Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд № N. PArty HArd!!!


Флуд № N. PArty HArd!!!

Сообщений 181 страница 210 из 321

181

Ранг
Привет. Похоже, ты вездесущ) Гладьте дракона, чешите дракона...

Привет.

"валяется полутрупом на травке, локаторно шевелит ухом".

И всем остальным тоже привет.

0

182

Чёрный дух
Ну приветх тогда *улыбнулся*

0

183

Olle
Я такое, да ^,=,^
*потягивается* вот-вот, согласно инструкции)

0

184

Olle
И вам доброго.

Ранг
Ага. Нелепо, конечно, в тот раз получилось... Ну да и ладно.

0

185

Ранг
Ну, с драконом мы тепёрь попрём.) "окинул сонным взглядом многометровую тушу Ранга, душераздирающе зевнул" Осталось только раздать инструкции всем. Кстати, их можно раскидывать листовками с высоты драконьего полёта..

Я скучал по твоему "Утрррррра".

0

186

Доброй ночи всем. "свернулся в клубок, накрывшись шкурой какого-то неудачника"

0

187

Olle
Мохнатых снов.

0

188

тут еще кто-то есть? даже удивительно.

0

189

Kali
Тут есть я, и скоро должен появиться ещё один. Но я сомневаюсь, что это плюс для этого форума.)

Я довольно таки заурядный извращенец.)

0

190

+1

191

Olle
это радует, что форум совсем не опустел. хотя, знаю тут еще пару постоянных жителей. и что все еще здесь делают - не понимаю..)

шикарно танцует парень)

0

192

Kali
Я тоже хочу так научиться) Хотя бы частично. Похоже, он в нескольких стилях танцует одновременно.

Честно говоря, я тоже не понимаю.) Чем тут ещё можно заниматься, если не играть? Как средство общения этот форум неудобен. Лучше делать это в контакте и тд.

0

193

Olle
да, мне тоже так показалось) мелькает си-волкинг, если не ошибаюсь)

но нравится же некоторым, а чтобы играть нужна администрация, хоть какой-то контроль и желание продвигать проект. регистрируются же, не смотря на то, что ролевая в глубокой коме)

0

194

Хола~

0

195

Или 'Ола...

0

196

Я не силён в теории) Танцую, импровизируя. Ну, стараюсь более-менее красиво извиваться и дёргаться в такт музыке. Как цветные кляксы в плеере, вот так же.

"задумчиво чешет рог"

Ну да) А без администрации можно играть только в самое простое. То есть, отыгрыш отношений и йифф.

На одной ролевой, я так же, в отсутствии админа (довольно долгом), придумал себе враждебную организацию, чтобы создать конфликт, основу игры. Остальные игроки начали постепенно подключаться. Что-то зашевелилось

Потом админ вернулся и сказал, что нужно немедленно уничтожить организацию, и сюжет значит тоже

0

197

Taean
Таэн?.. /не веря медленно подошла, подергивая кончиком хвоста, глядя прямо в глаза/

0

198

Пор фавор?.. Тэнго эль гато лос панталонес?.. Парлео франсе?..

0

199

Taean
Второй вариант мне почему-то больше нравится... ) "протянул лапу" Привет?

0

200

Olle
я впринципе танцевать не люблю) но тебе удачи в освоении)
в этом вся и проблема: вроде на благо дела стараешься, даже народ втягивается, а потом возвращается прежний главком и все упрозняет. конечно, может тут и не будет такого, но на горизонте чисто и глухо.

0

201

Kali
/плотнее запахивая сливающийся с ночью плащ, укутывая лицо в его ворот и надвигая широкополую шляпу как можно ниже на сокрытые темными очками глаза---/ Сожалею, мисс, но вы приняли меня за кого-то другого...

P.S. Что есть намек, что, возможно, я страдаю намерением обрасти шерстью, зубами и хвостом, реинкарнируя тем самым себя в игру...

0

202

Taean
/тихо смеется, опустив голову, вытирая скатывающиеся по щекам слезы/ ноу компрендо, сеньор..)

0

203

Olle
А мне вот не очень, ибо перспектива совсем не обнадеживающая)) /пожал протянутую лапу/ Хэллоу)

0

204

Kali
Да, в этом вся фишка) Если на форуме пусто, админу он не нужен. Если от противоправных действий какого-нибудь игрока ролевая оживает, админушка возвращается. Соскучившись по управлению..

Но здесь я не буду повторять прежних ошибок. Обойдусь примитивным отыгрышем, порнухой.

0

205

Kali написал(а):

/тихо смеется, опустив голову, вытирая скатывающиеся по щекам слезы/ ноу компрендо, сеньор..)

Нихт ферштейн, я?.. )) /из-за ворота показалось улыбающееся лицо/ Как у тебя дела-то?..

0

206

Taean написал(а):

/плотнее запахивая сливающийся с ночью плащ, укутывая лицо в его ворот и надвигая широкополую шляпу как можно ниже на сокрытые темными очками глаза---/ Сожалею, мисс, но вы приняли меня за кого-то другого...

правда? /удивленно хлопая ресницами оглядела, накрыв губы ладонью и отступив на шаг назад/ тогда прошу простить, обозналась. может, вы видели здесь человека? он еще любит выдавать себя за того, кем на самом деле не является..)

Taean написал(а):

P.S. Что есть намек, что, возможно, я страдаю намерением обрасти шерстью, зубами и хвостом, реинкарнируя тем самым себя в игру...

что мешает это сделать в уже привычном амплуа?

0

207

Olle
надо попробовать достучаться хотя бы до Шредингера. опять.

0

208

Taean
"радостно потряс человеческую руку" Настоящий, живой человек..

Не совсем понимаю о чём ты, ибо засыпаю, но хола в принципе, не хуже, чем ола..

0

209

Taean написал(а):

Нихт ферштейн, я?.. )) /из-за ворота показалось улыбающееся лицо/ Как у тебя дела-то?..

/обиженно надула щеки, чуть покрасневшими от слез глазами пристально смотрит, в шутку легко и почти невесемо бьет по предположительному месту торса/ как у меня дела, спрашиваешь? --

0

210

Kali
Шрёденгер. "сердито фыркнул" Он подпортил мне анкету припиской снизу. Подумаешь, велика разница! Транс или шемале. Мы что, на википедии? Или медицинском сайте? "душераздирающе зевнул"

0


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд № N. PArty HArd!!!