Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Городской парк "Гринроуд" » Роща


Роща

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Поцелуй получился не долгим, но барса ответила взаимностью и это только поддело ящера к действиям. ящер пододвинулся вбок и оказался с правой стороны от барсы, одна из его рук нагло легла на попку самочки, а вторая на грудь. Обе руки начали мять попку и грудь Оникс, сам же ящер делал это с совершенно спокойным видом, словно это было нормально.
-Мне очень приятно с тобою познакомиться!-Улыбнулся ящер и слегка прикусил кончик ушка барсы, начав его не спеша пожевывать.
Может для девушки все и происходило быстро, для самого ящера это было нормально. барса ему понравилась и он высказывал ей свои знаки внимания.
-А ты красивая самочка-Облизнулся он.

0

32

-А ты красивая самочка. – После этих слов ящер облизнулся. Его руки лежали на груди и попе Оникс. Барса должна была признать, прикосновения Сейди были ей очень приятны. Она  положила одну руку на спину ящера, а другой вцепилась ему в шею. – Я знаю. Ты не менее красивый самец. – рычала Оникс  на ушко ящера.  Она была уставшая, поэтому дала ящеру полный контроль над своим телом.  Барса понимала, чего он хочет, и ей тоже этого хотелось. Оникс прислонилась к Сейди, ее руки скользнули под футболку парня. Было тепло. Оникс высунула свои коготки и начала водить ими по спине ящера. Басра заурчала от прикосновений партнера. Они прикусила нижнюю губу Сейди, девушка знала, что это нравиться парням.

0

33

Барса вновь показала свою взаимность, давая ящеру понять, что их желания очень схожи. Её коготки гуляли по спине Сейди, заставляя его выпрямиться и прижать самочку к себе сильнее. Обе руки ящера оказались на попке барсы, расстегивая и немножко приспуская её шортики, затем они поднялись вверх и полностью расстегнули её рубашку дабы начать мять груди самочки.
Ящер слегка прикрыл глаза, действия Оникс определенно были очень приятными, она была кошкой и вела себя соответственно. негромко уркнув раздвоенный язык ящера коснулся сперва верхней губы барсы, а затем и её носика. Руки перестали мять её грудь и спустились вновь к её попку, начав теперь массировать её ягодицы, барса была пушистой и теплой, и такой приятной, что ею хотелось овладеть не один раз.

Отредактировано Сейди (2011-09-30 18:31:51)

0

34

Вскоре Оникс оказалась без рубашки. Ящер был очень теплым, и мягким. Он водил язычком по губкам и носику Оникс. Барса вновь рыкнула, коготки оставляли белые следы на спине Сейди. Оникс побоялась, что ему станет больно и прекратила. Ящер начал массировать ягодицы девушки. Барса положила голову на плечо Сейди, ей определенно не хотелось отрываться от парня. Ее трусики уже были мокрыми, а соски потвердели от возбуждения. Девушка начала водить язычком по шее Сейди. За тем она перешла к мочке его ушка, и начала легко его покусывать. Барса решила, что пора уже и Сейди показать свое тело. Ее пушистые ручки начали снимать с ящера футболку. Когда она была снята, Оникс засмотрелась на парня. Эго тело было отличного телосложения, красивый торс, хорошая мускулатура. – У тебя прекрасное тело – помурлыкала кошка. Она погладила ящера по груди, и принялась наводить на ней дорожки своим шершавым язычком. Тем временем ее хвостик сильно махал от наслаждений. Теплое тело Сейди, возбуждало барсу все больше и больше. Она не знала сколько еще сможет держаться…

0

35

Ящер сам поуркивал от удовольствия, а комплимент барсы насчет его тела был всегда приятен. Слегка отодвинув от себя девушку Сейди сам снял с себя штаны, нижнего белья он не носил, освободив свое достоинство, которое уже почти полностью обрело свое крепость и силу, не хватало лишь еще немного. Взяв лапку барсы ящер положил её на свой член, от чего тот на мгновение напрягся и теперь полностью был готов.
-Хочешь сперва попробовать конфетку Сейди?-Задал ящер риторический вопрос, так как ответа на него он не ждал.
Немного наклонив Оникс ящер поставил её на четвереньки, сам же он сидел на коленках и кончик его органа почти что касалась носика самочки, на головке появилась капелька смазки.

0

36

Барса стояла на четвереньках. Ее мордочка была перед членом Сейди. Девушка облизнулась. Оникс начала водить язычком по головке достоинства ящера. Оно было твердое и теплое. Барса водила язычком не только по головке, ее язык скользил по всему члену Сейди, но не заглатывая его целиком. Ей хотелось ,что бы он немножко помучался. Оникс заурчала, ей так хотелось, что бы руки Сейди снова начали ее обнимать, тискать. Свои ми же руками, она держалась за попку ящера, начиная массировать его ягодицы. *Мммм…Как вкусно*. Девушка заурчала еще громче. Еще несколько раз она провела языком по члену ящера, и теперь она заглатывает его целиком. Многие девушки не могли брать достоинства в рот полностью, но только не Оникс. Она была очень хороша в этом деле. Каждый раз подминая и опуская голову, тем самым все больше возбуждая ящера, барса водила по члену Сейди языком. Это было не очень удобное действие для Оникс, но она хотела принести как можно больше удовольствие этому парню. Девушка подняла головку, и посмотрела на Сейди милыми глазками, словно умоляя завладеть ею. Из ротика текли слюнки, перемешавшиеся с белой жидкостью.

0

37

Поддаваясь действию ротика барсы ящер не спеша начал двигать бедрами. Он начал наклоняться вперед, зацепив пальчиками трусики барсы и спустил их. Обе лапки легли на её попку, а носик ящура коснулся ягодичек самочки. Длинный и влажный язычок пополз по её телу, между ножек, пока не коснулся половых губок, которые были в соке самой барсы, немного пощекотав его язычок проник в лоно девушки, словно пробуя её вкус. Сейди видел, что девушке уже не терпится почувствовать в себе его орган, но он давал ей ощущение сладкой муки, пока ласкал внутренние стеночки её лона язычком.
Довольный своими действиями и ласками Оникс Сейди решил, что пора перейти к основному. Остановив барсу ящер развернул её к себе спиной, его руки на её талии, движение бедрами и его член вошел в её лоно. Ненадолго замерев ящер начал не спеша двигаться, а лапки поползли по талии барсы вверх, пока не добрались до ей пушистых грудок, вновь начиная мять их.

0

38

Когда язычок Сейди исследовал лоно барсы, девушка застонала. Руки дрожали, сок тек из нее, муки стали не выносимыми. Но, как будто поняв, чего хочет девушка, Сейди развернул ее к себе спиной, и положил руки ей на талию, через секунду он уже в барсе. Оникс легко постанывала, грудь оказалась в теплых руках ящера. – Ты прекрасен. Прошу быстрей. – шептала барса.  Сейди двигался не спеша, тем самым держа в ожиданиях барсу. Ящер мял груди Оникс, соски начали болеть. Девушке хотелось, что бы Сейди зжал ее грудь так сильно как сможет. Ей нравилась боль, это приносило уйму наслаждения, да, да она мазохистка. Барсе нравилось, когда ей причиняют сильную физическую боль, эта боль была для нее спасением. Хоть это и не нормально, но девушка все равно не отказывалась от своего утешения. Немного помедлив, она сказала Сейди про ее прихоти, надеясь, что парень поймет намек, и *отшлепает* ее как следует.

0

39

Ящер слегка улыбнулся пристрастиям самочки, продолжая двигаться медленно и не спеша. Он понял все с первого раза и повторять ему не нужно было. На мгновение остановившись ящер начал двигаться более быстро, делая очень резкие толчки, при каждом его член просто врывался в лоно самки, заставляя все её тело содрогаться как от удара. Теперь он её насиловал в прямом смысле этого слова, ладони сильно сжали грудь Оникс, а кончики ногтей слегка впились в её кожу. Пальцы сжали сосочки девушки, от чего те начали краснеть. При каждом новом толчке ящер толкал девушку на себя, от чего движения казались еще более резкими. Его язык вновь коснулся ушка барсы, но лишь на мгновение, после чего он прикусил его, начав пожевывать своими зубками край её ушка.

0

40

На радость барсы, Сейди все понял с первого раза. Его движения внутри Оникс заметно учащались. Тело девушки дрожало, при каждом выходе члена ящера из нее. Его руки зажали в себе грудь самочки, а когда он начал сжимать ее соски, те заметно покраснели. У барсы перед глазами все плыло, она не могла пошевелиться. От наслаждения у барсы вырвалось – Может у тебя  найдется  что нибудь, чем можно меня связать? - Девушке хотелось полностью отдаться парню, и не иметь над собой контроля.

ОФФ: прости меня, но на большее меня не хватило, в следующем посту я гарантирую напишу по больше=)

0

41

Мысль о связывании была хорошей, но у ящера не было подходящей для этого альтернативы, даже одежда не очень то подходила.
-Свяжу тебя в другой разик-С улыбкой ответил ящер, его ладонь легла на затылок самочки, небольшое усилие и ей голова уже лежит на траве, пальцы сжали её волосы в крепкой хватке.-Как только я кончу Сейди предлагает идти к тебе дамой и там продолжить игру.
Ящер начал двигаться быстрее, при каждом толчке раздавались глухие хлопки, при таком темпе можно было довести себя и партнершу до пика быстрее, чем обычно. Дернув Оникс за волосы на себя ящер заставил самочку выгнуть свою спинку и выставить вперед свою грудь.

0


Вы здесь » Siblings » Городской парк "Гринроуд" » Роща