Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд и баста


Флуд и баста

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

/выпнута Валери/ ну и какого? ты где, лисья морда? --

0

152

/прячьсь за диваном и старательно подражая лисьему говору/ тутова я, тутова~

0

153

/осторожно выглядывая из-за дивана/ .... Поразительно... /вылез полностью/ Поррразительно. Невольно вспомнишь злосчастного туманного ежика. /огляделся/ Но встретить здесь коня, похоже, уже не удастся. Мде. /уронил свою тушку на мягкость дивана/ Но вдруг какая еще фауна имеется~

0

154

Taean
Лери? /удивленно хлопает глазами, подходя к дивану/ что ж ты прячешься? я тебя из-под земли достану, детка ~

0

155

Kali
/невинно хлопая глазами и в общем выражая полную уверенность в собственной лисопричастности/ Ахах, искренне верю~ /почему-то тоненьким голоском/

0

156

Taean
А про хищников ты и не упомянул. /задумчиво наблюдает со стороны/

0

157

Kali
/удивленно изогнул бровь-->вспомнил свой незначительный ранг в общей пищевой цепи-->покрылсяхолодным потом (фигурально)/Ах... так... они...вы... фауна..?

0

158

Taean написал(а):

/почему-то тоненьким голоском/

/дернула ухом/ пинок тебе от Лери за плохую игру, актеришко.

Taean написал(а):

/удивленно изогнул бровь-->вспомнил свой незначительный ранг в общей пищевой цепи-->покрылсяхолодным потом (фигурально)/Ах... так... они...вы... фауна..?

да что ты, какая фауна? флора, сплошь и рядом :О

0

159

Kali написал(а):

/дернула ухом/ пинок тебе от Лери за плохую игру, актеришко.

/надулся обиженно/ Вот не надо оскорблять... Может, я не слышал ее никогда..?

Kali написал(а):

да что ты, какая фауна? флора, сплошь и рядом :О

Хмм? И что же тогда сей цветок прекрасный, флоры царства украшенье, в месте этом, что мохнатой пушистостью (пушистой мохнатостью..?), блеском хитина и частичной копытно-рогатостью славится, делает..?)

0

160

А пинок был болезненным, да...

0

161

Taean написал(а):

/надулся обиженно/ Вот не надо оскорблять... Может, я не слышал ее никогда..?

Taean написал(а):

А пинок был болезненным, да...

Прости, человек. Вы, люди, такие хрупкие. /пробежалась взглядом, выискивая серьезные повреждения/

Taean написал(а):

Хмм? И что же тогда сей цветок прекрасный, флоры царства украшенье, в месте этом, что мохнатой пушистостью (пушистой мохнатостью..?), блеском хитина и частичной копытно-рогатостью славится, делает..?)

Сказали, что здесь меня ждет сюрприз. А вот что здесь забыл представитель хомосапиенс, никто иной как человек разумный, это интересно)

0

162

Kali написал(а):

Прости, человек. Вы, люди, такие хрупкие. /пробежалась взглядом, выискивая серьезные повреждения/

/активно жестикулирует на верхнюю часть торса/

Kali написал(а):

Сказали, что здесь меня ждет сюрприз. А вот что здесь забыл представитель хомосапиенс, никто иной как человек разумный, это интересно)

/порылся в карманах, откопал красную ленточку, которую тут же опоясался и затянул бантиком/ Та-да..? /поза "сюрприз"/

0

163

Taean написал(а):

/активно жестикулирует на верхнюю часть торса/

/подошла, прищурилась/ где? я не вижу --

Taean написал(а):

/порылся в карманах, откопал красную ленточку, которую тут же опоясался и затянул бантиком/ Та-да..? /поза "сюрприз"/

/коснулась ленты/ сюрприз, так сюрприз ~ людей мне впервые презентуют, это что-то новенькое)

0

164

Kali написал(а):

/подошла, прищурилась/ где? я не вижу --

/взял лапу гепарды и положил себе на грудь, к сердцу/ Вот здесь что-то болит... трепыхается, сжимается и вообще странно себя ведет)

Kali написал(а):

/коснулась ленты/ сюрприз, так сюрприз ~ людей мне впервые презентуют, это что-то новенькое)

/старается выглядеть лучшим человекоподарком в мире/ Ага, а еще еду дарить не очень хорошо, поэтому я не еда ^__^

0

165

Taean написал(а):

/взял лапу гепарды и положил себе на грудь, к сердцу/ Вот здесь что-то болит... трепыхается, сжимается и вообще странно себя ведет)

что-то?.. /прикрыла глаза, смущенно отдернула лапу, прижав уши/ спешу тебя обрадовать - это не лечится --

Taean написал(а):

/старается выглядеть лучшим человекоподарком в мире/ Ага, а еще еду дарить не очень хорошо, поэтому я не еда ^__^

выглядишь вполне съедобно, но /тянет ленту, распутывая/ есть я тебя не буду, на твое счастье. я же цветок, и не росянка ^ ^

0

166

Kali написал(а):

что-то?.. /прикрыла глаза, смущенно отдернула лапу, прижав уши/ спешу тебя обрадовать - это не лечится --

Нет..? /упал на колени/ Теперь я... О, нет! /опутал руками талию рядом стоящей гепарды, притягивая ее к себе и утыкаясь лицом в ее пушистый животик/ Что же делать...

Kali написал(а):

выглядишь вполне съедобно, но /тянет ленту, распутывая/ есть я тебя не буду, на твое счастье. я же цветок, и не росянка ^ ^

Внешность бывает обманчива - внутри я горько-сладко-острый... разный, в общем. Такая бомба вкусов может отпугнуть)
Может и не росянка, но механизмы похожи - минус часть с поеданием)

0

167

Taean написал(а):

Нет..? /упал на колени/ Теперь я... О, нет! /опутал руками талию рядом стоящей гепарды, притягивая ее к себе и утыкаясь лицом в ее пушистый животик/ Что же делать...

/взглянула вниз, нежно запустила пальцы в его волосы/ если б знала - саму бы это не мучило.

Taean написал(а):

Внешность бывает обманчива - внутри я горько-сладко-острый... разный, в общем. Такая бомба вкусов может отпугнуть)
Может и не росянка, но механизмы похожи - минус часть с поеданием)

я не против экзотики, хотя такая гамма вкусов больше похоже на сестринский пирог, ну да ладно ~)
да ты открыл новый вид растений! название уже придумал?)

0

168

Kali написал(а):

/взглянула вниз, нежно запустила пальцы в его волосы/ если б знала - саму бы это не мучило.

/вздохнул, по-прежнему не отнимая лица от чертовски приятного тепла ее тела/ Значит, будем страдать вместе. Вместе, как говорится, веселее)

Kali написал(а):

я не против экзотики, хотя такая гамма вкусов больше похоже на сестринский пирог, ну да ладно ~)
да ты открыл новый вид растений! название уже придумал?)

Существует, значит, такое на самом деле... И я, в общем, не против такого прозвища - Систерспай)) Звучит даже где-то как-то немного почти что круто))
На латыни звучит угрожающе, поэтому промолчу)

0

169

Taean написал(а):

/вздохнул, по-прежнему не отнимая лица от чертовски приятного тепла ее тела/ Значит, будем страдать вместе. Вместе, как говорится, веселее)

весело страдать? /дернулась, распушившись/ щекотно! : D

Taean написал(а):

Существует, значит, такое на самом деле... И я, в общем, не против такого прозвища - Систерспай)) Звучит даже где-то как-то немного почти что круто))
На латыни звучит угрожающе, поэтому промолчу)

наверное, мне следует все твои прозвища и вторые имена записывать, уже счет им потеряла) а звучит забавно :3
ты лучше скажи, мне же надо как-то представляться в цветочном обществе)

0

170

Kali написал(а):

весело страдать? /дернулась, распушившись/ щекотно! : D

Угу, такой вот парадокс) Там, вообще, объяснение более длинное и, скажем так, философское, но в общем-то не нужное) /начал щекотать бока/ кути-кути-ку~~

Kali написал(а):

наверное, мне следует все твои прозвища и вторые имена записывать, уже счет им потеряла) а звучит забавно :3
ты лучше скажи, мне же надо как-то представляться в цветочном обществе)

Да нет, не нужно - я постоянно эволюционирую)) Кем был вчера тот есть не я сегодня! Вот так))
Тогда это будет звучать приблизительно так - Фур Кордиум) Не очень научно, но да и лях с ним)

0

171

Taean написал(а):

Угу, такой вот парадокс) Там, вообще, объяснение более длинное и, скажем так, философское, но в общем-то не нужное) /начал щекотать бока/ кути-кути-ку~~

я что-то подобное подозревала, но более подробное объяснение меня запутает) /смеется, беспорядочно машет хвостом/ пусти, ахаха! xD

Taean написал(а):

Да нет, не нужно - я постоянно эволюционирую)) Кем был вчера тот есть не я сегодня! Вот так))
Тогда это будет звучать приблизительно так - Фур Кордиум) Не очень научно, но да и лях с ним)

совсем-совсем не ты? оо
хм, интересно, надо запомнить, а лучше записать :о о, сделаю бейджик себе, чтоб все знали: Кали Фур Кордиум .D

0

172

Kali написал(а):

я что-то подобное подозревала, но более подробное объяснение меня запутает) /смеется, беспорядочно машет хвостом/ пусти, ахаха! xD

Сложности никому не нужны) /продолжает щекотать/ Нападение вконец спятившего Безумного Щекотуна! Кути-кути-ку~

Kali написал(а):

совсем-совсем не ты? оо
хм, интересно, надо запомнить, а лучше записать :о о, сделаю бейджик себе, чтоб все знали: Кали Фур Кордиум .D

Нет, не совсем-совсем) Хоть я и стараюсь по Дарвину развиваться, пока что это удается не слишком)
Да-да, надо сделать) А я тогда буду Таэн Крибли-Крабли)

0

173

Taean написал(а):

Сложности никому не нужны) /продолжает щекотать/ Нападение вконец спятившего Безумного Щекотуна! Кути-кути-ку~

все и так ясно :о /смеясь, сползла на пол, сев на колени напротив/ издеваешься? хд

Taean написал(а):

Нет, не совсем-совсем) Хоть я и стараюсь по Дарвину развиваться, пока что это удается не слишком)
Да-да, надо сделать) А я тогда буду Таэн Крибли-Крабли)

что тормозит эволюционный процесс? оо
замечательно просто .D /надула щеки, сдерживая смех/ к слову, тот пинок был еще и с приветом от Лери х)

0

174

Kali написал(а):

все и так ясно :о /смеясь, сползла на пол, сев на колени напротив/ издеваешься? хд

Угу) /перестал щекотать и теперь довольно улыбается/ И в мыслях не было... сначала))

Kali написал(а):

что тормозит эволюционный процесс? оо
замечательно просто .D /надула щеки, сдерживая смех/ к слову, тот пинок был еще и с приветом от Лери х)

Природа, чтоб ее))
Что за странная парочка получится)) /фантазирует о будущем бытия Крибли-Крабли/ И ей привет, но без пинка) А еще длиннная лекция о том, что пинать людей, в меру возможностей старающихся передать образ (здесь плюс мне за энтузиазм), что само по себе является выражением определенной степени уважения или даже почтения, по крайней мере невежливо))

0

175

Taean написал(а):

Угу) /перестал щекотать и теперь довольно улыбается/ И в мыслях не было... сначала))

/приблизилась, легко кусая за нос/ задумал что-то еще? :О

Taean написал(а):

Природа, чтоб ее))
Что за странная парочка получится)) /фантазирует о будущем бытия Крибли-Крабли/ И ей привет, но без пинка) А еще длиннная лекция о том, что пинать людей, в меру возможностей старающихся передать образ (здесь плюс мне за энтузиазм), что само по себе является выражением определенной степени уважения или даже почтения, по крайней мере невежливо))

я то думала, что люди все развиваются, не только расширяют кругозор. хотя, пусть, тебе лишние конечности или необычный цвет кожи не пойдут ~)
не то слово, я прямо это вижу: великий Крибли-Крабли и его Фур Кордиум xD /усмехнулась/ Валери благодарствует и требует лекцию .D

0

176

Kali написал(а):

/приблизилась, легко кусая за нос/ задумал что-то еще? :О

/коснулся ладонью ее щеки/ Может быть да, а может и нет... Так ведь интереснее)

Kali написал(а):

я то думала, что люди все развиваются, не только расширяют кругозор. хотя, пусть, тебе лишние конечности или необычный цвет кожи не пойдут ~)
не то слово, я прямо это вижу: великий Крибли-Крабли и его Фур Кордиум xD /усмехнулась/ Валери благодарствует и требует лекцию .D

Кого? Чего? И да, не пойдут))
У нас должны быть пурпурные фраки и котелки! Хотя стоп! Один котелок и один цилиндр, так будет лучше)
Семь утра, весь преподавательский коллектив из моей головы ушел в другие места)

0

177

Taean написал(а):

/коснулся ладонью ее щеки/ Может быть да, а может и нет... Так ведь интереснее)

меня больше интересует сам факт наличия сего в твоей голове ~) /тихо заурчала, встав на четвереньки и по-кошачьи выгнув спину/ я люблю сюрпризы :3

Taean написал(а):

Кого? Чего? И да, не пойдут))
У нас должны быть пурпурные фраки и котелки! Хотя стоп! Один котелок и один цилиндр, так будет лучше)
Семь утра, весь преподавательский коллектив из моей головы ушел в другие места)

главное, что не пойдут, остальное не важно х)
почему именно пурпурные? .D
как пересечешься с Валери и коллектив вернется в родные пенаты, тогда и проведете воспитательную беседу) я поприсутствую как слушатель : D

0

178

Kali написал(а):

меня больше интересует сам факт наличия сего в твоей голове ~) /тихо заурчала, встав на четвереньки и по-кошачьи выгнув спину/ я люблю сюрпризы :3

Ну раз так, то знай... /пробежался пальцами вдоль спины гепарды/... оно там есть ^__0

Kali написал(а):

главное, что не пойдут, остальное не важно х)
почему именно пурпурные? .D
как пересечешься с Валери и коллектив вернется в родные пенаты, тогда и проведете воспитательную беседу) я поприсутствую как слушатель : D

Пурпурный очень безумие оттеняет))
Есть провести беседу!))

Сорри, интернет взглючнуть решил...

0

179

Taean написал(а):

Ну раз так, то знай... /пробежался пальцами вдоль спины гепарды/... оно там есть ^__0

ни минуты не сомневалась :3 /обняла за шею, впиваясь в губы/ черт возьми, как я скучала ><

Taean написал(а):

Пурпурный очень безумие оттеняет))
Есть провести беседу!))

/вспомнилось/ хм, и правда оо
вольно .D

Taean написал(а):

Сорри, интернет взглючнуть решил...

я думала, что ты уже уснул :3

0

180

Kali написал(а):

ни минуты не сомневалась :3 /обняла за шею, впиваясь в губы/ черт возьми, как я скучала ><

Извиняюсь, в этот раз сюрприз не удался) /прижал к себе крепко, страстно отвечая на поцелуй/ Ну так уж и скучала - набежало, наверное, поклонников, только успевай отбиваться)

Kali написал(а):

/вспомнилось/ хм, и правда оо

И перо павлинье тоже нужно)

Kali написал(а):

я думала, что ты уже уснул :3

Пока нет, но уже совсем-совсем скоро)

0


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд и баста