехал. Не желая возвращаться, кот искал комнату отдыху, чтобы подождать и отдохнуть. Наконец он заглянул и сюда...
- Простите, это комната отдыха? - спросил он у собравшихся, которых, как показалось, настроены на нечто подобное, и как обычно ему в некотором роде повезло, поскольку из присутствующих двое казались ему немного необычными и это заинтересовало кота, хотя и третья, лисичка, тоже вызывала симпатии, так что он присел на соседнюю кровать и продолжил. А почему на двери нету ни номера, ни надписи?
Итак, это был этап первый, знакомство, ведь не все присутствующие здесь были знакомы... Похоже, предстоял разговор, в ходе которого выяснится, что это за комната.

0

9

А теперь, чтобы была очерёдность, пишем так: Шейла,Ириди, Сейди, Даниель.

0

10

Шейла удивилась такому наплыву народа. Ох, чую я не к добру это... Комната-то похоже для йиффа... А учитывая мою особенность мне придется выдерживать троих... если не четверых. Хотя скорее всего только троих, если еще кто-нибудь не прийдет. Ох, зря я с собой веревку таскаю... Да, здравствуйте, я Шейла, приятно познакомиться. Нет, здесь судя по всему не комната отдыха, хотя судя по всему на нее похожа. Лисица еле сдерживала страх и возбуждение, хвост ее мелко дрожжал, а сама она постоянно нервно осматривалась, периодически бросая взгляд на веревку выпавшую у нее из рюкзака. Раз уж это комната отдыха то может отдохнем? Спустя секунду она поняла что она сказала.
(Офф: так как в активной роли себя не представляю то может свяжете меня? ^^)

0

11

-Отдохнём...-Игривый голос дренейки прозвучал несколько странно, в довольно возбуждённом тоне. Оглядев прибывших посетителей, девушке стало немного неловко, к тому же количество самцов на один квадратный метр очень смущало. Да и лису похоже тоже.
Но первый шаг был сделан, и сбегать, или отказываться от предоставленной возможности было бы мягко говоря: глупо. Поэтому невольное возбуждение придавало Ириди некую пикантность ситуации, которой дренейка и решила воспользоваться.
Подвинувшись ближе к лисичке, девушка оказалась прямо рядом с ней, что и сыграло ей на руку. Решив долго не тянуть кота за хвост, дренейка приблизилась к лисице, лизнув её всем языком в щёку, словно пробуя леденец.
-А ты вкусная...-Не дав лисе толком среагировать, Ириди впилась губками в губки лисёны, одной рукой прижимая её к себе, а другой тыча пальцем на верёвку, мол, да возьмите её уже.
В то же время язык девушки проник в ротик лисичке, лаская её язычок, и тихо постанывая от прилива ощущений.

0

12

События шли сами собой, вот в комнату зашел мило вида котик, но потому что он первым делом посмотрел на самочек намекало на его ориентацию и это было печально. Пока ящер продолжал стоять и смотреть то на дренейку с лисой, то на кота. Но тут Ириди перешла к действиям начав целовать Шейлу, при этом с намеком показывая на веревку. Намек был принят и Сейди среагировав быстро оказался рядом и связал лапки Шейлы за её спиной, делая лисичку беззащитной, но при этом не забыв и про дренейку, так же быстро начав связывать её милые на ощупь ручки за спиной ,так что теперь обе самочки оказались связанными.
-Поймал обоих!-Весело сказал Сейди и посмотрел на кота-Теперь они наши!
Сейди толкнул дренейку и лисичку, чтобы они обе оказались на кровать, причем Шейла была снизу, а Ириди сверху и см начал не спеша раздеваться.
-А ты чего стоишь, приятного угощения!-Обратился он к коту.-Кстати, я Сейди.

0

13

Происходящее заставило кота офигеть, особенно, когда самок связали... Хотя с другой стороны одна принесла с собой веревку, а вторая намекнула на ее примирение, а это значит, что они сами этого хотели. Вот тут то и дал о себе знать "йиффливый сенсор" кота.
  - Да, спасибо. Я Даниель. - ответил он... химеру, что-ли? Таких как он, кот еще не встречал, впрочем как и похожих на ту самку, что была сверху. Широко улыбнувшись, кот принялся и сам раздеваться, но дойдя до трусов, остановился и кинул еще один взгляд на связанных самок, в этот момент в его голову пришла кое-какая мысль, что было видно по растекающейся по его морде странной улыбке. - Знаешь, думаю девушкам нужно повернуться друг к дружке. - после этих слов, кот подошел к самкам и перевернул дренейку так, чтобы они были нос к носу. Кот стянул их топы, освобождая груди девушек, за тем взялся за груди дренейки и потерся ими о груди лисы, самца забавляло и заводило подобное.
Отойдя в сторону, кот полностью разделся... теперь настало время самок. Встав так, чтобы его не задели ногой, он стащил трусики сначала с одной, а потом и со второй. Если с самкой-химерой все было как обычно, то лиса его сильно удивила... а возможно и не его одного. Впрочем удивление сместила еще одна, слегка чокнутая идейка - погладив член лисы, чтобы тот встал, кот направил его к щели Ириди, а так-же приготовил и свой дэвайс. Облизнувшись, он вошел в химеру одновременно с лисой. "Даже не хочу представлять, что они с нами потом сделают в ответ..." пронеслась мысль в голове кота, но волноваться об этом было поздно, процесс пошел... в нарастающем темпе.

ОФФ: Я не перестарался?

0

14

Шейла не совсем поняла что сейчас происходило. Вроде бы она только что стояла совершенно одна и совершенно спокойно, как вдруг рядом с ней оказалась дренейка, которая что-то сказала по поводу вкуса лисицы, вот она почувствовала что ее руки связали у нее за спиной, вот ее сбросили на кровать и теперь она смотрит в лицо дренейки, которая кстати уже оказалась полуголой (как собственно и сама лисица). Тут она почувствовала что с нее снимают ее шорты вместе с трусиками. Нет... что ты творишь вобще!? Но без рук что-либо сделать было трудновато, поэтому в конце концов ее "необычность" была показана присутствующим в комнате. Тех кто был в этой комнате это судя по всему удивило, но кот, оправившийся первым, немедленно нашел ее необычности применение, вследствие чего Шейла ощутила что ее член вводят в лоно дренейки, а потом там начал двигаться еще чей-то орган. Судя по тому что ящер пока был в стороне, за дело принялся кот. Лисица конечно повидала (и поощущала) многое, но такое для нее было впервые. От контраста ощущений ей пришлось сжать зубы, но даже это не могло скрыть ее стонов.

0

15

Похоже дренейку не правильно поняли. Вместо того, чтобы связать только лисицу, Ириди тоже попала под раздачу, и даже пискнуть не успела, как уже лежала связанная, напротив мордочки лисы. Любые попытки освободиться или извиваться, оканчивались неудачей. Верёвки слишком сильно обхватывали тело, которое кто-то постепенно начал раздевать.
Сначала лишившись топа, девушка злобно посмотрела на пленителей, которым данное положение дренейки и лисы похоже очень нравилось. А через несколько секунд, грудки Ириди прижались к грудкам лисички, что начало заводить уже саму дренейку, отозвавшись румянцем на лице.
Ещё через мгновение, химера лишилась шортиков и трусиков. Пытаясь что-то сказать в ответ, она и не заметила, как её киска была уже влажной. Между ног ощущалась приятное тепло, но девушка не придала этому значения до тех пор, пока её половых губ не коснулась что-то твёрдое и горячее. Ириди с ужасом поняла, что с ней собираются делать.
Тут же она почувствовала, как в неё вошёл член, отозвавшись приятными волнами по всему телу, и чувством, как лоно заполняет этот стержень. Но дренейка и не успела получить ни капли удовольствия, как в неё вошёл ещё один орган. Терпя жуткую боль между ног, дренейка прижалась к кровати, постанывая, и пытаясь извиваться. Но органы постепенно начинали двигаться всё быстрее, доставляя девушке далёкие отголоски удовольствия, но всё же вперемешку с ужасной болью. Ириди лишь догадывалась, чей член был вторым?

0

16

Сейди наблюдал за всем скрестив руки а груди, облизываясь и некоторое время наслаждаясь зрелищем. Походе Дренейке сейчас доставалось весьма не мало, однако ей от этого должно было быть и хорошо. Ящер залез на кровать и сел на колени перед дренейкой и лисой ,его возбужденный орган уже поднялся и был готов получать удовольствие. Сперва головка органа коснулась губ Ириди и немного проникла в её ротик, но затем вышла и так же коснулась губ Шейлы, несильный толчок и член ящера почти весь оказался в пастьке лисички. начав двигаться вперед и назад. Потом он вышел и так же почти полностью вошел в ротик дренейки. Таким образом каждая девушка по очереди получала возможность поласкать член Сейди своим язычком и губками.
-Давайте милые, а теперь вместе-Ласково сказал Сейди и его член занял позицию между дренейкой и лисой, чтобы обе самочки теперь могли приласкать его вместе.

0

17

Недовольство дренейки кот почувствовал быстро, на то он и кот со своей сэнсорикой... и высунул жезл их нее.
- Извини, немного перестарался... - говорил он, пытаясь загладить свою вину, в прямом смысле загладить, он нежно поглаживал самку по бокам, слегка задевая ее груди.
Диниель пронаблюдал за выражением самок, и сделал несколько выводов. Расставив ножки лисы, он теперь вошел в нее, но пока большой активности не проявлял, двигался медленно и плавно, разогревая самку. Что касается дренейки, то кот приподнял ее и поставил вертикально, его руки начали ласкать ее груди, сжимая и растирая сосочки... Тем временем кот смотрел на лису и Сейди... нужно было и его как-то приспособить. И для этого котик приподнял дренейку, закинул ее ноги вперед и со словами "Надеюсь, вы не против..." мягко и акуратно усадил попкой на член лисы, а чтобы Ириди быстрее расслабилась, поцеловал ее в шею и лизнул за ушком.
Теперь кот мог уделить лисичке больше внимания, двигаясь более интенсивно, но и про другую он не забывал... Медленно опустив дну руку, кот стал гладить дренейку вокруг ее промежности, время от времени задевая U-точку, демонстрируя другому самцу ее прелести.

0

18

Лисице сейчас доставалось больше всего. Во-первых она связана, во-вторых различных возможностей для йиффа с ней было гораздо больше. В ответ на крики дренейки она смогла лишь прошептать с виноватым видом. Извини... Хотя самец судя по всему понял свою ошибку и прекратил ее мучить. В конце концов увидев перед собой орган ящера, лисица передернулась. Не то что бы ей было неприятно... Но сейчас не было настроения. Впрочем от этих размышлений ее отвлекли действия кота, который сделал небольшую перестановку и устроил дренейку на члене лисицы, а сам пристроился к ее междулапию, куда стал как назло медленно входить. В результате между ее лап образовался некий обжигающий зуд, который чуть ли не заставлял ее лезть на стену от ощущений.

0

19

Обжигающая боль внутри словно грозилась разорвать Ириди на части. Два члена внутри двигались в такт, что даровало девушке хоть какое-то ощущение наслаждения от процесса, но всё же до чистого удовольствия от йиффа было далеко. Дренейка всеми силами старалась сдержать болевые ощущения, придать им сладкую толику страсти, и постепенно стала понимать, что ей это удаётся.
Постанывая и вскрикивая, девушка прикрыла глаза, чувствуя в себе два входящих одновременно члена, словно разрывающих мокрую и жаждущую киску. Однако вскоре к ним решил присоединиться и Сейди. Ириди это поняла, когда его член беспрепятственно проник в ротик, и химера инстинктивно обхватила эту сладкую карамельку губками, стараясь распробовать на вкус. Но её быстро оторвали от этого занятия, а вместе с этим пришло и облегчение, когда из лона вышли оба органа.
Ириди была полностью расслаблена, так  что кот без труда смог делать с ней все, что пожелает. Оказавшись на члене лисички теперь вертикально, девушка сладко постанывая, сама начала невольно двигать попкой на члене лисы, на этот раз получая долгожданное удовольствие, заполняющее с каждым хлюпающим звуком. Ощущения придавали игры котика сзади, когда его руки игрались с клитором, заставляя дренейку всхлипывать от удовольствия, и уже самой добро скакать на члене лисички, вынув спинку, и лаская ладошками упругие грудки.

0

20

//офф: простите за то что пропал(((//

Похоже события все продолжали развиваться, теперь кот все делал более правильно и дренейка вместе с лисичкой и котом вместе наслаждались процессом, хотя ящер оказался как то в стороне, однако похоже он мог добавить свою толику в происходящее.
Хвост Сейди прошелся по спинке химеры и коснувшись кончиком её попки начал медленно поникать в колечко, постепенно расширяя его, обеими руками он взялся за рожки Ириди и вновь притянул её к своему члену, пускай и грубо, но вновь вводя своего дружка в её милый ротик.  Начав двигать бедрами член ящера начал двигаться в готике дренейки, как и хвост ящера начал двигаться вперед и назад, понемногу входя все глебже в её попку, но так, чтобы это было все же приятно для неё.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Йифф комната 2