Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд № N. PArty HArd!!!


Флуд № N. PArty HArd!!!

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

Kali
/поправил съехавшие на нос очки/ То есть, если понадобится, то и руки за спину скрутить можно?) /улыбнулся/ Что ж, есть в этом что-то заманчивое). Прошедшие проверку сами захотят вывести негодяя на чистую воду, и подозрение падет на всех, чья невиновность еще не подтвердилась. Те, в свою очередь, вряд ли отнесутся к подобному спокойно... не говоря уже о том, что добровольцы зачастую проявляют слишком большое усердие, что, в ответ, встречает усиленный отпор. До прямого столкновения, в котором будут править крайности (не "подозреваемый", но "виновный") будет совсем недалеко... /пользуясь моментом, оглядел гепарду с голову до ног и обратно/ Но будет сложно обнаружить кого-либо в пустой комнате, не так ли?)

0

242

Taean
/согласно кивнула, как само собой разумеющееся/ Не проблема) Вы так говорите, будто нас здесь тьма непроглядная, что разделится на два лагеря и начнется целое противостояние) /развернулась, мягко улыбнувшись/ верно, пока горизонт чист. Но скажите мне вот что, мистер Джон /приподнялась на носках, пристально заглядывая в черные стекла очков/ могу ли я вам верить?..

0

243

Kali
Лучше переоценить противника, чем недооценить его... /вздохнул/ Ваша целеустремленность может быть опасна, мисс Кесседи... /улыбнулся/ Но, думаю, на опасность вам плевать) /замер, не отводя взгляда; единственное движение - губы, тихо произносящие слова/ Нет, мисс Кесседи, не можете...

0

244

Taean
Как вы успели заметить - да, мне на нее плевать) И вы так просто об этом говорите... /задумчиво коснулась кончиками пальцев краев шляпы/ Кто же вы, мистер Джон?..

0

245

Taean
В связи с поздним часом вынуждена откланяться.
Доброй ночи, мистер Джон)

0

246

*плюхнулась на диван* хмф..

0

247

Valeri
урр С:

0

248

Kali
х_х

0

249

Valeri
ты чего?

0

250

Kali
мама ругается х_х (смс/ася)

0

251

Valeri
оум.

0

252

>.> это было так внезапно...

0

253

ну почему когда я тут, никого уже нет?) я один ночной зверёк? х)

0

254

Hola :)

0

255

утрэ ._.

0

256

Valeri
Дээнь!

0

257

Ранг
Вечерррр...

0

258

Ранг
Чёрный дух
вечер добрый .3

0

259

Valeri
Вечера

0

260

Агито
приветик, с возвращением, что ли?))

0

261

Valeri
Да, наверное с возвращением...
А Ириди-то где?

0

262

Агито
Ириди давно не видела..

0

263

вечерка..

0

264

Valeri
Жалко-то как т_т
Со всеми контакты растерял.

0

265

Агито
спроси у Шредингера, может у него есть..

0

266

Valeri
А он-то тут?

0

267

Агито
не знаю, в лс напишешь может зайдет..

0

268

Valeri
ДД.

0

269

Чёрный дух
привет .3

0

270

Valeri
Беда

0


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд № N. PArty HArd!!!