Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Жилой район » Дом Шрёдингера


Дом Шрёдингера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Домик в котором живет бывший военный. На стене висит красный флаг с белым кругом и черной лапой в нем, компьютер, шкаф, в углу лежит винтовка и люгер. Из магнитофона льется классическая музыка, а холодильник пуст, как и должно быть у одинокого парня.

0

2

--- бар "Харли-Девисон"
Кот вошел в дом, сразу же сбросив с себя униформу и отправившись в душ. Улица это не место чтобы оставаться чистым целый день. Тем более в этом городе. Закончив отмывку (что с учетом шерсти было немного сложно) Он особо не раздумывая лег в кровать. Он не спал слишком долго, а если быть точным целый день, и поэтому решил отоспаться по полной. Проснувшись на следующий день он переоделся, сменив униформу на черную футболку и джинсы, нацепил себе на пояс кобуру с Люгером и наскоро позавтракав вышел из дома, отправившись обозревать окрестности, направляясь к клубу "Неон"
--- денс-клуб "Неон"

0


Вы здесь » Siblings » Жилой район » Дом Шрёдингера